Гость
Статьи
Как вы понимаете , …

Как вы понимаете , понравился ли парню секс?

Как вы понимаете , понравился ли парню секс?)))

Алла
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в тот же днеь пишет или звонит, предлагает еще стретиться

Гость
#2

Не сливается, а продолжает общение, назначает ещё встречу. Некоторые сразу после секса говорят как всё щикарно было.

Гость
#3

Тут все просто, если кончил - значит понравилось)).

Люций
#4

Вряд-ли. Он вроде рассказывал, что вы полено

Гость
#5

Им всегда нравится. Не заморачивайся.

Автоответчик
#6
Гость

Тут все просто, если кончил - значит понравилось)).

Неверно.

Автоответчик
#7
Гость

Им всегда нравится. Не заморачивайся.

Неверно.

#8

Будет стремиться продублировать.

Гость
#9

по лицу - когда мы кончаем с любимым, у него такое особенное выражение на лице: глаза блестят, он светится, смотрит на меня с благоговением преданно и влюбленно полуприкрытыми глазами (это после первого раза или быстрого страстного секса на улице где -нибудь под деревом или в кустах , или на лестничной площадке между этажами в институте, или в углу у мусоропровода, или на складе между поддонами, где нет камер или пока все остальные на обеде, короче, везде, где нас приспичит, у него всё время стояк, а я даю ему всегда, или беру у него всегда, потому что и сама не прочь побаловаться, с ним я стала ненасытной, сладострастной sykoj, люблю удовольствие ему доставлять, обожаю удовлетворять его, мне покайфу быть с ним), а когда мы разгуляемся и без тормозов eбёMsя и сосём друг друга, то так и засыпаем в позе 69, полностью измождённые и оттраханные друг другом!

#10
Гость

по лицу - когда мы кончаем с любимым, у него такое особенное выражение на лице: глаза блестят, он светится, смотрит на меня с благоговением преданно и влюбленно полуприкрытыми глазами (это после первого раза или быстрого страстного секса на улице где -нибудь под деревом или в кустах , или на лестничной площадке между этажами в институте, или в углу у мусоропровода, или на складе между поддонами, где нет камер или пока все остальные на обеде, короче, везде, где нас приспичит, у него всё время стояк, а я даю ему всегда, или беру у него всегда, потому что и сама не прочь побаловаться, с ним я стала ненасытной, сладострастной sykoj, люблю удовольствие ему доставлять, обожаю удовлетворять его, мне покайфу быть с ним), а когда мы разгуляемся и без тормозов eбёMsя и сосём друг друга, то так и засыпаем в позе 69, полностью измождённые и оттраханные друг другом!

между этажами в институте????

#11

автор, не запаривай свою голову этими вопросами. Что-то не понравится — скажет словами через рот

Бабкины трусы
#12

В юные годы очень хотела нравится людям, парням, угодить, не обидеть. В ответ видела только предательство и обман. Я была одиноким ребенком без семьи. Некому было учить. Женщина с опытом сразу видит опасность (если с головой в порядке). Я хотела приманить постелью . Удовольствия - ноль. Что такое оргазм узнала впервые купив фалоимитатор. Мужчины? Нафик. Не хочу никому нравится. Темперамент высокий. Все на словах лев Толстой. А в постели пшик. Ни один не впечатлил. Читаю темы, как девушки бегают "на палку чая" к бывшему по свитстку и ловлю "фейсспам". Один из кавалеров тоже отмочил - старше меня на 14 лет, с огрызком, урод, зубы кривые и жёлтые, не удосужился сходить за всю жизнь к косметологу на чистку зубов, вообще не следит за собой, и после того, как я в ужасе свалила от него, он звонил, писал, свистел своими огромными зубами "тип давай ко мне в постель". Человек вообще себя адекватно оценивает ? В итоге , спустя многие годы намеков, сделал вывод "ты чего такая злая?!". Бгггг

Гость
#13
Гость

Тут все просто, если кончил - значит понравилось)).

Слишком упрощаете)))))
Вообще не объязаательнно