Гость
Статьи
Что делать не знаю и с …

Что делать не знаю и с чем это связано

Не получаю удовольствия от мастурбации, всегда сижу с каменным лицом и не понимаю прикола. Чувствительность есть, но скорее полудискомфортная и капельку приятная, но чтоб хотеть продолжать и чувствовать что-то большее- нет. От этого никогда не получала оргазм ни разу в жизни, хотя половая жизнь есть. Что делать не знаю и с чем это связано

Соня
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нравится - не теребонькай. В чем проблема то?

Оэнгус
#2

Не бери в голову. Вас таких половина. Непонятны только претензии к мужчинам.

Гость
#3

А как именно вы мастурбируете? Возможно вы не те зоны охватываете. И о чем думаете в моменте?

Соня
#4
Гость

А как именно вы мастурбируете? Возможно вы не те зоны охватываете. И о чем думаете в моменте?

Да ни о чем не думаю, и не хотелось никогда, если думаю об объекте обожания или чувствую возбуждение желания заниматься этим никогда не было. Я пыталась пальцами внешне по-разному, смотрела туториалы всякие как это делать, но не знаю, не получается.

Гость
#5
Соня

Да ни о чем не думаю, и не хотелось никогда, если думаю об объекте обожания или чувствую возбуждение желания заниматься этим никогда не было. Я пыталась пальцами внешне по-разному, смотрела туториалы всякие как это делать, но не знаю, не получается.

Идёт сильный контроль со стороны сознания.

Гость
#6
Соня

Да ни о чем не думаю, и не хотелось никогда, если думаю об объекте обожания или чувствую возбуждение желания заниматься этим никогда не было. Я пыталась пальцами внешне по-разному, смотрела туториалы всякие как это делать, но не знаю, не получается.

Удовольствие при женской мастурбации напрямую связано обычно с 2 вещами:
- яркие фантазии, именно сексуальные, эротические
- влияние на зону клитора

Если одного компонента нет, то, увы.

Гость
#7

Ко врачу. К сексологу. К психологу. К эндокринологу. Проверить щитовидку, надпочечники, гармоны.

У вас есть влечение? Эротические фантазии? Если есть, но чувствительности нет, то идти по врачам. Если нет фантазий и нет чувситвельности явы просто аsexуал, это нормально, так бывает. Не делайте того, чего не хотите и живите дальше, найдя для себя занятие по душе, и то, как полячать эмоциональную и физическую разрядку. Может спорт? Или пение, музыка?

Гость
#8
Гость

Ко врачу. К сексологу. К психологу. К эндокринологу. Проверить щитовидку, надпочечники, гармоны.

У вас есть влечение? Эротические фантазии? Если есть, но чувствительности нет, то идти по врачам. Если нет фантазий и нет чувситвельности явы просто аsexуал, это нормально, так бывает. Не делайте того, чего не хотите и живите дальше, найдя для себя занятие по душе, и то, как полячать эмоциональную и физическую разрядку. Может спорт? Или пение, музыка?

И еще, нет ли негативного опыта в дестве? Насилие было? Или в семье натянутые отношения у родителей?
Может религиозные усиановки, что секс и мастурбация - грязно?

#9

Сходите в " массажный" салон. Где вами займутся профессионалы.
Они по десятка в день таких " зажигают". Знают все тонкости....
Да и в целом, приятный расслабон получите....

Соня
#11
Гость

И еще, нет ли негативного опыта в дестве? Насилие было? Или в семье натянутые отношения у родителей?
Может религиозные усиановки, что секс и мастурбация - грязно?

Насчет этого тоже интересно, у меня более-менее нормальная семья: папа, мама, проблемы есть, но не такие ужасные, люблю свою семью, но тем не менее, у других проблемы и похуже я думаю могут быть. С отцом разве что отдалена, но общаюсь нормльно, хотя в глубине души обидно,конечно, что должной любви не получила, но у меня есть подружка, у которой вообще отца нет, есть отчим, но у нее все нормально, так что я не знаю, как это может повлиять. Отношения в семье имеется ввиду. У родителей отношения псевдонатянутые, отец очень холодный к маме, они редко, но ссорятся, мама плачет, что папа ей не уделяет внимания, не относится к ней как к жене, не знаю как это тоже может влиять, но может где-то в глубине сознания. Но я себя всегда с другими сравниваю, у меня не все так плохо в жизни. Хотя я не знаю как у других, но такое ощущение, что у каждой или большинства девушек/женщин все с этим в порядке, ну или более-менее,а у меня вообще никак

Гость
#12
Соня

Насчет этого тоже интересно, у меня более-менее нормальная семья: папа, мама, проблемы есть, но не такие ужасные, люблю свою семью, но тем не менее, у других проблемы и похуже я думаю могут быть. С отцом разве что отдалена, но общаюсь нормльно, хотя в глубине души обидно,конечно, что должной любви не получила, но у меня есть подружка, у которой вообще отца нет, есть отчим, но у нее все нормально, так что я не знаю, как это может повлиять. Отношения в семье имеется ввиду. У родителей отношения псевдонатянутые, отец очень холодный к маме, они редко, но ссорятся, мама плачет, что папа ей не уделяет внимания, не относится к ней как к жене, не знаю как это тоже может влиять, но может где-то в глубине сознания. Но я себя всегда с другими сравниваю, у меня не все так плохо в жизни. Хотя я не знаю как у других, но такое ощущение, что у каждой или большинства девушек/женщин все с этим в порядке, ну или более-менее,а у меня вообще никак

Ну вот и ответ.
Мы, будучи детьми, впитываем то как правильно, а как нет от кого - от наших родителей. Они взрослые, они нас любят и заботятся о нас, защищают. Разве могут они делать что-то не так? Могут, каждый человек ошибается, но мы будучи детьми, считаем, что наши родители безупречны. Даже если они нас ругают, бьют по попе, обижают и обижаются на нас -мы находим оправдания их действиям, потому что нам очень хочется их любить. Когда мама водит нас ко врачу и там нам делают прививку -нам больно, нам страшно. Хоть это и полезно для нас, мы тогда этого еще не знаем. Но кто привел нас туда - мама. Кто не защитил от злой тети врача? Мама. Но кого мы будем бояться потом - врачей или маму? Ответ очевиден.

Видя, что в вашей семье есть конфликты, есть холодность, папа не целует маму, не обнимает, мама ему не улыбается, вы подсознательно считаете, что так и должно быть. Потому что легче принять это, чем то, что действительно есть какая-то проблема. Родители же не могут друг друга разлюбить? Для ребёнка родители - образец любви.

Это может быть причиной того, что вы не испытваете удовлетворения. Вы просто не совсем знаете, как это. У вас нет базы, образов.

Это лучше прорабатывать с психологом

Гость
#13

Милая ,ну зачем ты так зациклена на этом? но не делай этого несколько месяцев ,передохни/ Может тебе секса вполне достаточно и в мастурбации просто нет необходимости

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема