Гость
Статьи
У кого секса не было …

У кого секса не было годами?

Как живете? Не чувствуете ли себя одинокими?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня секс примерно так и выходит, раз в год, последний был 28 июня 2019 . А в этом году пока не предвидится

Гость
#2
Sasha Aleksandr

У меня секс примерно так и выходит, раз в год, последний был 28 июня 2019 . А в этом году пока не предвидится

Вы чувствуете себя одиноким?

Гость
#3

У ярчика.

Гость
#4
Гость

У ярчика.

Конечно чувствует, с такими змеями жить

Гость
#5

У меня не было. Но одиноким чувствовал себя не из-за этого в первую очередь.

Гость
#6
Гость

У ярчика.

А кто такой ярчик?

#7

Лучше жити со львом и змием, неже жити с женою лукавою.

Гость
#8
Гость

А кто такой ярчик?

Да забей ты на их междусобойчики. Какая разница

Гость
#9
Галина Карповна

Лучше жити со львом и змием, неже жити с женою лукавою.

Хорошо помогают кoнчить твои пpoповeди?

Гостья
#10

Не от отсутствия секса чувствуешь себя одиноким, можно жить в паре, иметь регулярную половую жизнь и быть одиноким. Да и сам секс не так уж сложно иметь, но будет ли сам секс в радость. Душевное состояние делает тебя либо счастливым, либо несчастным

Гость
#11

У меня его года три не было, и не предвидется. Да в общем у меня к сексу отношение равнодушное.

Гость
#12

У всех местных злобных невостребованок его уже десятилетиями нет, потому и злобствуют в темах, злятся на мужиков.

Гость
#13
Гостья

Не от отсутствия секса чувствуешь себя одиноким, можно жить в паре, иметь регулярную половую жизнь и быть одиноким. Да и сам секс не так уж сложно иметь, но будет ли сам секс в радость. Душевное состояние делает тебя либо счастливым, либо несчастным

Да, полгода были в отношениях - и никогда не ощущалось такого одиночества наедине с собой, как перед окончанием этих отношений. Вроде все для меня делали, но мне говорили, что ничего от меня не надо, не позволяли даже выразить благодарность. Точнее, ноль реакции на это. Ну а потом уже и не хочется из-за этого благодарить...

Гость
#14
Гость

У всех местных злобных невостребованок его уже десятилетиями нет, потому и злобствуют в темах, злятся на мужиков.

Так и у не востребованных мужиков то же самое

Гость
#15
Гость

Так и у не востребованных мужиков то же самое

Разумеется.

Гость
#16

Нет.

Гость
#17
Гость

Нет.

Не спорь со старшими!

Саша
#18
Галина Карповна

Лучше жити со львом и змием, неже жити с женою лукавою.

Прям в десяточку попали

Лапусик
#19

Не отсутствие секса тяготит, хотя и это тоже, а отсутствие того, с кем этот секс может быть.

Гость
#20

У меня сначала долго был, а когда не стало чувствую себя спокойно. Женское тело в состоянии покоя прекрасно себя чувствует.

Гость
#21

Секс и одиночество ,какая связь? Можно и при наличии оного быть одиноким и несчастным
У меня нет секса - живу счастливо в окружении любимых людей,друзей,подруг

#22
Гость

Вы чувствуете себя одиноким?

Да что мои чувства? Они никому не нужны в этом мире. Каждый ищет своего. Все превращено в товар и секс тоже. За деньги конечно можно найти, вот я и покупаю его раз в год

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: