Гость
Статьи
У мч не было секса 3 …

У мч не было секса 3 года

Познакомилась с парнем. Он сказал, что у него не было секса 3 года. Как над ним подшутить? Что можно сказать, чтобы не сильно обидеть на эту тему?   

21 ответ
Последний — Перейти

«Ну, может, теперь, когда мы знакомы, ты сможешь прервать эту 3-летнюю паузу»

Если вам нужна бесплатная консультация психолога, переходите по ссылке: http://www.b17.ru/article/?prt=kor

Гость
#2

Дура
У него с бабой не было секса 3 года
У мужика секс всегда буквально под рукой

Шути над собой дурой-idиotkoj

#3

видимо будет очень трудно кончать, долго долго... ибо привык с рукой общаться. у таких часто беда потом с оргазмом от секса.

Гость
#4
Баба-Яга

видимо будет очень трудно кончать, долго долго... ибо привык с рукой общаться. у таких часто беда потом с оргазмом от секса.

У тебя рот есть

Негорикт Вдомепетч
#5
Баба-Яга

видимо будет очень трудно кончать, долго долго... ибо привык с рукой общаться. у таких часто беда потом с оргазмом от секса.

Сказки все это. Кто скорострел будет скорострелить в любом случае.

ПрактичнаяРомантичная
#6

Интересно, как вы живёте без мозгов???
Шутить над человеком что у него не было секса... Как вам живётся безмозглой.??

#7
ПрактичнаяРомантичная

Интересно, как вы живёте без мозгов???
Шутить над человеком что у него не было секса... Как вам живётся безмозглой.??

Если я задаю такой вопрос, значит, человек нормально к этому относится) Без мозгов, видимо, тяжело Вам

#8

Подшути что он правую руку в три раза накачал сильнее чем левую)

#9

зачем шутить? вам заняться нечем?
я бы, на месте парня, послала бы особу, которая настолько нетактичная, что шутит за время отстуствия интима

#10
Гость

Дура
У него с бабой не было секса 3 года
У мужика секс всегда буквально под рукой

Шути над собой дурой-idиotkoj

комментарий с матом, но я согласна. Девка - дурище просто.

#11
vashamasha001

Если я задаю такой вопрос, значит, человек нормально к этому относится) Без мозгов, видимо, тяжело Вам

я тоже могу на людях нормально ко всему относится, а за закрытыми дверьми обижаюсь и плачу.

#12
Lezz

я тоже могу на людях нормально ко всему относится, а за закрытыми дверьми обижаюсь и плачу.

Советую Вам обратиться к психологу, раз Вы такие обидчивые

ПрактичнаяРомантичная
#13
vashamasha001

Если я задаю такой вопрос, значит, человек нормально к этому относится) Без мозгов, видимо, тяжело Вам

Примерно в 3 года мальчик находит свою пипку. И с тех пор носится с ней, болезненно реагируя на любые негативные высказывания по её поводу, на любые шутки в адрес его состоятельности как мужчины. Если девушка шутит на эту тему, то надо иметь огромный кредит доверия , иначе вы рискуете обидеть. Он может воспитанный и не подаст виду, но это не значит что он её отнесётся болезненно. А если мужчина окажется мстительным, то вы ещё и выхватите позже за свои шуточки.
Если вы считаете что это повод для шуток то вы иди.о.т.ка. вы можете отвечать все что угодно, возможно вы слишком молоды и тупы чтобы понять что я сказала.
Я уже выше спрашивала как вам без мозгов? Судя по вашему ответу мне - вам отлично, вы ж сами не понимаете, что вы без мозгов.

#14
vashamasha001

Советую Вам обратиться к психологу, раз Вы такие обидчивые

ну, как бы секс - это интимный процесс и личное! дело каждого. А не повод для шуточек

Гость
#15
Баба-Яга

видимо будет очень трудно кончать, долго долго... ибо привык с рукой общаться. у таких часто беда потом с оргазмом от секса.

Специалист по половымхуям подъехал 🤣

Гость
#16

Например "за что сидел?"

Гость
#17

Скажи, что в ближайшие 3 года тоже не будет

Кончи мне сквиртом в ротик
#18

У меня 8 лет не было.А потом до меня дошло что секс в презервативе это вообще не настоящий секс.Так что получается у меня вообще никогда секса не было.

Кончи мне сквиртом в ротик
#19
Баба-Яга

видимо будет очень трудно кончать, долго долго... ибо привык с рукой общаться. у таких часто беда потом с оргазмом от секса.

Зря ты так. я например трахаю мастурбаторы тенга.Никаких рук и близко.Когда кончаю аж постанываю как будто в бабу кончил.Планирую купить мастурбатор тенга с вибрацией за 35 тыщ р.

Сашка Серый
#20

По поводу того, что у вашего паренька секса не было скажу: ***, не проблема. У меня вообще секса не было 23 года 😘, нормально живу и не жалуюсь. А вот насчет подшутить, то спрашивается: если вообще смысл это делать вам? Кого это е@ет отсутствие у человека секса (уж за мат извинюясь)?

Гость
#21

всего 3 года? тут скоро 39 и так этого вашего секса и не было