У мч секс-чат в закладках
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему его Бог не наказывает!?590 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 208 ответов
- Как уберечься от меркантильности?645 ответов
- Он, я и его дочка500 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Меня сегодня бросили...5 296 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад330 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 307 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
4 ответа
Последний —
Перейти
Лапа
Староват он для тебя, через лет 5-7 у него начнутся проблемы с потенцией... и как большинство мужиков в этом он будет обвинять тебя.
Ровестника ищи, а этого вруна-извращенца заблокируй :)
Ровестника ищи, а этого вруна-извращенца заблокируй :)
Гость
Девушка, я понимаю что это очень обидно и больно, но они все такие.
Абсолютно все мужчины сидят на порно, вебкамах, изменяют, флиртуют и так далее. Это как их кислород - женская энергия.
Конечно, в идеале нужно уходить, но другой будет такой же, может чуть лучше, но суть от этого не меняется.
А одиночество это тоже тяжело.
Поэтому мой вам совет - не ссорьтесь, не следите, закрывайте глаза.
И самое главное - никогда не любите мужчину слишком сильно, пускай он бегает за вами)))
Живите свою жизнь, будьте интересной, не навязывайтесь, будьте с загадкой.
Всех благ!
Абсолютно все мужчины сидят на порно, вебкамах, изменяют, флиртуют и так далее. Это как их кислород - женская энергия.
Конечно, в идеале нужно уходить, но другой будет такой же, может чуть лучше, но суть от этого не меняется.
А одиночество это тоже тяжело.
Поэтому мой вам совет - не ссорьтесь, не следите, закрывайте глаза.
И самое главное - никогда не любите мужчину слишком сильно, пускай он бегает за вами)))
Живите свою жизнь, будьте интересной, не навязывайтесь, будьте с загадкой.
Всех благ!
Анон
Ну женская интуиция она работает, когда кажется значит не кажется. Вариант один, в чс, чтоб был свободен для поблядушек, что вы его как маленького будете всюду выискивать? Если сейчас точку не поставить и не занять твёрдую позицию чтоб он признался то он будет использовать вас и попутно еще парочку красавиц, делайте вывод сами, есть есть какие-то сомнения, флажочки как вы написали то нахрен сразу же
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 043 темы
Новые темы за сутки: 105 тем
- Выбор женщин1 ответ
- Страх и отчаяниеНет ответов
- Нулевой романтический опыт. Как вы думаете, в чём может быть?1 ответ
- Признание в любви9 ответов
- Не тяну женщину, которую люблю, что делать41 ответ
- Мужчины говорят, что я слишком требовательная. А я просто знаю себе цену22 ответа
- Никогда не было отношений за 22 года10 ответов
- Если бы вам изменил известный парень (рэпер) с маленьким членом, вы бы рассказали всем, что у него маленький член?10 ответов
- Где искать обеспеченного мужчину?19 ответов
- Я хочу порвать с бывшим. Порвать с воспоминаниями о нем. Просто пожелайте мне удачи5 ответов
Популярные темы за сутки: 54 темы
- Имеют ли право худые мужчины на женщину ?242 ответа
- Не могу забыть парня спустя 4 года132 ответа
- Создала анкету мужчины на СЗ59 ответов
- Мужской рост в анкетах на СЗ46 ответов
- Я дрыщ, имею ли я право на физический контакт с красавицей ?42 ответа
- Не тяну женщину, которую люблю, что делать41 ответ
- Нужно ли вступать хоть в какие то отношения с женским полом ?36 ответов
- Складывается такое впечатление, что если хочешь проверить на адекватность парня, попроси прокладки купить29 ответов
- Как женщины могут влюбляться в зеков?25 ответов
- В 36 нет ни парня ни друзей25 ответов
Предыдущая тема
Как-то раз летом у мч (30 лет) случайно увидела в недавно посещенных группах в вк паблик с анонимным чатом для знакомств с девушками. Естественно, понятное дело на какие темы там можно общаться...Ради интереса зашла в этот чат сама, и там девушки предлагают скинуть свои интимные фото за деньги и тд. А может быть и не только это... Я закрыла на это глаза, отпустила. И потом на днях уже в закладках в вк увидела у него это паблик снова. То есть он у него еще все это время видимо был сохранен в закладках...При чем переписок каких-то посторонних я никогда у него не замечала.
Конечно я не выдержала и высказала ему, что я это увидела и мне очень неприятно, но выдержанно и спокойно. На что он начал агрессировать и сказал что-то типо этого: "Не делай мне мозг, я что школьник какой-то в таких пабликах сидеть, я не знаю откуда он у меня появился вообще. Я в закладки сто лет не заходил, а что было летом это вообще бред какой-то, зашел нечаянно, он наверно тоже у меня давно висел в недавно посещенных и тд. Теперь мой телефон всегда для тебя будет закрыт и пароль я не скажу" (хотя я знала, что раннее не было этой группы в недавно посещенных, она как резко появилась так и резко пропала).
Вместе мы не живем, в отношениях уже около 10 месяцев. С интимом у нас все хорошо, я молодая и красивая, мне 21, никогда ни в чем ему не отказывала, проявляла инициативу. Свои интимные фотки ему тоже скидывала, если просил. Мы и оговаривали с ним тему измен, что для нас неприемлемо с кем-то даже переписываться и знакомиться на стороне.
Ситуация неоднозначная, вроде прямого доказательства прям нет, что он там с кем-то переписывается и тд, но вот какие-то такие флажочки появились, еще его реакция такая агрессивная...я считаю все равно его поведение странным и мне не по себе от того, что я увидела.
Не знаю, как себя вести дальше...Что можете посоветовать? Кто-то сатлкивался с подобным? Буду благодарна за ответы!🙏🏻