Гость
Статьи
Общаюсь с мч, будучи с …

Общаюсь с мч, будучи с мужчиной

Встретила наконец-то мужчину с которым мне по началу показалось, "он самый лучший мужчина", "он тот с кем я готова прожить жизнь, родить детей".

Самый надежный, верный, умный, в одновремя, добрый, и строгий. На ветер слов не бросает. Мужчина с большой буквы.

Возвышала его, ценила, слушала его, была счастливая.
До поры до времени.

Он менялся на глазах, был со мною, то нежен, то грубым, то кричал, то обнимал, то оскорблял, то лелеял.

Каждый день скандылил, истерил, сам же искал повод поругатся.
Что-то искал у меня в телефоне.

Я иногда у него брала телефон, зайти в интернет, когда у меня разряжался телефон.

И вот я взяла, он знал что я беру у него телефон.

Он спецом оставил закладку, сайт знакомств. Вот тогда уже я начала распрашивать у него, ругатся с ним.

Оказалось, он хотел чтобы я ушла от него.
У него другая.
Он ушел к ней.
А я жила без него, больно было. Честно, психологически я была не готова к такому событию.

Мы снова сошлись. Люблю его, и в то же время меня не тянет уже к нему как тянуло, до.

И вот, я уже готова психологически идти к новому.

У меня есть человек который мне симпатичен, интерестный.
Я не хотела бы причинять боль своему мужчине, он для меня дорог, я никогда не хотела причинять ему боль.
Так как сама знаю что такое боль.

Но и обманывать я не хочу, и с тем парнем у нас только общение по телефону, переписка. Видились по вайберу, общались.
Я ему понравилась, он мне.

Мы хотим встретится. Но даже не знаю, правильно ли я поступаю?
Не ошибаюсь ли я?
Я хочу этой встречи. Он находит сам о чем поговорить. Я так то, не очень общительная.

Как мне правильно поступить?
Ведь умом я понимаю, что с любимым человеком, в начале конфетно-букетный период, влюбленность, страсть, а потом оно все проходит, и начинаеться жизнь. #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ты шлюшандра знатная

#2

Как вам правильно поступить? Встречайтесь с этим парнем или с другим, с кем хотите это ваша жизнь и ваше право, вы свободная. А в телефоне оставьте закладку на переписку с этим парнем. Пусть ваш бывший, нынешний посмотрит. Бумеранг он же без вазелина обычно бывает. Не стоит бояться причинять боль тому, кто однажды предал.

ВоланДеМорт24
#3

Если твой мужчина хотел с тобой расстаться и вернулся. то он это сделал из жалости или ради секса.
С ним ты не будешь счастлива. Ищи другого.

Гость
#4

Проблема всех "порванок" как только попробовали других мужчин, то всё остановиться не реально, каждый будет казаться "лучшим" и каждый "лучший" со времен будет превращаться в "обычного"

Гость
#5
АтмосферА

Как вам правильно поступить? Встречайтесь с этим парнем или с другим, с кем хотите это ваша жизнь и ваше право, вы свободная. А в телефоне оставьте закладку на переписку с этим парнем. Пусть ваш бывший, нынешний посмотрит. Бумеранг он же без вазелина обычно бывает. Не стоит бояться причинять боль тому, кто однажды предал.

Я не хочу мстить.
Просто уйти, в тишину, спокойно как ни в чем не бывало.

Раньше я думала о нем сутками на пролет, а теперь у меня с головы не выходит этот парень, с которым мне легко общатся.

Я не со всеми нахожу общий язык, у меня не так много подруг и друзей мужского пола.

С мужским полом мне всегда было тяжело общатся, это редкость.

Гость
#6
ВоланДеМорт24

Если твой мужчина хотел с тобой расстаться и вернулся. то он это сделал из жалости или ради секса.
С ним ты не будешь счастлива. Ищи другого.

Еще есть вариант, я была как запасной вариант. Если в тех отношениях не получится есть куда вернутся.

Гость
#7
Гость

Проблема всех "порванок" как только попробовали других мужчин, то всё остановиться не реально, каждый будет казаться "лучшим" и каждый "лучший" со времен будет превращаться в "обычного"

Я еще не распробовала нового🙂
Но это все впереди, правда же?!)

У нас пока духовная связь, не физическая.

Мы даже еще секс не обсуждали.

Гость
#8

Лучше идти вперед, не оглядываясь назад.
Попробуйте встретится с этим парнем, может у вас все получится, будете счастливой.
Не стоит боятся чего-то, эта ваша жизнь.

Гость
#9

Разбитую чашу не склеить. Вы не сможете жить со своим мужчиной счастливой. Уходите от него. Пробуйте. Не получится с этим, получится с другим.

Гость
#10
Гость

Я не хочу мстить.
Просто уйти, в тишину, спокойно как ни в чем не бывало.

Раньше я думала о нем сутками на пролет, а теперь у меня с головы не выходит этот парень, с которым мне легко общатся.

Я не со всеми нахожу общий язык, у меня не так много подруг и друзей мужского пола.

С мужским полом мне всегда было тяжело общатся, это редкость.

Поздравляю, вы влюбленны.

Гость
#11
Гость

Лучше идти вперед, не оглядываясь назад.
Попробуйте встретится с этим парнем, может у вас все получится, будете счастливой.
Не стоит боятся чего-то, эта ваша жизнь.

Уже договорились о встрече.
Я хочу этой встречи, она все изменит.

Гость
#12
Гость

Поздравляю, вы влюбленны.

Незнаю

Гость
#13

Ты ему не нужна. Он тебя использует в целях своих потребностей. Он тебя не любит. Вернулся не надолго, пока не найдет другую. Без проблем иди встречайся с новым хреном.

Гость
#14

Автор эта ваша жизень, ухади ат него он тибя нилюбит мы мужики вазвращаемся патаму чта нету пака лучше кагда найдет лучше снова уйдет ат тибя

Гость
#15

Очень сложно жить прокручивая в голове сценарии того, что ты можешь сделать что-то неправильно.
Пойми, основная цель каждого человека - это быть счасливым. Для кого-то, счастьяе это один раз и на всю жизнь. А для кого-то, вечный поиск того самого. Бесполезно что-то прокручивать в голове. Если ты более счастливая с новым мужчиной - просто не думай, уходи к нему.если не выйдет с ним - ничего страшного, это же жизнь. Найдется тот, кто сделает тебя еще счастливее.
А такое поведение, как у твоего мч прощать не стоит. То, что решил бросить тебя таким путем - лишь говорит о том, что он несостоявщийся психологически человек, убегающий от ответственности. Если бы он хотел действовительно расстаться, он бы сделал это как взрослый человек. А так, это просто манипуляции, эмоциональные качели. Просто поверь, это настоящий абьюз. Дальше , будет еще хуже

#16

Что не говори тут могут много чего писать,давать советов,но поступишь ты именно так как хочешь сама и трах не избежен,тебя поимеют потом ты своё грязное тело подложишь под своего мужчину,отсосешь разумеется а потом этим грязным ртом сядешь за один стол с человеком который тебя любит,верен тебе,будешь целовать и лживо жить,советов от меня не жди,жди только пожеланий,желаю что-бы твой бумеранг вернулся ктебе как можно скорее а он не избежен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: