Гость
Статьи
Впала в апатию

Впала в апатию

Девочки, привет) Нужен совет со стороны. Мы с мч 3 года вместе. Недавно очень сильно поссорились, вроде как расстались даже. Но у нас таких ссор и расставаний было раньше много, потом мирились через неделю, так что не факт, что в этот раз прям совсем расстались. В общем, мне надоело, что каждую нашу ссору я сижу дома и страдаю. А он может пойти куда-нибудь со своими коллегами, пообщаться, выпить, среди них и девушки есть. Когда мы помирились в очередной раз, я ему сказала, что мне это неприятно, на что он мне ответил "ну ты же знаешь, что там все стремные, к кому там ревновать, просто хочу отвлечься от ссоры, потому что мне больше не с кем пойти" (Его единственный лучший друг в армии). Коллег я его действительно знаю, он меня брал с ними пару раз на какие-то тусы, девушки действительно не те, к кому ревновать, но сам факт. И вот вчера моя подруга позвала меня в клуб с ее лучшим другом и его знакомым. Причем они оба по мальчикам. И в клуб мы пошли тоже соответствующий) просто потанцевали, повеселились от души всю ночь, мне наоборот было спокойно, что никто не будет приставать, кадрить. Так что кроме танцев и алкоголя не было ничего такого, никто не лапал, не подкатывал и тд. Вот только теперь не знаю, как быть, если помиримся с парнем. Он к этому довольно негативно относится, в клуб мы ходили раньше только с ним и его компанией. Да и думаю, не поверит, что друзья подруги, с которыми мы ходили, по мальчикам) скажет, что это мы специально с парнями какими-то пошли. Скрывать от него нет смысла, узнает потом, а может уже видел в инсте у подруги. Сильно ли я плохо поступила, как считаете? Но он тоже не ангел, конечно #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Изложите сей трактат в паре предложений, тогда, может, и прочитаю.
Но это не точно...

#2

Дети. Дети запариваются о такой глупости...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: