Гость
Статьи
Не получается общаться …

Не получается общаться с другими мужчинами

будучи в браке. Речь идёт просто о знакомых мужчинах - одноклассниках, коллегах и тд не там сайт знакомств ниче такого. Иногда просто хочется пообщаться на отвлечённые темы, так как чувствую себя одиноко часто, но заметила, что они сразу начинают вставать как-то сверху, учить моего мужа жизни, писать мол а что ты со мной так долго общаешься а где твой муж а что он не следит с кем ты общаешься а был бы я твоим мужем да я бы то да я бы это и тд
автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
одно из двух либо друзья идиоты, либо идиот ты
#3
Автор, в соседней ветке подымали этот вопрос, на что мне там один товарищ сказал, что мужчинам нужен только секс, они не будут просто так общаться и дружить с женщиной. А чего так, кстати, вам с мужем эмоций и общения не хватает?
Гость
#4
МиуМиу
Сообщение было удалено
а вас не смущает что этот товарищ жирный девственник с 3 классами образования?
Гость
#5
[quote="МиуМиу" message_id="66013358"]Автор, в соседней ветке подымали этот вопрос, на что мне там один товарищ сказал, что мужчинам нужен только секс, они не будут просто так общаться и дружить с женщиной. /quote]

Тоже слышала такое, от мужчин. У меня был друг который поначалу не давал мне понять что хочет со мной близости, а как только у меня появился мч, он так и сказал, ну все,теперь ты не будешь моей, нам не пути, что-то в этом роде, признался что я ему нравилась как девушка, а не как друг. Причем со мной не флиртовал, никаких намеков не было, просто общались и иногда пили кофе в кафе.
Гость
#6
Гость
Сообщение было удалено
Ха, "флиртовал". Он на тебе жениться хотел. Думал ты серьёзная девушка. Ждал когда ты подрастёшь. А тебе только флирт, да траxaнье подавай. Только 18 исполнилась и пошла кобелировать.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 817 тем
Новые темы за сутки: 81 тема
Популярные темы за сутки: 35 тем