А вы слышали, что женщина шея мужчина голова? Найдите "спермотоксикозника" по душе, веселого, разбитного, и направляйте по умному. Либо же вы глупышка, вам надо осознать свою силу женскую, как вам сказать, ну раз у вас в паре он мудрость, и то наверное, то чему вы удивляетесь? Найдите парня классного, и управляйте отношениями. Наверное у вас всё нормально с самооценкой, внешностью, и кстати я знаю женщин заочно конечно, не со внешностью, но мужчин раскручивают, а вам то чего стоит, и то вот вам деньги не нужны, подарки не надо, а смешного веселого парня всего лишь, вам чего стоит? А что с тем которого 6 лет любили? Всё будет нормально у вас.
Обрисую ситуацию максимально подробно и понятно. Есть у меня парень. Вместе уже второй год. Верный, на других баб даже внимания не обращает. Ответственный, всегда готов помочь и поддержать. Каждый день говорит что любит меня (однажды пыталась с ним расстаться, но увидев, что он пустил слезу и жалобно смотрел на меня, осталась с ним). В постель пытался затащить несколько раз, очень даже настойчиво зазывал, но поставила условие, что только после свадьбы(и только по БОЛЬШОЙ любви). Сделал мне предложение, кольцо подарил, с родителями познакомился. Из романтики от него - только то, что носит иногда на руках(случались неприятные ситуации, когда была в джинсах с низкой посадкой или в юбке, хоть и просила так не делать в людных местах). Когда идем вместе, всегда старается идти приобнимая меня за талию, что смущает, ведь в нашем городе с воспитанием очень строго, и не хочется позорить родных. Да и мне неприятно, когда все на нас пялятся, но мой мч этого не понимает. Не жмот, денег хоть у него и не много пока что, но готов отдать даже последнее(хотя ничего не требую).
Единственные темы на которые он говорит - политика, военные штучки, плоские шутки, бытовые проблемы. 80% всего проведенного времени с ним - скучно. Видя что мне скучно, пытается развеселить. Дурачится и корчит тупые гримасы, за которые стыдно перед окружающими(я не против веселья и иногда подурачиться, но нужно меру знать). Меня, конечно не радует такое поведение, начинает злиться и грубо шутить, пытаться передразнить. От этого он в моих глазах становится тупым ущербным мужланом. Также меня плохо понимает(пример: если сказать, что сегодня приедет подруга, ответит вопросом по типу "Зачем тебе покупать тетрадь". То есть максимально не в тему, что жутко бесит). На философские темы с ним тоже тяжело говорить, так как человек шарит только в оружии и политике. Свои проблемы и неудачи по возможности пытается свалить на меня. До него была влюблена безответно в другого в течении 6 лет. Что делать, не знаю.