Гость
Статьи
Ужасно скучный, но по …

Ужасно скучный, но по уши влюбленный и верный

#отношения
Обрисую ситуацию максимально подробно и понятно. Есть у меня парень. Вместе уже второй год. Верный, на других баб даже внимания не обращает. Ответственный, всегда готов помочь и поддержать. Каждый день говорит что любит меня (однажды пыталась с ним расстаться, но увидев, что он пустил слезу и жалобно смотрел на меня, осталась с ним). В постель пытался затащить несколько раз, очень даже настойчиво зазывал, но поставила условие, что только после свадьбы(и только по БОЛЬШОЙ любви). Сделал мне предложение, кольцо подарил, с родителями познакомился. Из романтики от него - только то, что носит иногда на руках(случались неприятные ситуации, когда была в джинсах с низкой посадкой или в юбке, хоть и просила так не делать в людных местах). Когда идем вместе, всегда старается идти приобнимая меня за талию, что смущает, ведь в нашем городе с воспитанием очень строго, и не хочется позорить родных. Да и мне неприятно, когда все на нас пялятся, но мой мч этого не понимает. Не жмот, денег хоть у него и не много пока что, но готов отдать даже последнее(хотя ничего не требую).
Единственные темы на которые он говорит - политика, военные штучки, плоские шутки, бытовые проблемы. 80% всего проведенного времени с ним - скучно. Видя что мне скучно, пытается развеселить. Дурачится и корчит тупые гримасы, за которые стыдно перед окружающими(я не против веселья и иногда подурачиться, но нужно меру знать). Меня, конечно не радует такое поведение, начинает злиться и грубо шутить, пытаться передразнить. От этого он в моих глазах становится тупым ущербным мужланом. Также меня плохо понимает(пример: если сказать, что сегодня приедет подруга, ответит вопросом по типу "Зачем тебе покупать тетрадь". То есть максимально не в тему, что жутко бесит). На философские темы с ним тоже тяжело говорить, так как человек шарит только в оружии и политике. Свои проблемы и неудачи по возможности пытается свалить на меня. До него была влюблена безответно в другого в течении 6 лет. Что делать, не знаю.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

заголовка вполне, чтоб ответить - мужик НЕ для развлечения, мужик НЕ есть клоун, с ним нельзя, как с подружкой, мужик - это деликатес, его или принимаешь таким, как он есть или не общаешься с ним.

Переделывать его не надо пытаться - не получится. Он поменяется только при одном условии - если ОН САМ захочет.

Гость
#2

заголовка вполне, чтоб ответить - мужик НЕ для развлечения, мужик НЕ есть клоун, с ним нельзя, как с подружкой, мужик - это деликатес, его или принимаешь таким, как он есть или не общаешься с ним.

Переделывать его не надо пытаться - не получится. Он поменяется только при одном условии - если ОН САМ захочет.

Гость
#4

Неприятная ситуация. Какойто кусок сахара без мужского достоинства. Почему вы встречаетесь? Видимо вы сами боитесь одиночества.

#5

Таких парней нужно отдавать своим мамам, они идеально подойдут друг другу. Себе пару нужно искать в ближайшем цирке.

ЧелЛов ★ ★ ★
#6

Ну ты его тогда развлекай, раз он скучный.

Шутки там ему рассказывай всякие, чтобы он не скучал.

Автор
#7
Гость

Он импотент или идиот??? Передай ему - срочно пусть тебя бросает, ты тупая,фригидная чмошница

Без оскорблений, пожалуйста. Если из вас только г.вно лезет, то лучше молчите)

Автор
#8
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну ты его тогда развлекай, раз он скучный.

Шутки там ему рассказывай всякие, чтобы он не скучал.

лучше молчите, если не можете дать нормальный совет и помочь. Спасибо!

Прим
#9

А зачем вы с ним встречаетесь? Вы к нему равнодушны, он вас раздражает... Не понимаю...

Гость
#10

Не фига се? Его надо занести в красную книгу. Нормальный чел, вы даже не спите, ты динамишь его. А он ещё не сбежал

Автор
#11
Прим

А зачем вы с ним встречаетесь? Вы к нему равнодушны, он вас раздражает... Не понимаю...

Так все вокруг достают, что он такой верный и добрый, что его нужно держать при себе и всячески его оберегать. Постоянное давление общества + он всегда утверждает, что я ему нужна

Гость
#12
Гость

Не фига се? Его надо занести в красную книгу. Нормальный чел, вы даже не спите, ты динамишь его. А он ещё не сбежал

Наверное у него большие проблемы с самооценкой и еще с чемнибудь.

ЧелЛов ★ ★ ★
#13
Автор

лучше молчите, если не можете дать нормальный совет и помочь. Спасибо!

Я серьезно.

Противоположности притягиваются.

Интроверт - экстравертка, скучный - веселая, нытик - оптимистка, красавчик - страшилка, умный - дурочка_.

Это очень сближает. Заполняет "пустоты" в бытие человека.

Автор
#14
Гость

Не фига се? Его надо занести в красную книгу. Нормальный чел, вы даже не спите, ты динамишь его. А он ещё не сбежал

Да, не спермотоксикозник, как некоторые(за что очень благодарна). Но счастья не прибавляет своим молчаливым присутствием

Автор
#15
Гость

Наверное у него большие проблемы с самооценкой и еще с чемнибудь.

вполне возможно...

#16

Противоположности, конечно притягиваются... Но не на столько же...?
Меня терзают смутные сомнения, что он неотесанный болван... Посему ему и барышня надобна такая же. Под стать... А Вам его не "вылечить"...

Лицом к лицу - лица не увидать! (с) Надо разбежаться хотя бы на время... Вам бы в себе разобраться. Что Вы на самом деле хотите..?

Автор
#17
ЧелЛов ★ ★ ★

Я серьезно.

Противоположности притягиваются.

Интроверт - экстравертка, скучный - веселая, нытик - оптимистка, красавчик - страшилка, умный - дурочка_.

Это очень сближает. Заполняет "пустоты" в бытие человека.

я, чувствуя своё превосходство(из-за всестороннего развития), начинаю от него отдаляться. Так что ваши "противоположности притягиваются "умный-дурочка"" сюда не подходят...

Гость
#18
Автор

Да, не спермотоксикозник, как некоторые(за что очень благодарна). Но счастья не прибавляет своим молчаливым присутствием

А вы слышали, что женщина шея мужчина голова? Найдите "спермотоксикозника" по душе, веселого, разбитного, и направляйте по умному. Либо же вы глупышка, вам надо осознать свою силу женскую, как вам сказать, ну раз у вас в паре он мудрость, и то наверное, то чему вы удивляетесь? Найдите парня классного, и управляйте отношениями. Наверное у вас всё нормально с самооценкой, внешностью, и кстати я знаю женщин заочно конечно, не со внешностью, но мужчин раскручивают, а вам то чего стоит, и то вот вам деньги не нужны, подарки не надо, а смешного веселого парня всего лишь, вам чего стоит? А что с тем которого 6 лет любили? Всё будет нормально у вас.

#19

По-моему у него проблема с развитием, кругом так много интересного, от увлечений до работы. Он выбрал доминирующие интересы ("шарит в оружии и политике") которые беспроигрышно его будут единить с подавляющей массой такого же уровня развития соплеменниками.
Он также не готов настраиваться на собеседника. Это всегда требует определённых усилий и мотивации. Он выбрал шаблон поведения - и следует ему. Другого не будет.
То, что вы это заметили - означает, что вам нужно больше.
Ищите дальше.

Автор
#20
Кот Бегемот

Противоположности, конечно притягиваются... Но не на столько же...?
Меня терзают смутные сомнения, что он неотесанный болван... Посему ему и барышня надобна такая же. Под стать... А Вам его не "вылечить"...

Лицом к лицу - лица не увидать! (с) Надо разбежаться хотя бы на время... Вам бы в себе разобраться. Что Вы на самом деле хотите..?

Вот недавно взяли паузу в отношениях. Договорились временно быть друзьями, так он всё равно постоянно говорит что любит(ну бесит, договорились же пока друзьями быть!). Почти не видимся. Не скучаю.
Про болвана верно... Сейчас поняла. За собой следить не хочет совсем, а от меня требует всего. Хотелось бы чтобы он чуточку повзрослел. (до сих пор коллекционирует игрушечные танки и солдатики, не хочет развиваться со мной, только игры и фильмы у него в свободное время)

ЧелЛов ★ ★ ★
#21
Автор

я, чувствуя своё превосходство(из-за всестороннего развития), начинаю от него отдаляться. Так что ваши "противоположности притягиваются "умный-дурочка"" сюда не подходят...

Тогда следует подтягивать его на свой уровень.

Автор
#22
Гость

А вы слышали, что женщина шея мужчина голова? Найдите "спермотоксикозника" по душе, веселого, разбитного, и направляйте по умному. Либо же вы глупышка, вам надо осознать свою силу женскую, как вам сказать, ну раз у вас в паре он мудрость, и то наверное, то чему вы удивляетесь? Найдите парня классного, и управляйте отношениями. Наверное у вас всё нормально с самооценкой, внешностью, и кстати я знаю женщин заочно конечно, не со внешностью, но мужчин раскручивают, а вам то чего стоит, и то вот вам деньги не нужны, подарки не надо, а смешного веселого парня всего лишь, вам чего стоит? А что с тем которого 6 лет любили? Всё будет нормально у вас.

Спасибо за ответ и за напоминание о женской силе. Собственно так и управляла своим парнем, но на второй год надоело. Упертый и не доходчивый к сожалению. А тот кого любила безответно, при признании просто проигнорировал меня. Сейчас в разных городах, контакты уже сменили, так что не найти его, да и зачем если я не нужна ему

Автор
#23
ЧелЛов ★ ★ ★

Тогда следует подтягивать его на свой уровень.

подтягивала долго и с большим усилием. Особого толка не вышло... Всегда отлынивает от изучения нового

Гость
#24
Автор

Спасибо за ответ и за напоминание о женской силе. Собственно так и управляла своим парнем, но на второй год надоело. Упертый и не доходчивый к сожалению. А тот кого любила безответно, при признании просто проигнорировал меня. Сейчас в разных городах, контакты уже сменили, так что не найти его, да и зачем если я не нужна ему

Ммм.

#25
Автор

Вот недавно взяли паузу в отношениях. Договорились временно быть друзьями, так он всё равно постоянно говорит что любит(ну бесит, договорились же пока друзьями быть!). Почти не видимся. Не скучаю.
Про болвана верно... Сейчас поняла. За собой следить не хочет совсем, а от меня требует всего. Хотелось бы чтобы он чуточку повзрослел. (до сих пор коллекционирует игрушечные танки и солдатики, не хочет развиваться со мной, только игры и фильмы у него в свободное время)

Ответ по-моему уже ясен.
Решайте в пользу себя.

Гость
#26

Так переспите,может понравится буш просить еще ..или наоборот оттолкнет навсегда

Гость
#27

О ,блин как у людей - как мед так и ложкой подавай . все таки в штаны ему стоит заглянуть до свадьбы .

Автор
#28
Гость

Так переспите,может понравится буш просить еще ..или наоборот оттолкнет навсегда

бред

Гость
#29

Дайте его контакты, автор, я за пару дней сделаю из него совершенно другого человека, который вам обязательно понравится. А все ваши посты тут останутся в секрете, не переживайте.

Гость
#30
Гость

Дайте его контакты, автор, я за пару дней сделаю из него совершенно другого человека, который вам обязательно понравится. А все ваши посты тут останутся в секрете, не переживайте.

и что же вы такого сделаете?)

Гость
#31
Гость

и что же вы такого сделаете?)

Это секрет, конечно же, ну так что, согоасны?

Гость
#32

Как можно не знать что делать когда вы целую простыню исписали , просто кричащую что с чуваком вам явно не по дороге. Так в чем вопрос то?!

Юла
#33
ЧелЛов ★ ★ ★

Тогда следует подтягивать его на свой уровень.

Плохой совет. Никого не следует тянуть. Зачем это нужно? Какой она сама бонус из этого получит? Лучше идти самой, такой человек будет тормозом и препятствием.

Гость
#34
Автор

Так все вокруг достают, что он такой верный и добрый, что его нужно держать при себе и всячески его оберегать. Постоянное давление общества + он всегда утверждает, что я ему нужна

Зачем встречалась изначально? Надо было на х послать и найти другого. А теперь он потратил на тебя время, ты профукала свое.. Виновата ты! Я такого в свое время по хорошему послала и нашла свое счастье. И плевать на общество. Есть веселые и верные. Верная зануда это стереотип!

Гость
#35

Ответ стандартный: бросайегоонтибянидостоин.
Найди самца, заделай ребенка, развелись. А потом думать начинай. Ищи надёжного, любящего, верного, ресурсного.
А пока тебе нужен клоун.

Гость
#36
Автор

Так все вокруг достают, что он такой верный и добрый, что его нужно держать при себе и всячески его оберегать. Постоянное давление общества + он всегда утверждает, что я ему нужна

Это нелепость! Пусть тогда общество с ним спит и детей заводит.
Хотя, тем самым ты обозначила проблему: ты - терпила без своего мнения, без сердца, без души, без вкуса. Безответная любовь? Из той же оперы. Источник любви, счастья, радости жизни - никогда не бывает в ком-то другом. Если ты не чувствуешь этой цельности, спокойствия, нет самодостаточности - ты всегда будешь зависеть от внешних, хищных обстоятельств.
С границами у тебя беда, конечно. Меняй круг общения, устраняй токсичных тварей из окружения. Личная жизнь - только твоя территория, охраняй её.
Парень твой - полностью пробел, ненужное тебе, жалкое существо. Тебя качнуло от неразделённой любви в другую сторону, теперь не ты бегаешь за кем-то, а он за тобой, а ты типа такая королева, позволяешь себя любить. Пожалуй, такие отношения, в моей системе ценностей, - самые унизительные и поганые. Тратить своё драгоценное время на левых, неинтересных мужиков - это преступление против здравого смысла и против природы. Ты пытаешься мутить с френдзонщиком 🤢. Это нецелесообразно. Ты ведь хочешь быть счастливой в любви? Ну вот! А сейчас ты идёшь в противоположном направлении.
Повторяю, ты состоишь в самых унизительных отношениях, из возможных. Имея все свои комплексы и разочарования, ты выбрала этого парня не от избытка, а от недостатка, от убогости. Тут и твоя низкая самооценка, и примитивное воспитание (плохо\хорошо, мамочка заругает, что люди подумают и тому подобное. В деревне что ль живешь?)

Гость
#37

Я ушла от такого ванильного.от этой его люпфффи тошнило уже. Коврик для ног,говорит как хочешь ко мне относись,только не бросай,тьфу.как вспомню,горжусь,что хватило сил уйти. Тоже не нравилось его *** поведение на людях,тупость бесила.сейчас одна,тоже тяжело ,но главное не стаким как он

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: