Гость
Статьи
Мужчина - странный …

Мужчина - странный меломан

Познакомилась с мужчиной, 38 лет, встречаемся полгода. Положительный во всех отношениях, обеспеченный, не жадный, заботливый, интересный, умный. Но одна странность - он меломан. Утром, первым делом, включает телевизор - канал Муз-ТВ или Ру-Тв. А других каналов вообще не смотрит, только эти два. В кухне включает радио, в машине, в кабинете на работе у него тоже радио включено всё время. Отдыхаем на природе - включает музыку на телефоне, в гостях просит музыкальные каналы включить. Причём в своём немолодом уже возрасте любит современную молодёжную музыку: Марув, Мари Краймбрери, Клаву Коку и т.д. Но и музыку 90-х и 2000-х тоже слушает. В разговоре может строчки из песен цитировать, когда к месту, в караоке любит ходить. Говорит, всегда, с детства таким был. Во всём остальном идеальный, но вот эта вот странность не даёт покоя и чуть-чуть напрягает уже. Как думаете, это нормально вообще? #меломан

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

38 лет не молодой? Ты ошалела что ль курица драная, а музыка - что бы тебя не слышать, ты ж тупая

Гость
#2

Дело наверное в том, что конкретно он слушает, а не в том что меломан. В вашем случае он видимо попсу и всякую xpeнь слушает, я б с таким не смогла общаться

Женщина с метлой
#3
Гость

Дело наверное в том, что конкретно он слушает, а не в том что меломан. В вашем случае он видимо попсу и всякую xpeнь слушает, я б с таким не смогла общаться

Да, 24/7 слушать попсу, это мало кто выдержит

Домохозяин
#4
Гость

38 лет не молодой? Ты ошалела что ль курица драная, а музыка - что бы тебя не слышать, ты ж тупая

Написано странный, а не старый :))

Гость
#5

Это не самая плохая особенность..

#6

Хосподи, дамы. Все то вам неймётся. Всем хорош парень, ну надо ж ты! Музыку слушает, гад какой
В общем бросай его

Женщина с метлой
#7
Жужа

Хосподи, дамы. Все то вам неймётся. Всем хорош парень, ну надо ж ты! Музыку слушает, гад какой
В общем бросай его

Если он слушает классику, блюз, джаз или рок это одно, но даже в этом случае, постоянный шум может утомлять, а два притопа три прихлопа с примитивным текстом это ад. Я знаю о чем говорю, у меня соседи поклонники такой музыки.

Гость
#8

Наушники

#9
Женщина с метлой

Если он слушает классику, блюз, джаз или рок это одно, но даже в этом случае, постоянный шум может утомлять, а два притопа три прихлопа с примитивным текстом это ад. Я знаю о чем говорю, у меня соседи поклонники такой музыки.

Да ладно вам, о вкусах не спорят. Я например классику не понимаю. Вообще. Никак. Совсем пропащая? Некультурная. Зато слушаю рок. Мужчины вроде не шарахаются.

Майя
#10

Дааа, меломан это фрухт!

Гостя
#11

Отдай его мне,я такая же без музыки никуда

Гость
#12

Это не меломан, это попсовик.

Меломан - это любитель широкой палитры разнообразных стилей.

А тут одна российская попса, которую почти все слушают.

Я вот реальный меломан и по интересам точно никого найти невозможно из женщин.

Друзья тоже редко с кем встречаются.

Гость
#13

Марув - нормальная певица вполне, музыка у неё классная, тексты тоже ничего, если английский понимаете. Мари Краймбрери - тоже ничего, тексты оригинальные, интересные и не примитивные вроде. А вот что эти телеканалы смотрит, это да, сильно утомить может, там одни и те же песни каждый день и много отстойной попсы.

Женщина с метлой
#14
Гость

Это не меломан, это попсовик.

Меломан - это любитель широкой палитры разнообразных стилей.

А тут одна российская попса, которую почти все слушают.

Я вот реальный меломан и по интересам точно никого найти невозможно из женщин.

Друзья тоже редко с кем встречаются.

Видимо, Вы что-то уж слишком специфическое слушаете. Я сейчас на стримах одного исполнителя русского рока бываю, в чате столько флирта, шкалят датчики.

Гость
#15

Не вижу ничего странного. Может, он долго был одинок? Привык так заполнять одиночество? Если никаких других странностей нет, я бы не переживала. Ну если, конечно, вас музыка не раздражает, которая ему нравится. Хорошо хоть, не шансон )))

Гость
#16
Женщина с метлой

Видимо, Вы что-то уж слишком специфическое слушаете. Я сейчас на стримах одного исполнителя русского рока бываю, в чате столько флирта, шкалят датчики.

Ну это да. Там даже на концертах женщин не бывает :))

Чатов никаких нет вообще по теме.

Мы сами себе создали меломанский чат в телеграм, но там ни одной женщины нет :))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: