Гость
Статьи
Отношения, угасают …

Отношения, угасают чувства

Здравствуйте, я боюсь сказать парню, что чувства начинают угасать. Он очень нервный и беспокойный. Чуть что сразу обижается, говорит, что я его не люблю. Иногда оскорбить может, накричать, для него всегда прав он. Встречаемся уже больше года, он мой первый и я не знаю что делать. Как лучше с ним поговорить? #отношения

Мария
5 ответов
Последний — Перейти
Женщина с метлой
#1

Никак, собирай тапки и беги

Гость
#2

***

Гость
#3

Сколько вам и вашему парню лет? Может у него еще переходной юношеский возраст, и рядом с вами такая же ранимая девочка, а не парень. Обижаться, дуться и кричать признак неуравновешенности и неуверенности в себе. Если так и будет дальше, то вам это надоест и будет утомлять и напрягать. Думаю вы с ним встречаетесь для позитивных эмоций, а не для того, чтобы быть ему мамочкой и подушкой для слез. Не позволяйте на себя кричать, разворачивайтесь и уходите, говорите такого обращения с собой не терпите.

#4

Если он кричит на вас, оскорбляет и прав всегда он - любви тут никакой нет. Вы его не любите и он вас не любит - зачем вам быть вместе? Спокойно уходите, можете громко, можете молча по английски,на ваш выбор. Останетесь, дойдёте до созависимых и токсичных отношений, которые убьют ваши нервы и здоровье и терпеть будете ещё несколько лет, оно вам надо?

#5

Эта дрянь вас оскорбляет, а вы все еще за него держитесь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: