Гость
Статьи
отношения без чувств

отношения без чувств

Встречалась с парнем около месяца,встречаться надави очень быстро,потому что он сказал : «зачем нам тратить время чтобы узнать друг друга просто так,если можно узнать друг друга у отношениях?». Это мои первые отношения (19 лет) и поэтому я особо этому значения не придала
Но через две недели поняла,что чувств как таковых нет. Очень ревнивый,весь месяц отношений сидели у меня дома и ничего не делали. Я предложила расстаться,неделю не общались,но на выходных увиделись и будто кликнуло что-то,много целовались и проводили время как когда были в отношениях. Предложил обратно сойтись,но чувств у меня все ещё нет к нему,что же делать?обижать его очень не хочется,парень нормальный.

хелп
8 ответов
Последний — Перейти

Насколько вам МЧ нравится или нет - можете определить только вы.
Во-первых, прислушивайтесь к своим эмоциям, когда он рядом.
Что вы чувствуете? Радость? Скуку? Другие эмоции?
Во-вторых, проанализируйте ваши отношения с позиции "давать - брать": вы больше отдаете в этих отношениях или получаете?
В-третьих, какие перспективы с ним на будущее? На него можно положиться в трудную минуту? Он сможет обеспечить вас, позаботиться о вас, вашем ребенке, если вы создадите семью?
Если не сможете проанализировать все эти вопросы самостоятельно, можете обратиться за помощью к психологу.
Желаю вам счастья в личной жизни!

UEBAN
#1

Первый нах

Оля
#2

Обычно чувства рождаются в процессе, попробуйте подождать и соглашайтесь встречаться, только не говорите, что любите его. Подождите, а потом прислушайтесь к себе.
Но вот если вам нравится кто-то другой и именно поэтому вы не испытываете чувств к нынешнему парню, тут уже нет смысла пытаться

Гость
#3
Оля

Обычно чувства рождаются в процессе, попробуйте подождать и соглашайтесь встречаться, только не говорите, что любите его. Подождите, а потом прислушайтесь к себе.
Но вот если вам нравится кто-то другой и именно поэтому вы не испытываете чувств к нынешнему парню, тут уже нет смысла пытаться

он говорит мне о том,что любит чуть ли не с первой недели отношений.
сецчас просто видимся с ним,как будто снова вместе,но я ничего ему не обещала в плане возобновления отношений.

Анастасия
#4

Настоящую любовь поначалу не замечают и противятся ей.
Если парень действительно нормальный и относится к вам хорошо, то рискните. А вот если с ним неинтересно, он вам ничего не может дать, кроме своего присутствия, то вам не за что будет его полюбить. Идите дальше и его не мучайте.

хелп
#5
Анастасия

Настоящую любовь поначалу не замечают и противятся ей.
Если парень действительно нормальный и относится к вам хорошо, то рискните. А вот если с ним неинтересно, он вам ничего не может дать, кроме своего присутствия, то вам не за что будет его полюбить. Идите дальше и его не мучайте.

просто он,видимо,серьёзно влюбился(по крайней мере говорит он так) и мне очень не хотелось бы снова его надежды предавать на счёт наших отношений.
но по сути да,кроме присутствия он ничего не сделал для наших отношений и это немного напрягает

Б-ка
#6

Вы сами себя держите в ежовых тисках безграмотности и фантазий. Иначе бы не стали использовать боязливые мутные словечки типа "отношения", "чувства", "нормальный". А сразу бы написали - соитие, любопытство, похоть (влечение), похожий на большинство, страх проявить чувственность, желание поступить (потрахаться?) как все, ну и тд. Переводите романтично-расплывчатые слова из подростковых песенок на взрослый чёткий язык, бОльшая половина проблем улетучится сразу. От этого Ваши "отношения" не станут ни лучше, ни хуже - они станут понятнее, прогнозируемее, управляемее, и, стало быть, безопаснее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: