Гость
Статьи
Любят ли мужчины …

Любят ли мужчины подарки своими рукми?

Недавно начала заниматься декупажем и скрапбукингом. Захотелось сделать парню приятную мелочь без повода и оформить красивые закладки для книг (он много читает по учебе и просто так). И я задумалась - как он к этому отнесется? И назрел вопрос более глобальный: любят ли вообще мужчины подарки, сделанные своими руками?

Был ли у вас опыт дарения таких подарков? Как отнеслись к ним ваши мч? Поделитесь опытом и мыслями по этому поводу.

Люция.
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет конечно, если уж совсем нищебродка и будет мне служанкой так уж и быть прощу. А остальных только пользовать раз уж хотят экономить.

опыт
#2

Прекрасно отнеслись, я ему спартаковский шарф связала. А вот с закладкой была бы проблема, потому как читает мой мужчина не печатные книги...
Я думаю, что если подарок бесполезный, то не важно руками сделанный или задорого купленный - радости не принесет

Гость
#3

Если хороший подарок своими руками, то почему бы и нет? но закладки для книг это фигня, мне бы не понравилось, хотя я тоже много читаю

Гость
#4

это прикол какой-то?мужикам твои поделки ***** не нужны,тут даже думать не о чем,только долбонашки делают поделки для мужчин и дарят их

Гость
#5

да же если бы мне такое подарили,у меня б глаза на лоб вылезли от такого барахла,это не себе не одариваемого не уважать.я б более положительнее отнеслась к полному отсутствию подарка.

Гость
#6

Думаю, мужчина изобразит восторг и забудет о подарке...Лучше оденьте сексуальное белье и устройте ему незабываемую ночь. Вот это будет подарок своими руками - то, что надо.

#7

я сама такие подарки не люблю
вроде и выкинуть надо, но низя. Человек же старался, делал.
Потом всёравно выкидываю) Не люблю бесполезные вещи

Гость
#8

ИМХО, такие подарки хороши только от детей :)

Гость
#9

думаю мужчины прагматики, это только девушку греет мысль-оооо, он делал это своими руками, пусть это xeрня полная, но он вложил частичку души, бла-бла-бла))))))подарок для мужчины должен приносить пользу! будте готовы, к тому, что ваши закладки будут валяться по всему дому и со временем потеряются.

#10
Гость

Думаю, мужчина изобразит восторг и забудет о подарке...Лучше оденьте сексуальное белье и устройте ему незабываемую ночь. Вот это будет подарок своими руками - то, что надо.

дельный совет

Гость
#11
Гость

Думаю, мужчина изобразит восторг и забудет о подарке...Лучше оденьте сексуальное белье и устройте ему незабываемую ночь. Вот это будет подарок своими руками - то, что надо.

И не забудьте пригласить ещё одну девушку,желательно негритянку!Он Вас на руках будет носить,проверено!!!

Гость
#12

Конечно, хорошо отнесется, если девушку любит.
Тот, кто ждет от девушки материальных подарков, - пeдик по умолчанию.

#13
Гость

Конечно, хорошо отнесется, если девушку любит.Тот, кто ждет от девушки материальных подарков, - пeдик по умолчанию.

***** он будет если ему закладки понравятся)

Гость
#14

Дети так поздравляют взрослых. Умелицы - друзей. Друзей нужно выбирать правильно, чтобы не было подобных вопросов. Еда, сделанная мной, больше нравится М, чем "кулинария" из магазина. Тут без вариантов.
На счёт твоего... Если он хороший, домашний мальчик, - подойдут и закладки.
Если просто читает для понтов, то... поняла?

Люция.
#15

И страстные ночи у нас есть, и дорогие нужные вещи я ему тоже дарю. А это так, приятная мелочь без повода. Часто готовлю к чаю после ужина разные вкусности - очень нравится ему. А вот как к такому отнесется, не знаю. Мне, честно, тоже кажется, что он не в большом восторге будет. А так хочется чем-нибудь порадовать.

Люция.
#16
Подкаблучница

***** он будет если ему закладки понравятся)

Почему? Это же гараздо удобнее, чем клейкие разноцветные стикеры. Тогда какой подарок без повда можно сделать мужчине (вне сексуальной сферы)? Девушкам же дарят цветы просто так.

Гость
#17

Я как-то на 23 февраля забацала огроменный торт из банок пива. Еле дотащила до кухни. Ленточками там расфуфырила, всё как надо) Доволен был как слон! И ещё когда-то на его 35 лет (ещё не были женаты) заказала в рекламном агентстве настенную газету-коллаж с его фотками с детства до знакомства со мной, подписала всё с юмором. Тоже был доволен.

Гость
#18

Нет, мужчины любят подарки вашим ртом

Лол
#19

Да ну мужик такое не оценит, зачем ему этот декупаж?
Я своими руками делала - штаны сшила в 2010 году камуфляжные с карманами, до сих пор носит)

Лол
#20

Хотя если без повода, то может ему будет приятно, особенно если в стиле того, что он любит)

Гость
#21
Лол

Да ну мужик такое не оценит, зачем ему этот декупаж? Я своими руками делала - штаны сшила в 2010 году камуфляжные с карманами, до сих пор носит)

оо,прикольно,мне бы швейную машинку и я бы тоже сшила штаны,у меня постоянно муж в поиск штанов для охоты/рыбалки,тем более шить умею и люблю.

Гость
#22
Люция.

любят ли вообще мужчины подарки, сделанные своими руками?

Вот когда в ответ получишь от своего МЧ резной лакированный деревянный самотык на ДР, тогда узнаешь. :)

Гость
#23

ХАХАХААААААА
какие закладки? какой декупаж?

Я своему из дорогой шерсти свитер связала, очень хорошо связала, вот он мной сразу и загордился, потом женился, уже 30 лет вместе живем...

Гость
#24

Автор. это нормально, если без повода. Просто мелочь от себя своими руками при понимании, что эта вещь ему практически пригодиться. А вот если это подарок по случаю праздника, то это плохой подарок.

Гость
#25
Гость

Конечно, хорошо отнесется, если девушку любит.Тот, кто ждет от девушки материальных подарков, - пeдик по умолчанию.

А та, кто ждёт от парня материальных подарков - ***, получается ?

Гость
#26

Я думаю это очень круто,это не купленная заготовка,а сделано вами для него-он оценит)

Гость
#27

..Любят ли мужчины подарки своими рукми?..

руками не любят, а вот ртом..

Еленка
#28

Связать что-то, пошить или торт испечь - это одно. А поделки из бумаги или бутылки, обмотанные нитками, мне бы не понравились, а мужчине я думаю тем более.
А скрапбукинг это же оформление фотоальбомов, не? Если сделать совместный альбомчик и подарить на 14 февраля, будет приятный подарок!

#29

Всякие мелочи, типа поделки-открытки-закладки, мужикам нaф.иг не сдались. Есть исключения, конечно, но они редки, и женщина уже должна сама про своего конкретного мужчину понять, оценит ли он такое. Но вообще мужчины, в большинстве своём, прагматики и таким вещам не придают того значения, что женщины.
Другое дело, если своими руками свитер хороший связать или шарф/шапку (если носит) - практично, применимо, приятно.

Гость
#30

это ок как милый пустячок, как знак внимания, тем более он любит читать. на праздник - мелковато будет)

Гость
#31

Да любят в отличии от женщин которым телефоны и золото подавай, я мужчина если что.

Гость
#32

мужчины любят подарки губами

Лика
#33

Я мужу как-то в начале отношений подарила кружку, которую сама расписала, а потом у него в тумбочке возле компа нашла ее через 10 лет. Он сказал, что хранил ее все это время и часто разглядывал, читал надписи на ней, что ему очень приятно, что я сама это делала и вложила в нее многое, и у него очень приятные воспоминания с ней связаны. Вот такого я не ожидала. Было приятно, хотя кружка была просто дополнением к подарку и вроде как приколом, она скорее декоративная. А лет 5 назад я ему купила большую кружку под кофе, так он теперь вообще из других кружек не пьет, хотя их у нас море. Мне кажется многое зависит от атмосферы подарка.

Гость
#34

Подарок своими руками это хорошо. Но подарок должен быть дельным! Свитер. шарф, шапка связанные хорошо. Игрушка- плохо. Торт испеченный специально для меня - отлично, цветочки из бумаги- плохо. Из непрактичных самодельных вещей подаренных мне девушками оставил только браслет сплетенный из ее волос(!) и бусин мелких в цветах моей любимой спортивной команды.

Гость
#35

Я обычно тоже дарю нормальные дорогие подарки. Но когда "приятную мелочь" хотела сделать - сшила специально для него маску для сна, горбатилась, старалась сделать красиво, вроде подарок практичный, был рад, хвалился всем. НО не пользовался. Шторы у него, видите ли. И маски не нужны, получается. Так что старалась в общем зря. В нужной мне мере не оценил.

Все вышеотписавшиеся правы - не нужно это мужчине. "своими руками, специально для тебя" - им пофиг, это их не особо трогает.

Маша
#36

Я считаю главное это внимание! Ну и смотря какой парень рядом, есть же романтичные тоже , я дарила и открытки самодельные, альбомчики подписывала, и он был рад, почему нужно быть закоренелым прагматиком, нужно уметь по радоваться и милым, детским мелочам.

#37

Подарить можно что угодно)))А какую-нибудь открытку можно сделать и своими руками! Скоро наступит чудесный праздник любви! Есть интересное видео, с помощью которого можно сделать обалденную валентинку! http://youtu.be/5gzt2uHi1nA Быстро. Просто. Оригинально! Сделать ее совсем не сложно, а любимым будет приятно!

Марин Михална Лисичка
#38

Если этому мужчине до 10 лет, то вполне норм, он и сам мне такие подарки каждый день дарит.

Гость
#39
Гость

Нет конечно, если уж совсем нищебродка и будет мне служанкой так уж и быть прощу. А остальных только пользовать раз уж хотят экономить.

Ну так себе экономия я тортик сделала только на 5 к

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: