Гость
Статьи
Будущая свекровь-не …

Будущая свекровь-не пригласила за стол!!!Парень не заступился!!!

Я встречаюсь с МЧ год.Мне 24 года, а ему 22 года.Всё серьёзно.Он был у меня в гостях.На всех семейных мероприятиях.Я знакома с его родителями,но как только у них семейное мероприятие- меня под любым предлогом не приглашают.Сначала я думала, что рано ещё.Но после того как уже прошел год и разговоры о будущем начались, я призадумалась.У моего парня собралась родня и он меня пригласил сам.Любимая хочу чтоб ты рядом была-жена моя будущая. Я на радостях вся. Тут на следующий день мне мой парень заявил: всем на три, а ты приходи к шести.Потому что мама сказала, что они хотят посидеть в узком семейном кругу и обсудить темы на которые им при мне говорить неловко. Я опешила-во первых мама странно себя повела, а во вторых мог бы парень мой красиво сказать: любимая приходи на три как все (посидеть со мной час) и под благовидным предлогом увести меня со стола.Я не пришла вообще.Он перезвонил в шесть спросил когда меня встретить-я сказала не имею желания, пусть насладятся семейным кругом.На следующий день парень позвонил мне как нивчём не бывало и ему в голову не пришло, что он меня серьёзно обидел.Показал, что я ему никто.Как считаете?Видимо семья не взлюбила,а парень не видит смысла защитить меня?

Гость
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я могу понять желание поговорить на личные темы. Вас же пригласили. Не понимаю обиды. Мне самой надо иногда поговорить тет-а-тет с мамой, например. Обычное желание. Разные бывают проблемы у людей, может у них болен кто-то и не хотят афишировать некоторые вещи пока еще чужому человеку.

Гость
#2

А я не понимаю вашего желания сидеть с его родственниками, охота же! Если меня приглашают, я не знаю под каким предлогом отказаться....

Гость
#3

Наверное только вы думаете, что вы там будущая жена, а остальные (парень ваш и мама его) так не считают

Гость
#4

В 22 года жениться это как-то слишком рано в наше время

бычок
#5

Тебе точно 24, а ему 22? Или наоборот? Ты им кто? Бабенка их сына, а не родственница, будешь женой, будешь приходить к 3ём. И вообще, что тебе там делать со всеми? Сплетни их родственников слушать, или пожрать лишний раз? Ты определись с кем встречаешься, с парнем или его семьей.. После этого я бы обиделся и на следующий день к такой дуре не позвонил, тем более после таких слов и заявлений.

Гость
#6

"Увести Вас со стола"- ну и фраза!Вы хотели на столе сидеть,гоу-гоу танцевать??Я бы тоже Вас не пригласила!

не могу залогиниться
#7
Гость

У моего парня собралась родня и он меня пригласил сам.

т.е. родню он не спросил, нужны ли Вы им там? А потом не смог их уоворить приличия ради Вам не отказывать? При чем тут тогда будущая свекровь?

А вообще, разводилово *****.

Гость
#8
Гость

Наверное только вы думаете, что вы там будущая жена, а остальные (парень ваш и мама его) так не считают

+100500

Гость
#9

Вы всего лишь девушка своего парня, даже не жена, какие семейные мероприятия? действительно, у них есть общие темы для разговоров, свои дела какие-то. Мне бы тоже не понравилось. Я вообще, пока не вышла замуж, никаких парней/мужиков к родителям не таскала. Брат так же, муж так же.

Пабло
#10

парень твой сыкло малолетнее......что он мужик что ли? так тряпочка мамкина

Гость
#11

Может они там бомбу водородную собирают или военный переворот готовят, естественно, вы лишний свидетель.

Гость
#12

Я бы обиделась.

Дельфин
#13

Поддерживаю мнение большинство. Какие ***** посиделки с его семьёй? Вам что серьёзно интересно слушать сплетни его родственников? Поверьте, ккогда будете его женой и частью их семьи, тогда будете придумывать предлоги чтобы не иди на эти посиделки.

Гость
#14

то что вы год в одной кровати кувыркаетесь не делает вас близким человеком его маме,ну не видит она в вас будущую невестку,не верит в ваши отношения,а ты и рада,сама начинаешь конфликтовать,только дай повод,разбежитесь видимо,раз даже вместе еще не живете,да и куда ему женится в 22,он ***** что ли?мужчины созревают до брака,с полным осознанием последствий годам к 30,и то не все

Гость
#15
Гость

Я бы обиделась.

ну ты наверное поэтому и спишь с вибратором

Гость
#16

Ну я вот вспоминаю как было у нас.. Когда сын только встречался еще с будущей женой. Я не могу сказать,что она присутствовала прямо уж на всех наших семейных мероприятиях до свадьбы, мне кажется ей и самой было не совсем комфортно.. Но вот на ДР мужа или мой она приходила, ну не потащит же он ее на ДР моего брата или его жены, мамы моей. Сейчас да и в качестве жены она на них присутствует, раньше не на всех и иногда на ДР.
Первый раз сын ее привел в ресторан на ДР моего мужа, так мы там все и познакомились, там еще были мои родственники

Гость
#17
Пабло

парень твой сыкло малолетнее......что он мужик что ли? так тряпочка мамкина

на минутку,он с ней живет и по видимому родители еще и платят за него,пожрать да за учебу,наверное и на шмотки денег дают,если конечно он не с мамой их ходит покупает.

Гость
#18

Вот может им наоборот стыдно Вас звать, так как там в родне ***** какое, как в фильме "Горько", а может мамашка такая противотина, считает, что несерьезно у вас или хочет так думать (была у меня такая из-за нее и расстались парень не выдержал нападок, очень был близок с родителями, хотел поделиться с ними своей радостью, что влюбился, что счастлив, но его слушать не хотели, только бабушка его меня любила). А насчет того, что не сказал мягче, то на это не обижайтесь, так как мужик бесхитростный, по доброте душевной не сообразил. Хотя я Вас очень понимаю обидно, но смиритесь, пока действительно не жена, поэтому по большому счету не должно быть никаких претензий.

Гость
#19

Вы еще не жена. И другие родственники парня не воспринимают Вас как члена семьи. Тем более, Вы не уточнили - какая там родня собралась, может не только его папа мама, а более дальние родичи. И им, конечно, Вы вообще чужой человек. Другое дело, что арень повел себя не очегь дипломатично. Но ничего критичного он не сделал.

Гость
#20
Гость

В 22 года жениться это как-то слишком рано в наше время

Тем более девушка старше. Ей дядьку под 30 надо, а не этого юнца.

Гость
#21
Гость

Может они там бомбу водородную собирают или военный переворот готовят, естественно, вы лишний свидетель.

))))))) super!

Гость
#22

Они не рассматривают вас как невесту скорее всего. А если есть вопросы, которые надо обсудить семьей, то лучше это делать действительно без посторонних. Если парень женится на вас, то за столом вы будете со всеми на равных. У моих детей тоже женихи-невесты, и за семейными столами они не присутствуют.

Л.
#23

Автор, сама была в такой ситуации. Вернее я была знакома с его мамой, виделись с ней 2 раза. Потом у моего молодого человека было день рождение (и у его дедушки тоже в один день), то он меня позвал, то потом когда я уже оделась, накрасилась, купила два подарка...прям перед выездом из дома звонит - я не приеду за тобой, нет настроения. Вообще это праздник больше деда а не мой, но если прям очень хочешь приезжай. И какое удивление было когда я приехала (а приехала тк не была знакома с другими, и хотела прочувствовать на своей шкуре как они относятся ко мне) ...короче приехала и увидела его лучшего друга там. Ничего села, положили поесть, а мама его всем заявила ... знакомьтесь, это ...это...одногруппница Стаса. Просто мы оба с ним с Кавказа. И я такого вот унижения пережить не смогла до сих пор, после этого все пошло черти как. Прошел практически год, и в итоге мы вот играем в молчанку уже два месяца, тк мне кажется я не пришлась его семье.

Л.
#24

он мне потом в уши лил что мама так сказала, тк я не НЕВЕСТА !!! Типо некрасиво , мол кого я привел. А встречаемся мы с ним 3 года.

Гость
#26

и под благовидным предлогом увести меня со стола(С)
т.е.вы на стол собрались залезть?!
ну и по теме-все правильно,зачем этой женщине не понятная девица при обсуждении их семейных проблем?! а вот вас самой,реально будет интересно слушать все это-про запор бабы мани,про дрязги с наследством ильи петровича.про то,как покакал их племянничек....

Л.
#27
Гость

и под благовидным предлогом увести меня со стола(С)т.е.вы на стол собрались залезть?! ну и по теме-все правильно,зачем этой женщине не понятная девица при обсуждении их семейных проблем?! а вот вас самой,реально будет интересно слушать все это-про запор бабы мани,про дрязги с наследством ильи петровича.про то,как покакал их племянничек....

А мне что ответите ?) у меня совсем паталогия ?

Гость
#29
Гость

Мне что до замужества на fig не упали эти "семейные посиделки", что после. Другой стороны правда иначе думают. До свадьбы тоже не хотели видеть, сейчас губы дуют что я не таскаюсь на этот dурdом:) Муж правда не дает меня в обиду, сам там с ними барахтается. Я третий год филоную:)

Ну извините, мало ли кому чего не нравится, моя невестка ходит на все семейные мероприятия сейчас, мой сын однако тоже к ее родне, хотя может и ему не все нравится

Гость
#31

Накинулись на автора почти все.А я тоже считаю,что семейка странная у парня.И ведут себя неправильно.Мой сын встречался месяца 2 с девочкой,потом спросил,можно ли она придёт в гости...я естественно сказала да. Самой было интересно, с кем сын встречается. Пришла. Пообедали, познакомились.Видно, что дети счастливы вместе-и мы рады родители. Через 2 дня у мужа был ДР, мы её пригласили в ресторан.Ничего в этом страшного не вижу.И какая разница жена-не жена, она близкий человек сына,и мы её с радостью приняли. Познакомили с роднёй. Уже 6 лет они женаты.Мы с ней дружим.
Я сыну сразу сказала,если серьёзно всё,то знакомь с нами и родными.А в пустую надежду девочке не давай.

Все так пишут про автора,что она никто...да может юридически пока никто,но это близкий любимый человек мужчины,нуежели родственникам жалко лишней тарелки с едой и чуточку внимания?

Может парень слишком молод,и ставит вас перед семьёй то не серьёзно с вами?

Гость
#32

Ну мать парня и не обязана вас любить и с вами делиться секретаси. А парень конечно му дак, задумайтесь. У нас кстати с мужем поначалу была другая проблема - я терпеть не могу застолья и посиделки и всячески их избегала, а вся родня и муж звали буквально на все праздники.

Л.
#33
Гость

Накинулись на автора почти все.А я тоже считаю,что семейка странная у парня.И ведут себя неправильно.Мой сын встречался месяца 2 с девочкой,потом спросил,можно ли она придёт в гости...я естественно сказала да. Самой было интересно, с кем сын встречается. Пришла. Пообедали, познакомились.Видно, что дети счастливы вместе-и мы рады родители. Через 2 дня у мужа был ДР, мы её пригласили в ресторан.Ничего в этом страшного не вижу.И какая разница жена-не жена, она близкий человек сына,и мы её с радостью приняли. Познакомили с роднёй. Уже 6 лет они женаты.Мы с ней дружим.Я сыну сразу сказала,если серьёзно всё,то знакомь с нами и родными.А в пустую надежду девочке не давай.Все так пишут про автора,что она никто...да может юридически пока никто,но это близкий любимый человек мужчины,нуежели родственникам жалко лишней тарелки с едой и чуточку внимания?Может парень слишком молод,и ставит вас перед семьёй то не серьёзно с вами?

Очень правильные слова. Просто у Вас нет эгоизма и собственничества на таком большом уровне , как у некоторых Мам мальчиков. Моему 27, живет с родителями уже третий год мы ни один праздник (НГ...и другие) вообще не отмечаем вместе. Так вот (

Гость
#34
Л.

А мне что ответите ?) у меня совсем паталогия ?

обижаться не на что у вас совершенно. встречаетесь три года..а завтра,он с другой уже на протяжении 5 лет будет встречаться..а жениться вообще на третей.и что,всех его те.лок как невест представлять семье?!встречаться,не значит создать семью. далее-вы пишите,что вы с кавказа..я вообще не знаю ваших обычаев,там же строго все.
он вам сказал вполне понятно,что вас там особо то и не ждут(если не сказать-совсем).вы взбрыкнули..зачем то поперлись..
вы встречаетесь с ним,не с его семьей!!! зачем в нее лезть да еще и обижаться.

Гость
#35
Гость

В 22 года жениться это как-то слишком рано в наше время

Мы поженились, когда мне было 21 а мужу 18. Его мама и братья все поняли и не задавали вопросов. А родня тоже недоумевала, ***** так рано. Не жалеем).

Гость
#36

Лично мне, хватило бы этого.
На этом, отношения с таким дебилоидом закончились бы!

Мистёна
#37

Какой то странный у Вас парень, мог бы просто сказать что встречу перенесли на шесть, зачем вникать в такие подробности тем самым ставя Вас в неудобное положение, а то что на следующий день он ведет себя как ни в чем не бывало тоже странно, хотя, возможно просто не хочет разжигать ссору. Я понимаю что Вам обидно, но не стоит пока показывать это, да и вообще пришли бы в шесть, показали себя, посмотрели как Вас воспринимают все его родственники, может действительно как здесь было выше сказано только Вы считаете что Вы ему бывшая жена.

Гость
#38

Да конечно автору плевать на сплетни родни, просто ей хочется почувствовать себя своей. Знать, что ее пригласили потому что она будущая жена, как бы принять в свою компанию.

Гость
#39
Гость

Тем более девушка старше. Ей дядьку под 30 надо, а не этого юнца.

можно подумать ,что она старше его на 100 лет.если мужчина в 20 слюнтяй и мамкин сынок, уж в сорок и подавно будет. не от возраста это зависит.

Гость
#40
Л.

Очень правильные слова. Просто у Вас нет эгоизма и собственничества на таком большом уровне , как у некоторых Мам мальчиков. Моему 27, живет с родителями уже третий год мы ни один праздник (НГ...и другие) вообще не отмечаем вместе. Так вот (

Моему сыну тоже 27 лет.
А с девушкой своей он нас познакомил, когда им вообще было по 19 лет, все что мы знали, что он с ней вместе учится в институте.
Но они уже года полтора встречались на тот момент, конечно было интересно глянуть и ктой-то там его так зацепил)

Л.
#41
Гость

Моему сыну тоже 27 лет. А с девушкой своей он нас познакомил, когда им вообще было по 19 лет, все что мы знали, что он с ней вместе учится в институте. Но они уже года полтора встречались на тот момент, конечно было интересно глянуть и ктой-то там его так зацепил)

А я 2 года к тому времени была с ним в отношениях. На работу устроила, помогала во всем и всегда. Безотказная. Как только переехал опять в Москву и стал жить с родителями -ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК. Спустя пол года вот такого житься, он позвонил и сказал что я его достала, и чтобы не названивала. Один раз позвонила скинул звонок Молчит 2 месяца.

Гость
#42
Гость

В 22 года жениться это как-то слишком рано в наше время

Я тоже так думала, однако жизнь внесла свои коррективы))
В 17 начали встречаться, в 20 лет стали жить вместе, в 22 поженились)
Вот и больше пяти лет в браке уже

Гость
#43
Гость

Наверное только вы думаете, что вы там будущая жена, а остальные (парень ваш и мама его) так не считают

+1

Гость
#44

У них секреты, может они что то замышляют, например банк ограбить или депутата убить) не обижайтесь, на обиженных воду возят. Для парня вы может и будущая жена, но он пока молод и права голоса в семье не имеет, в его мама, конечно же думает, что таких будущих жен у него еще с десяток будет!

Гость
#45

Автор, а с чего Вы взяли, что мать парня, это Ваша будущая свекровь?)

Гость
#46

[quote="Гость" message_id="49740829"]Накинулись на автора почти все.А я тоже считаю,что семейка странная у парня.И ведут себя неправильно.Мой сын встречался месяца 2 с девочкой,потом спросил,можно ли она придёт в гости...я естественно сказала да. Самой было интересно, с кем сын встречается. Пришла. Пообедали, познакомились.Видно, что дети счастливы вместе-и мы рады родители. Через 2 дня у мужа был ДР, мы её пригласили в ресторан.Ничего в этом страшного не вижу.И какая разница жена-не жена, она близкий человек сына,и мы её с радостью приняли. Познакомили с роднёй. Уже 6 лет они женаты.Мы с ней дружим.Я сыну сразу сказала,если серьёзно всё,то знакомь с нами и родными.А в пустую надежду девочке не давай.Все так пишут про автора,что она никто...да может юридически пока никто,но это близкий любимый человек мужчины,нуежели родственникам жалко лишней тарелки с едой и чуточку внимания?Может парень слишком молод,и ставит вас перед семьёй то не серьёзно с вами?[/quot


полностью с Вами согласна

Гость
#47
Гость

Наверное только вы думаете, что вы там будущая жена, а остальные (парень ваш и мама его) так не считают

+1

Маня
#48
Гость

Накинулись на автора почти все.А я тоже считаю,что семейка странная у парня.И ведут себя неправильно.Мой сын встречался месяца 2 с девочкой,потом спросил,можно ли она придёт в гости...я естественно сказала да. Самой было интересно, с кем сын встречается. Пришла. Пообедали, познакомились.Видно, что дети счастливы вместе-и мы рады родители. Через 2 дня у мужа был ДР, мы её пригласили в ресторан.Ничего в этом страшного не вижу.И какая разница жена-не жена, она близкий человек сына,и мы её с радостью приняли. Познакомили с роднёй. Уже 6 лет они женаты.Мы с ней дружим.Я сыну сразу сказала,если серьёзно всё,то знакомь с нами и родными.А в пустую надежду девочке не давай.Все так пишут про автора,что она никто...да может юридически пока никто,но это близкий любимый человек мужчины,нуежели родственникам жалко лишней тарелки с едой и чуточку внимания?Может парень слишком молод,и ставит вас перед семьёй то не серьёзно с вами?[/quotполностью с Вами согласна

Какая вы молодец!я бы очень хотела,чтобы у моего парня была такая мама. Повезло вашей невестке!

Hannah
#49

Ахахахахахаха ой автор, не возлюбила вас свекровь. А раз вы ей не нравитесь, то не видать вам кольца.

Гость
#50

А я своему сыну так и сказала- знакомить в дом приводи только девушку на которой соберешься жениться. Остальных случайных- временных- не уверен даже запоминать как звать не хочу. Сын привел невесту когда ему было 24 года, свадьбу сыграли через год. Замечательная девушка и из нее получилась очень хорошая жена.
До нее были у сына всякие- разные и по телефону звонили и пару раз украдкой ночевали. И с дачи приезжали - девицу дома заставали которая представилась невестой сына, наивная. Это я к чему, автор, обещать - это еще не значит жениться. То что он Вам говорит это одно. а что ДЕЛАЕТ реально это совсем другое. Он не стал вводить в семейный круг на правах невесты значит Вы ею и не являетесь.