Гость
Статьи
Что вам дарят,дарили …

Что вам дарят,дарили любовники?

Вот и весь вопрос?

Анюта
42 ответа
Последний — Перейти
Керен
#1

Много чего. После разрыва у меня появилась потребность от этих вещей избавиться. Много повыкидывала. Сувениры, тряпки, кофты-шмотки. Книги приспособилась передаривать, передарила штук пять, включая Джорджию о-Киф, не поднимается рука передарить "Деревья и растения". Какой ужас. Одно кольцо паршивое выкинула. Остальные украшения не могу, жалко. Не в состоянии выкинуть камеру и бегущую рамку. Хотя и старые обе.
И уж совсем не в силах выкинуть стихи и письма, хотя и обнаружила, что хотя бы одно он написал не мне вообще. Любовь это страшная сила.

Гость
#2

Самый памятный подарок это СИФИЛИС.До сих пор забыть не могу!Я его потом мужу передарила!

Гость
#3

ничего,потому что важен был только секс

Керен
#4

Сумки две выкинула. Белье выкинула. Вибратор (не знаю за каким бесом он мне его дал) давно выкинула. Картину сразу в помойку отправила. Интересно что он сделал со всем барахлом которое я надарила особенно три куртки, которые он носил все время, и письма и фотографии. Интересно. По его характеру все сохранил и поливает слезами, примерно как и я.
Да, и еще я подозреваю, что первое кольцо, которое он мне дал, он взял у своей жены.

не могу залогиниться
#5
Гость

Самый памятный подарок это СИФИЛИС.До сих пор забыть не могу!Я его потом мужу передарила!

:)))))))))) ржу

Ололошечка
#7

Одежду, телефон, книги (он давал деньги на одежду а я книги покупала :D)
потом появился парень у меня, нам с любовником нужно было встретиться по деловому, так он начал приставать Я говорю У меня парень есть, а он мне - пока не увижу, что он для тебя все сделает и какой он хороший, он не твой, ты пока моя. И начал меня валить на кровать. Короче, я не дала ибо такая правильная и верная, он разозлился, хотел все подарки забрать (дэ.бил) и даже тогда прикупил что-то из еды - Ну, за еду я у тебя деньги не возьму, телефон это подарок, а вот за это и это деньги отдай.
Кароче, слава Богу, отвел Бог меня от этого дЭб.ила.
Потом звонил триста раз на дню - я для тебя все делал, а ты не думаешь обо мне, думай обо мне, люби только меня, неблагодарная.
Кароче, оборвала все контакты. Достал. Лучше без бабла буду сидеть

Гость
#8
сиси

Я из Узбекистана. Хочу устроиться на работу на Доме 2

Я работаю в Доме 2. Хочу в узбекистан

Гость
#9

Любовники, кроме любви, ничего не дарят.

Гость
#10

А мне что любовница дарила, ничего не выкинул. Машину только продал, потому что вторая новее.

Гость
#11
Ололошечка

Одежду, телефон, книги (он давал деньги на одежду а я книги покупала :D) потом появился парень у меня, нам с любовником нужно было встретиться по деловому, так он начал приставать Я говорю У меня парень есть, а он мне - пока не увижу, что он для тебя все сделает и какой он хороший, он не твой, ты пока моя. И начал меня валить на кровать. Короче, я не дала ибо такая правильная и верная, он разозлился, хотел все подарки забрать (дэ.бил) и даже тогда прикупил что-то из еды - Ну, за еду я у тебя деньги не возьму, телефон это подарок, а вот за это и это деньги отдай.Кароче, слава Богу, отвел Бог меня от этого дЭб.ила. Потом звонил триста раз на дню - я для тебя все делал, а ты не думаешь обо мне, думай обо мне, люби только меня, неблагодарная.Кароче, оборвала все контакты. Достал. Лучше без бабла буду сидеть

:DDDD ой...

Гость
#12

Под "любовником" вы подразумеваете мужчину, с которым замужняя женщина спит?

Гость
#13

Несколько сережек с бриллиантами, ноутбук, телефон, абонемент на год на фитнесс, шубу. По мелочи: сертификаты всякие- спа салоны, в магазины нижнего белья, пандора, и прочее.

Гость
#14

Три автомобиля (ежегодно авто продавалось, доплачивались деньги и покупалась новая машина). Золотые украшения. Косметика, духи. Одежда хорошая.
Оплачивал квартиру. А потом я вышла замуж за идиота (влюбилась...) и мы конечно расстались. Вот и все. Жалею безумно.

Гость
#15

Две шубы, одну за бесценок продала. Ювелирку, иногда ношу, так как сама покупала на его деньги, мне нравится. Квартиру, но не все, частично и мои сбережения. Ремонт сделал.До мебели дело не дошло.Расстались

Гость
#16
Гость

Под "любовником" вы подразумеваете мужчину, с которым замужняя женщина спит?

Под любовником подразумевается любой мужчина, с которым у женщины секс вне брака. Вне зависимости от семейного положения её и его.

Гость
#17
Гость

Несколько сережек с бриллиантами, ноутбук, телефон, абонемент на год на фитнесс, шубу. По мелочи: сертификаты всякие- спа салоны, в магазины нижнего белья, пандора, и прочее.

Богатый любовник ))

Гость
#18
Гость

Под любовником подразумевается любой мужчина, с которым у женщины секс вне брака. Вне зависимости от семейного положения её и его.

Окей )

Гость
#19

Мне айфоны и так деньги давал

Гость
#20

Мощный ноутбук. Когда, через три года, на новую модель поменяли, это уже муж был, а не любовник. Ну, и разное по мелочи: сумки, обувь, одежду, поездки, букеты роз, украшения, шкатулки, книги, плюшевых мишек. Вещи, всё почти, храню с приятными воспоминаниями.

Гость
#21
Анюта

Вот и весь вопрос?

Машину (первую)))
Но в основном ювелирные украшения.

гость
#22

А мне почему-то вообще ничего не дарили даже цветов, когда набивались в ..эти самые..и в ресторан водили( Поэтому у нас ничего не было.

Гость
#23
гость

А мне почему-то вообще ничего не дарили даже цветов, когда набивались в ..эти самые..и в ресторан водили( Поэтому у нас ничего не было.

Ну, так по этому и не дарили, смысл-?? Понятно, если бы вы любовники были, а так.... посторонней дамочке дарить бриллианты?? Пардон, с каких ***ов???

Гость
#24

Подруге любовик дарил путевки, украшения, вместе ездили отдыхать, там покупал шмотки, обувь, сумки и тд. Иногда устраивал приятные сюрпризы, типа, торт на заказ или квартиру украсил цветами и шариками. Еще помог купить квартиру (добавил около $50000).

Satin
#25

Часы Swath, плеер Самсунг, и моя личная просьба все книги Гарри Поттера. Мне было 25, захотелось)))
С тех пор таких щедрых не было, сейчас сама себе всё дарю ;) айфон и шубка - это мои подарки себе на ДР

Юлия
#26

ничего не дарил

Гость
#27

один - 30 процентов стоимости квартиры, второй там остеклил балкон. Еще один на 8 марта 300 долларов подарил. А еще были два, которые денег взаймы взяли и так и не отдали.

Гость
#28
Гость

Я работаю в Доме 2. Хочу в узбекистан

А я работаю в узбекистанском доме2, болею сифилисом.

Лика
#29

Золотые украшения, шубу, айфоны, айпад и много всего по мелочи, это за последний год. Мне как-то машины и квартиры никогда не дарили, но зато все мужчины все равно старались делать весьма дорогие подарки на все праздники, даже не знаю отчего. У меня все подруги пытаются выяснить, что я делаю такого, а я даже не знаю, что ответить. Причем иногда даже просто знакомые (с которыми у меня нет секса) делают мне дорогие подарки.

Гость
#30

Ничего))) кроме секса офигенного,ну что ещё взять со студента))

Гость
#31
Керен

Сумки две выкинула. Белье выкинула. Вибратор (не знаю за каким бесом он мне его дал) давно выкинула. Картину сразу в помойку отправила. Интересно что он сделал со всем барахлом которое я надарила особенно три куртки, которые он носил все время, и письма и фотографии. Интересно. По его характеру все сохранил и поливает слезами, примерно как и я. Да, и еще я подозреваю, что первое кольцо, которое он мне дал, он взял у своей жены.

вибратор -наверно чтоб вам не скучно было первое время,когда он от вас свалит.

Гость
#32
Гость

Самый памятный подарок это СИФИЛИС.До сих пор забыть не могу!Я его потом мужу передарила!

+1,правда мужу не передарила)

Гость
#33

Один любовник подарил мне солнечные очки дешевой фирмы, правда мои старые от кэвин кляйн стянул из шкафа и подарил другой своей любовнице. Следующий любовник подарил два деозоранта. А последний любовник дарил машины, компьютеры, телефоны, пачки денег давал когда уезжал по работе на пару месяцев. Короче я за него замуж вышла теперь

Гость
#34

Деньги давали, айфоны, шмотки дорогие

Щас еду в его комнадировку за 6 айфошей и путевкой

Гость
#35
Гость

Три автомобиля (ежегодно авто продавалось, доплачивались деньги и покупалась новая машина). Золотые украшения. Косметика, духи. Одежда хорошая.Оплачивал квартиру. А потом я вышла замуж за идиота (влюбилась...) и мы конечно расстались. Вот и все. Жалею безумно.

Я тоже предыдущего ради БОЛЬШОЙ ЛЮБОВИ БРОСИЛА(который хоть и богатый но жадный) ТОже жалею.

Гость
#36

Вывод? Найду такого же щедрого и буду любовницей

Гость
#37

Золото: серьги, браслет, кольцо, цепочку, 2 подвески.
Планшет, кожаную куртку, несколько платьев. Ну и так по мелочи кое что.

Светлана
#38

Цветы, духи.

Гость
#39
Керен

подозреваю, что первое кольцо, которое он мне дал, он взял у своей жены.

А мой тырил у жены духи и мне передаривал.

няшечка
#40

А был случай парень подарил браслет золотой, но мне оказался мал, это был первый его подарок мне и ....последний, взял он этот браслет, мол хочу гравировку поставить и увеличить на пару зубцев , чтобы тебе подошел и в итоге года два уже прошло))))с ним рассталась именно по этой причине, так спустя полгода после этого нашла у него этот браслет, тупо без изменений лежащим в бардачке

Гость
#41

ой, а я думала у меня жадный!!! шубку, сапожки, мебель в квартиру, совместные поездки, деньги на красоту, и не только, ну и по мелочи цветы, конфетки, духи и всяко разно, кучу всего....

Гость
#42

[quote="Гость" message_id="49749661"]А мой тырил у жены духи и мне передаривал.[/quote
прикольно! у меня был один, правда у мамы тырил)))

Гость
#43

Айфон, машину и обучение на права, и так деньги давали)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: