Гость
Статьи
Узнала. что у …

Узнала. что у любовника есть куча связей на стороне.

Девочки, хочу просто выговориться! Я замужем, есть любовник. он тоже женат. У нас отношения уже 2 года, из семей мы не уходим по ряду причин. Любим друг друга. Договорились, что ревности к своим вторым половинам не будет. И вот, случайно увидела у него в телефоне переписку с кем-то, поцелуйчики, смайлы. Спрашиваю. кому это ты пишешь. Ответил, дочке. Возмутился. сказал. что я единственная, к чему подозрения. Никого кроме меня нет и не будет (кроме жены))))))) . Но тут, почему то засело иглой. В один из дней, как что-то повело, зашла к нему на страницу, я знаю его пароль, он сам мне сказал, нет секретов от тебя. Но это было очень давно. Вобщем зашла я в первый раз и приплыла........... Господи, у него там переписка сразу с несколькими женщинами. с одной , судя по переписке уже давно они в любовниках, договариваются о свидании, с двумя флирт и развод на встречу((( Написала ему, что между нами все кончено, без объяснения причин. Пишет, что случилось, я ему говорю, ты в бабах своих не путаешься.... Звонит, начинает уверять. мол никого, ты что, я же работаю и сразу к тебе))) Скинула ему скрины переписки , замолчал))))) К чему я это все.... Девочки, милые, не надо встречаться и тем более влюбляться в женатых мужчин..Это все редко приводит к чему то хорошему. Сейчас собираю себя по кусочкам, люблю его сильно...............

Аноним
31 ответ
Последний — Перейти
Ирина
#1

На СПИД и сифилис проверьтесь - а то мужу и детям принесете добра...

Гость
#2

Почему то не жалко вас,любовников заводят когда нет чувств к мужу или жене,но честнее развестись для начала,а то хорошо устроились.Вы его любите,а он вас?Для мужчины,вы просто разнообразие в сексе и не более того.

Гость
#3

вот это грязь...

#4

странно это слышать от человека два года живущего двойной жизнью, то есть за собой ты признаешь это право, а за ним нет? не мудро

Гость
#5

а почему вы решили если он изменяет жене с вами, то не может этого делать с кем то еще

Гость
#6

Спите с любовником, который спит с женой и еще несколькими любовницами, каждая из которых спит еще с несколькими мужиками, которые тоже спят с несколькими тетками... и с мужем, который не факт что не спит с любовницей, которая спит с мужем, который спит еще с несколькими любовницами. А потом удивляемся откуда такие масштабы эпидемий зппп

Гость
#7
Гость

Спите с любовником, который спит с женой и еще несколькими любовницами, каждая из которых спит еще с несколькими мужиками, которые тоже спят с несколькими тетками... и с мужем, который не факт что не спит с любовницей, которая спит с мужем, который спит еще с несколькими любовницами. А потом удивляемся откуда такие масштабы эпидемий зппп

Фу! И у них всех воняют половые органы :(( Разные пахучие выделения :(((

Гость
#8
Гость

Спите с любовником, который спит с женой и еще несколькими любовницами, каждая из которых спит еще с несколькими мужиками, которые тоже спят с несколькими тетками... и с мужем, который не факт что не спит с любовницей, которая спит с мужем, который спит еще с несколькими любовницами. А потом удивляемся откуда такие масштабы эпидемий зппп

какой кошмар) круговорот г***на в природе))

Гость
#9

А логически изначально не понятно, что если он изменяет жене, то скорее всего на вас не остановится. Или вы реально думали, что вы свет в оконце в его жизни, и кроме вас он никого не захочет. А и да, самое главное - с женой он не спит.

гость
#10

автор, хватит спать на стороне, проснитесь!

Необычная женщина
#11

Господи, мужик с бабами гуляет просто,да и живет в свое удовольствие.А перед женой у него обязанности.Да нет никакой любви-это все гормоны просто.Просто у вас самолюбие задето,что он не с вами только "тусит".

Авиатор
#12

Странно ожидать от бегемота изящества горной лани) - странно и глупо.

Гость
#13

"Из семьи мы не уходим по ряду причин. Любим друг друга" Смеялась в голос. Автор, вы настолько глупы?

Гость
#14

Это ВЫ нам советуете не заводить любовников??! Ахаха!

Гость
#15

у меня знакомая встречалась 5 лет с женатиком. потом родила от него. ребенку годик - залезла в телефон там переписка с 4 девушками - секс флирт зовет на море - все девушки замужние. она с ним рассталась )) он все отрицает не так поняла. грязь. и отношение к замужним бабам такое что они быстрее всего соглашаются на секс без обязательств. зараза одна кругом! я рассталась с парнем три месяца без секса и даже не хочется начинать без справки

Гость
#16

ну вы гуляете и не мешайте другим гулять. к любовникам то претензий вообще быть не должно. вы очень глупая. это официальная жена ему имеет право только предьявлять, но никак не любовница. это вам урок. знайте свое место, вы любовница. вас только трахают.

827177
#17

Да, советую, да, понимаю что глупо и грязно. Не уходили из-за детей. Я по крайней мере из-за этого.... Конечно уверял, что не спит) Они разведены вообще то, живут из-за детей. Штамп о разводе стоит, показывал, когда я не поверила, что он разведен. Если бы просто самолюбие, эххх.....

Гость
#18
827177

Да, советую, да, понимаю что глупо и грязно. Не уходили из-за детей. Я по крайней мере из-за этого.... Конечно уверял, что не спит) Они разведены вообще то, живут из-за детей. Штамп о разводе стоит, показывал, когда я не поверила, что он разведен. Если бы просто самолюбие, эххх.....

Смешно.....

Авиатор
#19

С этой двойной моралью вспоминаю бессмертное произведение "Похождения бравого солдата Швейка" - эпизод, когда Швейк рассказывал историю про то, как один взводный экзаменовал денщика на преданность - съест ли тот, к примеру, ложку дерьма своего взводного командира. Тот ответил: "съем. Но только чтобы там не попался, упаси боже, чужой волос. Меня сразу стошнит, ибо я очень брезглив")))

Гость
#20

Каждый день вас туппорылых овец дроччер разводит

Не автор
#21

Автор, займись семьей. Мне вот в голову не придёт с женатым встречаться, шлю лесом сразу. Советы она раздаёт посмотрите ка... не все такие беспринципные как ты. Сходи на зппп проверься

Гость
#22

Меня всегда удивлял такой подход - жене он изменил, а меня любит до изнеможения. Жену заменил тобою на время, тебя заменил третьей, третью - четвертой и т.д. Ну естественно же! Самое сложное, если порядочным был, совершить это впервые, а дальше как по маслу.....

Лена
#23
Авиатор

Странно ожидать от бегемота изящества горной лани) - странно и глупо.

Запишу себе в записную книжку.Правда, понравилось высказывание.Скиньте , ещё, чёнить....прошу.

Лена
#24

От себя добавлю...Аноним, Вы точно в здравом уме, коли ещё сомневаетесь в этом разводиле и "примерном" любовнике? Тупо зайдите в мед.центр и сдайте кровь на всякоразные анализы.Почитайте на досуге про ЗПП.Это надо ж, так себя ненавидеть, чтобы разную грязь домой нести и награждать ею и мужа и детей.Вы, извиняюсь, дура набитая.Вот уж, воистину..Не было печали, так купила баба порося.(в прямом смысле)

Гостья
#25

Не понимаю, как можно влюбиться в любовника, да ещё и в женатого...

Брюнетка
#26

так тебе и надо шлюхе беспринципной .

#27

Короче тут все перетрахались...

Гость
#28

Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.его ном+СЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается

Гость
#29
Гость

Спите с любовником, который спит с женой и еще несколькими любовницами, каждая из которых спит еще с несколькими мужиками, которые тоже спят с несколькими тетками... и с мужем, который не факт что не спит с любовницей, которая спит с мужем, который спит еще с несколькими любовницами. А потом удивляемся откуда такие масштабы эпидемий зппп

Идеально в точку 🎯

Гульнара
#30

Полностью с вами согласна мужчинам вообще доверия нет

Гость
#31
Лена

От себя добавлю...Аноним, Вы точно в здравом уме, коли ещё сомневаетесь в этом разводиле и "примерном" любовнике? Тупо зайдите в мед.центр и сдайте кровь на всякоразные анализы.Почитайте на досуге про ЗПП.Это надо ж, так себя ненавидеть, чтобы разную грязь домой нести и награждать ею и мужа и детей.Вы, извиняюсь, дура набитая.Вот уж, воистину..Не было печали, так купила баба порося.(в прямом смысле)

Что Вы напали на женщину, можно подумать Вы такие честные, ещё неизвестно, что там с мужем, может тоже, тот ещё ходок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: