Гость
Статьи
Наврал про детей и …

Наврал про детей и возраст

После 3 недель каждодневных встреч мой новый знакомый говорит, я тебя на следующих выходных познакомлю с дочкой, которой как он мне сказал 15 лет, а ему 39 по его словам. Залезаю я на его *** по постам определяю дочку, потом иду посмотреть ее фото в Instagram. И понимаю что у дочки есть еще и брат с такой же фамилией. Высылаю ему фото и спрашиваю кто на фото. Он: "моя дочь и бывшая, а парень думаю ее двоюродный брат". Я иду на профиль этой бывшей и никакой он не двоюродный, а родной. По фото дочь не на 15 выглядит, а на 30. Потом нахожу посты с фотками с ее 29 летия, а бывшей - 50 летия и понимаю, что ему не 39, а 49. Под утро моего расследования добавляю бывшую в друзья и она мне выдает новую инфо, что это типо его племяшка, у которой никогда не было папы и она зовет дядю папой. Ага папаша с 10 летней разницой, логичней брат чем папа. Он настаивает, что ему 39 и его единственной дочке 15. На след. день говорит у меня брат в 90 году умер его дочка меня папой зовет, я тебе завтра документы привезу посмотришь и обсудим все. Настало завтра - приходит сообщение, что проблемы на работе не смогу сегодня приехать. Я не ответила, а от него не слуха не духа.

Marti
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ноги уноси от него я тебе серьезно говорю. Он еще не так потом насочиняет. Еще и попадешь из за него в неприятную ситуацию.

Необычная женщина
#2

И что такого, потерпите до след. встречи, не думаю, что бывшая так бы Вам писала. Доля правды в этом все же есть. Терпения Вам!

Marti
#3

Ну на недельку может моего терпения хватит. Интересно же. А если сольется, то значит он великий сказочник

Гость
#4
Гость

Ноги уноси от него я тебе серьезно говорю. Он еще не так потом насочиняет. Еще и попадешь из за него в неприятную ситуацию.

Это наоборот, мужику надо уносить ноги от этой мисс Марпл.

Мария
#5

Там походу и бывшая- совсем не бывшая...

Каменный Гость
#6

Мутность вашего знакомого равна вашей мутности, жениться вам надо

Гость
#7

Автору за 50?

Гость
#8

Автор, простите за прямоту - вы настолько.. "простая", что надо следить за мужиком и выяснять правду? А если он прав - что тогда?
Вот любят люди себе проблемы создавать (((

#9

молодец мужик :) ему полтиник а его за 40 летнего воспринимают :)

Гость
#10
алексей

молодец мужик :) ему полтиник а его за 40 летнего воспринимают :)

тоже про это подумала)) автор какая вам разница, вы недолго встречаетесь, нравится встречайтесь, не нравится не встречайтесь. Если у вас простая работа и должность, и вы не собираетесь на него переписывать имущество под разными предлогами, то особо нечего боятся.

Гость
#11

Так в 45 познакомился с 16 летней красоткой) потом конечно все вскрылось, возраст, семейное положение, поплакала, простила, два года в отношениях, любит.

Гость
#12
алексей

молодец мужик :) ему полтиник а его за 40 летнего воспринимают :)

наверное, если б воспринимали, автор не провела бы расследование и не вскрыла всю подноготную этого пассажира..
теперь пинка папаша получит..дожидаться внуков и пенсии, а не в любовь играть на сpaky лет ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: