Гость
Статьи
Парень сотрудник гибдд

Парень сотрудник гибдд

За мной ухаживает инспектор ,стоит ли принимать ухаживания или они все ..?Еще мне кажется он бабник-уж очень на меня накинулся .На первом свидании схватил и обцеловал всю.Не знаю как быть ..И хочется и колется

Лиза
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что ты теряешь? Повстречайся месяц, там видно будет

Гость
#2
Гость

А что ты теряешь? Повстречайся месяц, там видно будет

Не хочется пачкаться...Репутация много значит.

Анонимка
#3

Обцеловать себя сразу дала еще о репутации кричит
Але спустись на землю в его глазах у тебя уже нет репутации
А еще большинство из них бабники так как есть где знакомится и флиртовать

Гость
#4
Анонимка

Обцеловать себя сразу дала еще о репутации кричит Але спустись на землю в его глазах у тебя уже нет репутации А еще большинство из них бабники так как есть где знакомится и флиртовать

Девушка ,никто ничего никому не давал ,очень наглый мужчина попался !Если была я...Все б было. О репутации кричу потому ,что дорожу ею!Кстати я прошу совет ,а не грубости выслушивать.

Гость
#5

Все зависит от Ваших требований к "облико морале" спутника жизни. Я бы не смогла.

Гость
#6

Хотя, с другой стороны, мне бы и в голову не пришло спрашивать об этом на форуме.

Гость
#7
Гость

Хотя, с другой стороны, мне бы и в голову не пришло спрашивать об этом на форуме.

А у меня дилемма ....Сомневаюсь несколько дней...Он пишет целыми днями ..»хочу к тебе «,и т.д.А у меня страх -вляпаться ,а потом переживать .Вроде решила послать его,но опять же сомневаюсь .Профессия ,верно,как выше написали очень разгульная ,ведь не жаром он такой без комплексов,что накинулся на меня .Буду сидеть в девках .

Гость
#8

Сидите в девках, это же последний инспектор ГибДД на земле..

Гость
#9
Гость

Сидите в девках, это же последний инспектор ГибДД на земле..

Спасибо за сарказм..Мне вообще чужда эта профессия,но мне просто кажется это уже штамп на человеке ,потому и акцентировалась внимание на это.Я не думаю ,что последний мужчина,просто редко меня кто-то цепляет .Я почти год как рассталась и мне не один не нравился ,всех футболила,а тут зацепил-теперь страх.Уо мне цепляется каждый второй,но главное не количество ,а качество,увы,все не то.

Анонимка
#10

Хотите совет? Так вот не позволяйте даже наглым вас целовать!)
А по поводу отношений ,если больше некого рассматривать ,то приглядитесь к этому объекту .а репутацией ни-ни ,просто приглядитесь
Но то, что они гуляки всем известно ,но мы ведь его не знаем и не видели ,что можно посоветовать ?? может он влюбился по самые ушки
Это вам видно должно быть что и как,инспекторы тоже семьи создают все таки ))

Гость
#11
Анонимка

Хотите совет? Так вот не позволяйте даже наглым вас целовать!) А по поводу отношений ,если больше некого рассматривать ,то приглядитесь к этому объекту .а репутацией ни-ни ,просто приглядитесь Но то, что они гуляки всем известно ,но мы ведь его не знаем и не видели ,что можно посоветовать ?? может он влюбился по самые ушки Это вам видно должно быть что и как,инспекторы тоже семьи создают все таки ))

я с Вами полностью согласна ,отношения нужно начинать не с этого,стыдно мне ,правда ,и откуда ему знать ,что я не со всеми такая..Сама виновата ,как и выше написали,хоть и грубо .Да вот вышло сама не знаю как,наверное мозг отключился ,карю себя.Вы только подтвердили мои мысли .Мой вывод,посылаю,уже начало испорчено .Вмем спасибо за внимание .

Гость
#12

Автор, вы на самом мужчине сконцентрируйтесь, а не на его профессии. Вот лез он к вам целоваться, что вы испытывали при этом? Вам было мерзко, нейтрально или приятно? Мой муж ко мне в день знакомства целоваться лез и при этом сразу предлагал замуж моей подруге (мы все вместе гуляли и познакомились). Тоже даже не рассматривала его серьезно после такого поведения, но прилип он ко мне как банный лист, привязалась я к нему в итоге, влюбилась и прожили мы потом с ним 12 лет до самой его смерти. Правда, однажды он мне припомнил, что недостаточно я сопротивлялась, когда он ко мне лез в первый день знакомства, но это всё мелочи)) Тут самое главное, ваш это человек или не ваш. Бывает, что люди сразу чувствуют, что они друг другу родные и тогда не важно, как скоро они поцелуются или переспят, это ничего не изменит. Человек вам просто или приятен или нет, всё остальное не имеет абсолютно никакого значения.

Гость
#13

ГПДДэшники все взятковымогатели. Вас это не смущает? Вам плевать откуда ваш мужик деньги приносит?

Гость
#14

Это капец,товарищи,при чем здесь его профессия то????Ты на мужчину смотри,нравиться он тебе как человек или нет,и да,представь себе,что в любой профессии бывают бабники/дураки/сволочи.Ты то сама кто по профессии,офис менеджер какой-нибудь?Ты ему расскажи,а то он может тоже себе по таким критериям отбирает,только врач и учитель,остальные *** же.

Лидия
#15

Автор, его случайно не Сергей зовут?

#16
Гость

Не хочется пачкаться...Репутация много значит.

Репутация? Ты политик штоле?

Гость
#17
Гость

Спасибо за сарказм..Мне вообще чужда эта профессия,но мне просто кажется это уже штамп на человеке ,потому и акцентировалась внимание на это.Я не думаю ,что последний мужчина,просто редко меня кто-то цепляет .Я почти год как рассталась и мне не один не нравился ,всех футболила,а тут зацепил-теперь страх.Уо мне цепляется каждый второй,но главное не количество ,а качество,увы,все не то.

А что не так с профессией? Штампы не на человеке, а в вашей не слишком умной голове.

Гость
#18

Ну и как события разворачиваются? Не подмочил ещё вашу репутацию? Шучу, конечно, просто интересно... подруга начала встречаться с гибддшником, тоже вот переживает, но у неё не наглый, стесняется даже больше, чем надо, уже подросток бы побольше действий произвёл, а этот видно, что влюбился, но вольностей нини. Она его даже поцеловала первая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: