Гость
Статьи
У мужчины нет секса …

У мужчины нет секса год

Если у мужчины 30 лет нет секса год, инфа проверенная, очень много работает
Так вот, когда у него появится женщина
Может не встать? Или наоборот будет хотеть везде и помогу?

Виктория
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока не попробуешь - не узнаешь

Гость
#2

Как проверяли?

incognita
#3

совсем не обязательно что не встанет, а вот кончать скорее всего долго не сможет с женщиной, потому что за год успел перейти на ручной режим

Гость
#4

Сколько см член? Большие ли яица?

Гость
#5
Гость

Сколько см член? Большие ли яица?

7 см

Гость
#6
Гость

7 см

Мелко писечке)))

Гость
#7

Откуда инфа? Год следила за ним круглыми сутками?))

Виктория
#8
incognita

совсем не обязательно что не встанет, а вот кончать скорее всего долго не сможет с женщиной, потому что за год успел перейти на ручной режим

Понятно что конечно пока не проверишь не поймешь, но вот интересно как будет себя вести,будут ли проблемы или наоборот будет желание везде и всюду
Может был у кого похожий опыт?))

Иггггорь
#9

Помоги, конечно.

Гость
#10
Гость

Откуда инфа? Год следила за ним круглыми сутками?))

У мужла скрытую камеру установила?

Добрый
#11

И встанет и кончит, чего бабенки раздули чепуху тут.

Гость
#12

наверняка он делает это в кулачке, не думаю,что он даже от мастурбации воздерживался..если женщина ему понравится,то наверняка все будет..или по -вашему можно насильно заставить организм захотеть кого-то?

Аня
#13

Автор, у меня был такой опыт. У парня давно не было девушки, где-то месяцев 9.
Так он хуже кролика был)
Везде и всегда и по нескольку раз

Гость
#14

У меня его вообще нет, и ничего живу.

Гость
#15

По поводу кончать да... я год ни с кем не чпокался после развода, потом с новая девушка со мной намучилась. Сейчас все ок.

Гость
#16

Пусть дроччит мурлоо

Гость
#17

Работает все у него, если не было проблем раньше.

Гость
#18

Морально устойчивым людям никакие воздержания и ручной режим не помеха.

гость
#19
incognita

совсем не обязательно что не встанет, а вот кончать скорее всего долго не сможет с женщиной, потому что за год успел перейти на ручной режим

думаю наоборот быстро кончать буде

Гадалка Фрося.Высшая категория
#20

Мужчины! Раскрываю перед вами магические секреты долгого секса
В полнолуние, пойто в глухой лес с болотом и посадить на пенис лесного ежика ,сразу же не медля Прямо из болота,выпить болотной воды и закусить мухомором или поганкой.Мухомор и поганку выбирайте не червивый,свежий и крепкий.червивые грибы есть опасно.
Если не поможет вот такой способ от моей прабабки
Пойдите ночью в деревню к первому попавшемуся дому,чтобы там была собачья будка
На след,день значительно увеличится в размерах.
Для тех у кого маленький пенис
Надо намазать медом,загрворенным и положить пенис в улей или дупло
Пенис будет больше на 2 размера.
Желаю всем мужчинам долгой регулярной сексуальной жизни!

Гость
#21

Да дуньку кулакову он гоняет- инфа 100%. А появится женщина - так все встанет!

Гость
#22

вот кстати про кончить это дааа,у меня был мужчина жил похоже на ручном режиме ,так со мной он видно возбуждался сильно но кончить долго не мог,так и приходилось ему ручками дорабатывать,или миньет.Намучилась я с ним ,в итоге расстались,мне кажется его уже обычный секс не вставлял,закоренелый холостяк вообщем

Михаил
#23

Всё встанет хоть через 20 лет,главное чтобы был здоров.

Гость
#24
Гость

вот кстати про кончить это дааа,у меня был мужчина жил похоже на ручном режиме ,так со мной он видно возбуждался сильно но кончить долго не мог,так и приходилось ему ручками дорабатывать,или миньет.Намучилась я с ним ,в итоге расстались,мне кажется его уже обычный секс не вставлял,закоренелый холостяк вообщем

Да это мечта всех женщин -- когда сильная и долгая эрекция -- прыгай сколько влезет.

Гость
#25
Гость

Да это мечта всех женщин -- когда сильная и долгая эрекция -- прыгай сколько влезет.

Только одна проблема, бабы eбанутые и незнают сами чего хотят))

#26

По своему опыту могу сказать, что год секса совершенно не портит эректильную функцию. Все в порядке у него :-)

zuka
#27
Аня

Автор, у меня был такой опыт. У парня давно не было девушки, где-то месяцев 9.
Так он хуже кролика был)
Везде и всегда и по нескольку раз

ты права.

Гость
#28
Гость

Морально устойчивым людям никакие воздержания и ручной режим не помеха.

То есть значит дpoчит

Гость
#29
Виктория

Если у мужчины 30 лет нет секса год, инфа проверенная, очень много работает
Так вот, когда у него появится женщина
Может не встать? Или наоборот будет хотеть везде и помогу?

Если он столько работает, что на секс времени год не было, он бы уже умер от этой работы. Другое дело если рядом женщин не было, чтоб не видеть их, и не возбуждаться... Сам работал в Монголии 14 месяцев, на монголок смотрел как на макак, ни какого чувства, что перед о мной женщина. Первый месяц тяжело было, нет нет передергивал, потом все реже, и реже. Через три месяца даже не думал об этом. за неделю до приезда опять мысли в голову, прямо ходить больно было, опять передернул пару раз. Но приехал домой, как ни в чем не бывало, даже сказал бы что секс был суперский, как девственности лишился)))
так что если он здоров, это скорее плюс чем минус. Не беспокоиться надо, а радоваться.

Каролина
#30
Виктория

Если у мужчины 30 лет нет секса год, инфа проверенная, очень много работает
Так вот, когда у него появится женщина
Может не встать? Или наоборот будет хотеть везде и помогу?

.год без секса????да это сказка ей богу.ну может и не встать а может и встать,у каждого по разному

Оля
#31

О, у меня тоже с таким секис намечается, тоже год без секиса, после развода. Напишу)))))))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: