Гость
Статьи
У кого мужья в течении …

У кого мужья в течении первого года ребенка требовали необычный секс.

Привет всем Женщинам. Помогите. У нас 11 месяцев назад родился сын. У мужу уже не первый брак. Но он любит не обычный секс. А, так, как у меня очень много времени уходит ребенку, я не могу в течении всего дня пока он на работе подготовиться к этому и поэтому вечера у нас проходят плохо. Он винит мою семью, говорит, что меня плохо воспитали, что он превратился в папочку, который постоянно нудит. Говорит, что во мне отсутствует женская хитрость. А мне иногда даже и не хочется ничего. Я же не могу быть с ним королева, а с ребенком мама. Так крыша поедет. Дайте совет, как стать дисциплинированной.

83 ответа
Последний — Перейти
Кроша
#1

необычный секс это как) лежа на потолке?

ЧелЛов ★ ★ ★
#2
Krasotabogini

Привет всем Женщинам. Помогите. У нас 11 месяцев назад родился сын. У мужу уже не первый брак. Но он любит не обычный секс. А, так, как у меня очень много времени уходит ребенку, я не могу в течении всего дня пока он на работе подготовиться к этому и поэтому вечера у нас проходят плохо. Он винит мою семью, говорит, что меня плохо воспитали, что он превратился в папочку, который постоянно нудит. Говорит, что во мне отсутствует женская хитрость. А мне иногда даже и не хочется ничего. Я же не могу быть с ним королева, а с ребенком мама. Так крыша поедет. Дайте совет, как стать дисциплинированной.

Нужно стараться потому что. Планирование, тренировки, разбор ошибок, теория и практика - вот залог удачного необычного секса.

#3

п..ц, даже слов нет.

ну вот зачем выходить замуж за му да ков?

Дина Барбридж
#4
Ведьмочка

п..ц, даже слов нет.

ну вот зачем выходить замуж за му да ков?

и я того же мнениЯ

Гость
#5

а в чем должна заключатся ваша готовнасть?

Гость
#6

Любимой женщине не предъявляют такие претензии.

табуретка
#7
ЧелЛов ★ ★ ★

Нужно стараться потому что. Планирование, тренировки, разбор ошибок, теория и практика - вот залог удачного необычного секса.

)))

Авторша
#8

Настоящая женщина и с мужем -королева и с ребенком -мама!Ни у кого крыша еще не едет от такого.

Необычный секс-это что по вашему?Если анал,то уж в течении дня то урвать момент можно для клизмы и к вечеру ждать мужа подготовленной.А так то мне сложно представить,что за секс такой муж просит,что к нему нужно готовиться так тщательно и что у вас нет на это времени.

Линда
#9

Вот пусть ваш "хитрый" муж нахитрит вам няню для ребенка, которая сможет помогать вам по хозяйству, пока его дома нет. У меня друзья так и сделали - отношения идеальные, жена ухоженная, красивая, отдохнувшая; дома убрано, ужин готов, ребенок присмотрен, обгоняет сверстников в развитии; муж с женой много времени проводят вместе, ходят в рестораны, в кино, с друзьями в боулинг; секс регулярный.

Муж доволен, жена довольна. По мне, так идеальный вариант, особенно если муж не жлоб.

Lill
#10

и все-таки интересно что же такое "необычный секс" в понимании автора

Беллиссима
#11

Меня тоже заинтриговала тема автора...

Чутье подсказывает, что там все посложнее, чем анал. Может, автору весь день приходится устанавливать декорации и готовить костюмы, собирать сложные вспомогательные аппараты сексуальной направленности...

Короче, автор, нужно больше информации

Гость
#12
Гость

а в чем должна заключатся ваша готовнасть?

наверное чистый кишечник, я так подозреваю. Может он любитель анального секса?

Масяня
#13

Раздраконили моё любопытство своим необычным сексом. Автор, мы жаждем подробностей!!!

Дейенерис
#14
Krasotabogini

Он винит мою семью, говорит, что меня плохо воспитали,

То есть не научили необычному сексу, что ли?..

Элис
#15

А что значит "необычный секс"? Ну встретьте его в дверях со скалкой, отлупите изо всей силы, а потом всё остальное. Очень даже необычно.

У него и первый брак, наверно, распался, потому что "необычного секса" не было!

Краля
#16

Вот даже читать противно! Во-первых, надо было ставить на место, как только он первый раз позволил себе разговор в подобном тоне! Вы что, кукла резиновая ему? Во-вторых... Моя лучшая подруга будучи беременной тоже особо не хотела, но под давлением доброго общества переступала через себя, как же, 1 раз не дашь-уйдёт любимый.. Спала с ним до родов, с пузом ему блинчики пекла каждый день, пела и плясала, а потом выяснилось, что он с чужой бабой половину её беременности прогулял.

Не смейте прогибаться под таких эгоистов, следуйте только своим интересам. Да, многие это будут критиковать сейчас... Но финал один: если не любит-хоть на голове стой, а если любит-больше уважать будет! Поверьте!

Гость
#17

полный урод.

думаю он намного старше вас.

правильно сказали- пусть оплачивает няню и домработницу.

неужели таких мудо звонов до родов не видно?

Гость
#18

14. или не научили не спать по ночам, а делать домашную работу, чтобы днём до его прихода хватало времени подготовиться к необычному сексу. Муж ид иот. Его мама плохо воспитала. Семью создавать было рано.

Вчера смотрела на ютубе видео одного психолога, она сказала что у мужчин разные фазы развития... в 20 с него нечего взять, в 30 все поголовно шляются по бабам, в 40 у них кризис, а вот в 50 они уже перебесившиеся и такие какие нужны женщинам. Только 50 летний мало кому нужен.

Гость
#19

автор у твоего мужика слишком много свободного времени. после работы пусть с ребенком мудохается. а ты сходи расслабься куда-нибудь. гарантирую, его фантазии на тему необычного секса быстро иссякнут.

Гость
#20

а вообще ник автора подсказывает,что это разводка.

и специально не появляется,чтобы как можно больше догадок накидали.

Элис
#21
Дейенерис

Krasotabogini

Он винит мою семью, говорит, что меня плохо воспитали,



То есть не научили необычному сексу, что ли?..

А как этому родители могут научить? Личным примером ,что ли?

Гость
#22
Гость

а вообще ник автора подсказывает,что это разводка.

и специально не появляется,чтобы как можно больше догадок накидали.

+1000000

табуретка
#23
Элис

ДейенерисKrasotabogini

Он винит мою семью, говорит, что меня плохо воспитали,



То есть не научили необычному сексу, что ли?..



А как этому родители могут научить? Личным примером ,что ли?

используя в качестве наглядного пособия кукол и зайчиков

Элис
#24
Гость

автор у твоего мужика слишком много свободного времени. после работы пусть с ребенком мудохается. а ты сходи расслабься куда-нибудь. гарантирую, его фантазии на тему необычного секса быстро иссякнут.

У меня муж полночи ночевал с грудничком, а я спала. Так довольствовался самым заурядным сексом, "необычного" не просил!

гость
#25

мда... вообще-то частый анальный секс вреден... и частые клизмы тоже... вы об этом никогда не думали?

и если уж ему так важен секс, то действительно - пусть или няню нанимает или сам вам помогает... вы не обязаны хотеть секса, это он должен вас вовлекать в то, чтоб вам хотелось

Женщина с веслом
#26

Автор, вы с его бывшей женой пообщайтесь, может она что присоветует

Элис
#27
Беллиссима

Меня тоже заинтриговала тема автора... Чутье подсказывает, что там все посложнее, чем анал. Может, автору весь день приходится устанавливать декорации и готовить костюмы, собирать сложные вспомогательные аппараты сексуальной направленности...

От этого так умаешься - никакого секса не захочешь!

Дейенерис
#28
Элис

ДейенерисKrasotabogini

Он винит мою семью, говорит, что меня плохо воспитали,



То есть не научили необычному сексу, что ли?..



А как этому родители могут научить? Личным примером ,что ли?

Ну, мне тоже интересно. Потому и спрашиваю.

Беллиссима
#29
Гость

а вообще ник автора подсказывает,что это разводка.

и специально не появляется,чтобы как можно больше догадок накидали.

И разводка совершенно детская - автор ничего не продумала и развить свою тему не может((( Никакой фантазии...(

Гость
#30
Гость

а вообще ник автора подсказывает,что это разводка. и специально не появляется,чтобы как можно больше догадок накидали.

Автору некогда, она к необычному сексу готовится!

Гость
#31
Ведьмочка

п..ц, даже слов нет.

ну вот зачем выходить замуж за му да ков?

не, не так: зачем брать в жены неумех?))))

Гость
#32

сдулась Красотабогини.

Гость
#33

Вам что, нравится унижаться? Нет, я понимаю, что есть мазохистки. Признайтесь в этом, мы поймём.

Гость
#34

автору висеть на люстре приходится по часу вожидании мужа, а вы тут гоните....

Олюня
#35

Мой поначалу настаивал на сексе втроём. Рассматривались варианты ЖМЖ и МЖМ. У него был в прошлом опыт и той, и другой комбинации. Я практиковала секс с двумя мужиками. Счастье, что у нас обоих хватило ума не идти дальше разговоров и эротических фантазий. Не знаю, что автору муж предлагает, но соглашаться на такое не советую. Крах семейной жизни гарантирован.

Мррр
#36

А мож он ее золотым дождем щедро окатывает? А она должна ловить струю ртом и изображать неземное блаженство?

#37
Krasotabogini

Привет всем Женщинам. Помогите. У нас 11 месяцев назад родился сын. У мужу уже не первый брак. Но он любит не обычный секс. А, так, как у меня очень много времени уходит ребенку, я не могу в течении всего дня пока он на работе подготовиться к этому и поэтому вечера у нас проходят плохо. Он винит мою семью, говорит, что меня плохо воспитали, что он превратился в папочку, который постоянно нудит. Говорит, что во мне отсутствует женская хитрость. А мне иногда даже и не хочется ничего. Я же не могу быть с ним королева, а с ребенком мама. Так крыша поедет. Дайте совет, как стать дисциплинированной.

Девочки это фемдом, есть такая тема.

#38

[quote="Олюня"]А у моего тоже есть идея секс в троем я с девушкой, а он смотрит.

#39
Гость

Автору некогда, она к необычному сексу готовится!

Как смешно((((((((((

Гость
#40

спасибо, поблювала.))))

Авторша
#41
Krasotabogini

Девочки это фемдом, есть такая тема.

фэмдом-женское доминирование.

при чем тут воспитание и подготовка?

к этому готовиться совесем не нужно.!!!!

#42
Дейенерис

То есть не научили необычному сексу, что ли?..

Нет не научили правильно хозяйство вести. Говорит мало я делаю.Что у меня микро мозг, а сам хочет властную женщину, что я ничего не хочу.

Авторша
#43

тупая разводка.пишешь уйню и не знаешь о чем.

Гость
#44
Krasotabogini

Нет не научили правильно хозяйство вести. Говорит мало я делаю.Что у меня микро мозг, а сам хочет властную женщину, что я ничего не хочу.

муж прав.

был бы мозг побольше- не рожала бы от идиота.

Авторша
#45
Krasotabogini

Нет не научили правильно хозяйство вести. Говорит мало я делаю.Что у меня микро мозг, а сам хочет властную женщину, что я ничего не хочу.

не ври.не может он такого говорить,если он ТРяпка и любит быть униженным.

Гость
#46

то есть порка, каблуки в уретре, писсинг? ну это и без подготовки можно!

Олюня
#47
Krasotabogini

А у моего тоже есть идея секс в троем я с девушкой, а он смотрит.

Да пошёл он! Не соглашайтесь!

Авторша
#48
Гость

то есть порка, каблуки в уретре, писсинг? ну это и без подготовки можно!

вот вот.

тупая разводка.автор даже не знает о чем пишет.

а если это релльно так и есть-то мне жалко ребенка.таким курицам нельзя иметь детей,пока мозг себе не увеличат.

Гость
#49
Олюня

Да пошёл он! Не соглашайтесь!

пусть он с мужиком,а жена смотрит.

Гость
#50

автор вообще слово секс только в спид-инфо видела.

абсолютно не в теме.