Гость
Статьи
Нашла акету мужа на …

Нашла акету мужа на сайте секс-знакомств

Милые девушки, помогите разобраться! СтоЮ перед выбором - разводиться или нет...
Мы в браке всего пол (!) года, а я уже нашла его анкету на сайте знакомств. Он написал многим девушкам, что его интересует оральный секс. За деньги. Причем, с одной мадам дописался до того, что уточнил, что может только днем. Еще бы, вечером-то мы всегда вместе дома. Даже ответил ей, что в течении недели позвонит. Может, и звонил, может и ездил даже...не знаю... Последнее сообщение датировано 28 февраля, так что время было( Хотя, говорит, что 2 раза всего туда зашел - первый раз, когда поругались и он чуть ли не всему городу предложил ему минет сделать, а второй - на следующий день выше и посмотрел, что из этого получилось. ТАК ПРОТИВНО ВСЕ ЭТО!!!!
Устроила скандал, конечно, уехала к подруге, трубку не брала, но через день все равно пришлось вернуться - вечно у подруги не проживешь.
Приехала, а он мне говорит, что это все шутка была (я-то не *** полная, конечно, понимаю,что шуткой тут и не пахнет). Сказал, что ,когда мы в очередной раз поругались, он на этот сайт и залез и что,якобы, не собирался никуда ехать - так, душу отвести, невры таким извращенным образом успокоить.
Может я его в постели не утраиваю (хотя,конечно,клянется и божится, что все ОК), но ведь ясно,что если все хорошо, такие мысли в голову не полезут. Может и правда устал от ссор (я в последнее время слишком много от него требую и обижаюсь частенько...).
В итоге - доверия к нему ноль. Клянется,что никогда в жизни больше ничего подобного не сделает, а как я могу поверить? Как я могу довериться человеку, если он так посупил?
Сама никогда не изменяла (даже в мыслях не было), поэтому так дико от этой ситуации.
Думаю о разводе. Помогите, кто был в такой ситуации - стОит ли разводиться????
И ведь люблю его все равно и мыслей не было,что он ко мне вот так отнесется - всегда думала, что он мной восхищается, каждый день говрит мне, что все в его жизни, что я идеал и т.д. Вот тебе и идеал...

Автор
199 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Алиса, как ты надоела

Гость
#2

на сайтаз СЗ давно сижу. Таких как Ваш муж - миллионы! Они были, есть и будут. Главное, чтобы он презик использовал при орале. А в целом, запомните, они все - похотливые твари. И жить с ними надо только ради выгоды: материальной, жилищно и пр. Не надо растворяться в подонках. Любите себя!

Гость
#3

*** на *** менять - только время зря терять. Все они такие, рано или поздно...

Милашка
#4

2.Вот истина!!!Полнустью согласна....!!!

Л
#5

Да не все, не надо судить таким образом...Не все...Автор,уходите,потом, если Вы забеременеете,он вообще по проституткам бегать начнет для удовлетврения своих потребностей и фантазий... Еще заразит Вас чем-нибудь...

#6

Я бы даже не думала,всего пол года в браке,а мужик при каждой ссоре на СЗ тащится..бл*ядун какой то...минеты предлагает..фуу.

А то что это все шутка-так это отмазка у них такая. Ну а как себя еще тут оправдаешь...

Гость
#7

Да все они дома примерные семьянины, а на СЗ они случайно заходят:)

#8

5.+100000

Михаил Б.
#9

Фрида знает!

Гость
#10
Гость

Да все они дома примерные семьянины, а на СЗ они случайно заходят:)

то есть что, СЗ - это диагноз? особенно если там познакомились? Автор, а вы там познакомились?

Я бы точно не стала разводится... до тех пор пока не нашла бы другого)) А искать бы начала сразу же, как спалила анкету мужа!

Автор
#11

1. Я не Алиса, но, похоже, таких неудачниц,как я, немало, к сожалению:(

2. На счет не надо растворяться, это я yже и так поняла. жаль только, поздно уже...

Не так-то просто смириться с тем, что муж - самое настоящее Г..НО!

Ой, девочки, как же это все противно. И так хочется поверить,что он осознал что-то, побоится меня потерять и не будет больше так. Глупость и наивность с моей стороны, да?

Автор
#12

10. Прямо в точку! Хоть и не на СЗ, а на одноклассниках - у нас подруга общая, вот он меня там и "выловил" - он вообще в то время (да и сейчас, похоже) был любителем "одноклассников" - теперь, видимо, вырос - на СЗ потянуло...

Это диагноз?(

Гость
#13
Гость

А в целом, запомните, они все - похотливые твари. И жить с ними надо только ради выгоды: материальной, жилищно и пр. Не надо растворяться в подонках. Любите себя!

Так вот он какой,ваш *** бабский мир!!!? В глаза - одно,а за глаза - другое! Тьфу,мерзкие созданья! Если-бы вы поменьше писдели,мы бы вас любили больше...и на других (кто песдит меньше) не смотрели!

#14

11.скорее надежда.Но мне кажется он уже показал свое отношение к вам,и вам стоит серьезно задуматься,что будет дальше,если сейчас уже так...

Автор
#15

To Фрида: потому и пишу сюда. Задумалась... И чем серьезней задумываюсь, тем неутешительнее выводы:(

Раз он сумел, улыбаясь мне в лицо и говоря, что я для него - все, сделать это, то и впредь сможет так же. И я ничего не заподозрю.

А с другой стороны, включается эта бабская глупость, что, может, и правда в семье проблемы и из-за меня тоже и, может, если их решить, то и не будет больше такого.

Сама понимаю, что глупость пишу, но не так-то просто все это...

#16

15.а доверие у вас к нему после этого осталось?вы потом с ума не сойдете от подозрений?

Бабочка
#17

Автор, Вы как с луны.. ну где живете то))? 90% пользуютстся и будут пользоваться услугами других женщин (платно или по любви, не важно). 10% бывают верными( по крайней мере, мне в это скренне хочется верить).Я понимаю Ваше состояние, боль, обиду.. но поймите, для мужчин секс с др. женщиной, это, зачастую," как чаю попить"... " Выпил и забыл, утолил жажду".. и не более того. Ну захотелось его мужской сущности другого тела, ну что поделать, природа у них такая, полигамная.. ВЫ лучше обратите внимание КАК он относится к Вам! Если все устраивает и Вам во всех других смыслах комфорно с ним,постарайтесь принять эту ситуацию, осмыслить ее. По большому счету,кто входит в " мечтательные" 10%ю.А если Вам хорошо за 25, то подумайте вдвойне.Счастья Вам!

Алена
#18

Ага,диагноз. Увы,почти все мужики подседают на сайты знакомств, одноклассники. Есть исключения конечно.. Блин,он наверно так рассуждал,что минет не измена.. Вы только совсем недавно поженились,а он..вместо того чтобы решить проблему и наладить отношения бежит по бабам..знак плохой. Говорит о его слабости,комплексах,не большом уме,недостатке мудрости. Не знаю. Шанс можно дать всегда,но лишь один! Некоторые после всего этого меняются,но их меньшинство. Помучать изрядно. Дело в том,что сами сможете с ним жить после всего? Я бы не смогла. Веры нет и все рушится. Очень жаль.

Алена
#19

Ага,диагноз. Увы,почти все мужики подседают на сайты знакомств, одноклассники. Есть исключения конечно.. Блин,он наверно так рассуждал,что минет не измена.. Вы только совсем недавно поженились,а он..вместо того чтобы решить проблему и наладить отношения бежит по бабам..знак плохой. Говорит о его слабости,комплексах,не большом уме,недостатке мудрости. Не знаю. Шанс можно дать всегда,но лишь один! Некоторые после всего этого меняются,но их меньшинство. Помучать изрядно. Дело в том,что сами сможете с ним жить после всего? Я бы не смогла. Веры нет и все рушится. Очень жаль.

Автор
#20

to Фрида: с доверием пока сложновато - сегодня с утра первым делом проверила его почтовый ящик - не смогла удержаться,хотя и протвно все это. Прошло-то всего 3 дня. Просто пока решила для себя, что буду больше времени уделять друзьям и общению вне семьи, даже скорее восстанавливать потерянные связи - я и правда растворилась в нем и за последний год ото всех друзей отошла.

Хочу попытаться простить его и дать еще один шанс - хватит ли сил на это - тут и правда вопрос...

Автор
#21

to Бабочка: Мне на за 25, но толку в этом мало - ума нет,как видите, не ожидала, что все мужчины такие кобели:)

А отношения и правда у нас очень хорошие - он цветы дарит постоянно, подарочки какие-то маленькие, почти ни в чем мне не отказывает - потому и шоком было,наверно,что он в "тех 90%"..

Понять эту ситуацию и примирится с ней в принципе я не могу, а вот в виде исключения в этот раз - очень стараюсь.

Хотя, на примерах жизненных ситуации моих, его родителей и многих других пар состажем понимаю, что это утопия - надеяться на верность в браке. Потому и мысли о разводе...

#22

20.как вам написали выше,шанс можно дать,а вдруг одумался...но мое мнение это до ближайшей крупной ссоры,потом пойдет та же конитель...

Да и потом,подумайте о будущем,там же дети,а это большое испытание для обоих,думаете на такого мужчину можно положиться....я сомневаюсь.

Гость
#23

Автор, реально важно, каким он стал рядом с вами. Если продолжает по сайтам знакомств шарить, не будет покоя ни вам, ни ему. Ни покоя, ни счастья, ни доверия, одна нервотрепка. Не смогли удержаться рядом, так чего теперь кулаками махать.

Алена
#24

Бабочка,да вот если так рассуждать,то изменять скоро будет все сто процентов! Какое чаю? Вы что готовы жить с животным? Да они такие же как мы! Я тоже безумно хочу секса,а когда с парнем ссорилась то еще больше хотела. Даже изменяла так же как чаю. Но потом поняла,что это не выход,это слабость,это комплексы,это лестница вниз! Я перестала,а он нет..ну это не важно,там по всем причинам я не хотела уже быть вместе. Зачем жить с таким человеком и оправдывать его! Мужчины намного умнее и сильнее чем мы думаем и могут быть они верными,если будут знать,что для нас это не нормально,когда в семье измены! Бл..ство это как алкоголизм,наркомания,игры. И в цивилизованных странах от этого лечат. А вот такой левый трах постоянный нормален лишь в отсталых странах..в Африке, у армян, в России и пр. Пол страны спилось, превратилось в ***! Мозга нет! Морали нет! А мы поощряем. Поэтому даже те,кто мог бы быть хорошим мужем превращается в скота! А потому что мы,женщины считаем это нормально! Потому что у нас в почете любить бабника,все же любят! А на нормального парня и не смотрят,он же никому не нужный лох,потому что не разменивает себя. Вобщем скатиться легко,а вот подняться трудно.

Автор
#25

to Алена: про слабости и комплексы - это вы верно подметили. Он и так-то себя красавцем не считает (мама в свое время постаралась), хотя я от его внешности без ума, а тут еще проблемы с работой - у меня работа вполне себе престижная, хотя пока и не слишком прибыльная, но очень персективная, а у него ноаборот - сейчас он больше меня зарабатывает, но это не надолго - нет там перспективы и он переживает очень. А еще ездил незадолго до этого на собеседование и его очень унизило, как там к нему отнеслись, у него уж руки опустились после этого. Даже мне самой пришлось в дальнейшем за него резюме рассылать - он не хотел. Кстати, так я на этот сайт и вышла - уведомление пришло, что ему сообщение есть..

Ав
#26

Знаю одного мужчину..такой блядуууунн. Я спрашивала а жену то любишь...грит - люблю, и в семье все идеально..ребенок недавно родился..прям все у него идеально...и расходились с женой они..но все равноо блядует..с самой молодости)) пока жена ниче не знает..жаль ее.

Ав
#27

Таких уже не исправить...и на сайтах знакомств я зарегилась недавно..стоко женатиков секс предалгают..типа в семье все идеально.. а другую трахнуть тоже хоцца

Гость
#28
Бабочка

Автор, Вы как с луны.. ну где живете то))? 90% пользуютстся и будут пользоваться услугами других женщин (платно или по любви, не важно). 10% бывают верными( по крайней мере, мне в это скренне хочется верить).Я понимаю Ваше состояние, боль, обиду.. но поймите, для мужчин секс с др. женщиной, это, зачастую," как чаю попить"... " Выпил и забыл, утолил жажду".. и не более того. Ну захотелось его мужской сущности другого тела, ну что поделать, природа у них такая, полигамная.. ВЫ лучше обратите внимание КАК он относится к Вам! Если все устраивает и Вам во всех других смыслах комфорно с ним,постарайтесь принять эту ситуацию, осмыслить ее. По большому счету,кто входит в " мечтательные" 10%ю.А если Вам хорошо за 25, то подумайте вдвойне.Счастья Вам!

Все бы хорошо, если ЗППП домой не таскали, даже через минет с резинкой(...

Джоли
#29

Автор, вам может просто надо посмотреть на ситуацию с юмором?

Омайгадбл))) если бы мой муж серьезно воспринимал все что пишу яяяяяя.Ужас.

Вот вы как все описали, у вас ведь все хоршо? В отношениях? да и женаты вы всего пол(!) года)))) Он, как и вы не вполне ещё женат, к этому состоянию привыкнуть надо, поменять свои привычки, принципы и т.д. На это порой годы уходт в браке))) ну чтобы "притерлись камушки"))))

Любите мужа????

- Просто любИте.

Ав
#30

А сайт знакомств дешево и сердито..на проститутку не тратится. Так что это диагноз.

Гость
#31
Ав

А сайт знакомств дешево и сердито..на проститутку не тратится. Так что это диагноз.

+1

Гость
#32

Это странное саморазрушительное явление встречается, как пишут здесь, в 90 процентах. В это сложно поверить. Или шифруются хорошо, или цифра реально ниже.

Автор
#33

to Джоли: про "не вполне еще женат" - это точно! Он у меня тут недавно спросил - а как ты отвечаешь, если у тебя где-нибудь фамилию спрашивают - девичью говоришь или свою теперешюю? Я сказала, что нашу, общую, на что он ответил - я бы, наверно, путался. Вот тебе и муж - забывает,что женат)))

С юмором у меня пока не получается...

Как бы он за время этой "притирки" мне рогов не навесил)

Гость
#34

33, уже навесил, одним своим вояжем на сайт знакомств.

Автор
#35

to Ив: самое интересное, что ЗА ДЕНЬГИ узнавал!!!!

Не просто так!

А, когда я у него спросила, что же ты мне не сказал, что тебе ТАК этого хотелось (именно ГЛУБОКИЙ минет) - он сказал, что это унизительно и в этом-то весь его прикол! Ну не балбес ли?

Вообще ничего не понимаю(

Автор
#36

34. да. и добавить нечего

Гость
#37

зы. Ведь не забыл же, в самом деле, что у него есть Вы. Мало ему Вас, не интересно.

Автор
#38

Сорри, пост 35 для Ав.

Совсем разнервничалась - не вижу. что пишу...

Гость
#39
Ав

А сайт знакомств дешево и сердито..на проститутку не тратится. Так что это диагноз.

блин, а я парня послала, когда спалила его на сайте...

теперь вас начиталась и думаю - наверное зря))

СЗ, одноклассники, вконтакте, жж, моймир, *** и иже с ними - видимо бум нашего времени...

интересно, пройдет или нет?)

вроде на одноклассниках бум встреч и возобновления чувств с первой школьной любовью уже вроде как прошел))

Холли
#40

Автор, сама то что на этом сайте искала?

Джоли
#41

Автор, а вот чисто теоретически))) вы тоже способны наставить рога.

Вот и представьте отношение к вам со стороны мужа (как бы она не наставила рога)

Мало хорошего. Позитиву надо поболеее)

и ещё (моЕ ИМХО) - никогда не ищите болезней)))) Кто очень хочет - тот обязательно найдет.

Оно вам надо?

Автор
#42

to Холли: не то,что вы подумали)

Просто я с его ящика почтового резюме рассылала и пришло сообщение, что на сайте знакомств ему написали. Я-то еще пол часа размышляла про тайну переписки, дура..!

Джоли
#43

Гость?

зашел на СЗ - уже измена??????

Фигасееее. ну вы жжООООте.

Выкалывайте глаза что ли мужикам своим))) ведь в реале он не на картинки смотрит, а на живых теть))))))))))))

ддд
#44

автор, чтобы понять, действыительно ли это любовь и действительно ли не можете без него, надо уйти от него.

Практически все через полгода радуются, что ушли.

Вариант, что мол не устраиваете его в постели - ерунда. ВСЕГДА есть разница между супругами в этом смысле - было бы желание, найти причину можно всегда - что ж теперь, всем чудить так?

А вот то, что не можете ему больше доверять - это серьезно. Даже если помиритесь, червячок останется и будете подозревать. И скорее всего, за дело

Автор
#45

Джоли, я, если честно, сразу подумала,что тоже сейчас как зарегистрируюсь на сайте, как начну на свидания ходить (не более,конечно) и чтобы он знал, но не могу я ему так больно сделать. Да и по-детски это как-то. Что же нам теперь гулять обоим? И зачем такая семейная жизнь...?

капец из капецов
#46

автор, была в вашей ситуации, но как поступить, только вам решать, никто за вас решение не примет. Я тогда простила, сейчас замечен не был...но и отношения вам придется менять, так сказать всё заново. Если человек вам дорог. И у нас также было, ссорились часто, и я тоже на мозг ему капала часто, устраивала сцены.Короче пересмотрите все.Дело только ваше...

Гость
#47
Джоли

Гость? зашел на СЗ - уже измена?????? Фигасееее. ну вы жжООООте. Выкалывайте глаза что ли мужикам своим))) ведь в реале он не на картинки смотрит, а на живых теть))))))))))))

ну знать бы точно что он только смотрит и не более того......

Автор
#48

Ддд, пытаюсь простить и начать доверять, но пока еще слишком мало времени прошло, чтобы можно было результаты видеть - не получится простить - уйду и так.

Гость
#49
Гость

СЗ, одноклассники, вконтакте, жж, моймир, *** и иже с ними - видимо бум нашего времени... интересно, пройдет или нет?) вроде на одноклассниках бум встреч и возобновления чувств с первой школьной любовью уже вроде как прошел))

Понимаете, "игры" на сайтах знакомств и в соцсетях - это признак глубокой неисправимой испорченности души. Это как раз то, что можно обнаружить в человеке только через много лет совместной жизни.

Как объяснить. Когда дрессируют собаку, кладут вожделенное лакомство и постепенно приучают не брать ее без разрешения. Идеально воспитанный пес сдохнет, но не возьмет.

Одно точно, сайты знакомств и соцсети в нынешнем примитивном виде уже пережили свой пик популярности. Во что это выльется дальше - в повышение качества общения (к примеру) или в спуск по наклонной, нам всем предстоит наблюдать, а некоторым и участвовать.

Джоли
#50

45, автор, зарегистрируйся))))

Но - просто в шутку))))

Вечерами можете совместно просматривать ваши страницы))))

Послушай уж,давно замужнюю тетю (меня тоисть) - ревность - очень острая приправа - её нужно в меру, немножно и иногда.

у вас перебор.

А ведь жили же как то раньше люди без мобильников и интернета. никаких тебе: муж ушёл в туалет с телефоном, я нашла СМС, взломала ящик....

Ограничивались обысками карманов и все тут.

Прогресс - ЗЛО.