Гость
Статьи
Боязнь половых органов

Боязнь половых органов

Нормально ли то что у меня вызывает отвращение мужской половой орган? Я девушка мне 18.

42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, ненормально. Для гетеро девушек мужской член - это объект вождения и удовольствия.

Авиатор
#2

Любопытство, недоумение, - но чтобы отвращение? Как-то это противоестественно...

Автоответчик
#3

Да нормально. Вам 18 и вы лес-би.

Гость
#4

нормально.

#5

Фаллофобия, нормально

Гость
#6

Лезбуха

гость
#7

Половые органы, внутренние органы ( МВД). Неужели уже созданы половые???👿

Гость
#8

Ответ зависит от того, что считать нормальным вообще. В наше ненормальное время большинство нормальных вещей и явлений считаются ненормальными. И наоборот, ненормальные вещи люди принимают как норму. И это касается не только и не столько сексуальности, но вообще всей жизни, всех сфер жизни.

Поэтому ваш случай этот трудно классифицировать как "нормально или ненормально". Можно сказать, что это не часто встречается, чтобы у молодой девушки был страх такого рода. Но то, что это ненормально, - я бы не сказала.

У некоторых парней имеется точно такой же страх женских половых органов. Некоторые парни боятся женщин, девушек, - и предпочитают оставаться в девственниках навсегда.

Дайте себе какое-то время чтобы полностью созреть во всех отношениях (как женщина, как личность). И если к тому времени у вас не исчезнет этот страх, то у вас будет несколько вариантов для действия.

Вы можете обратиться к врачам, чтобы с их помощью избавиться от этого страха. Вы можете научиться усилием воли избавляться от этого страха (так же, как, скажем, от страха темноты). Вы можете продолжать жить с этим страхом и избегать близости с мужчинами. Вы можете жить в страхе, но пару раз сблизиться с ними, - чтобы понять, что бояться там нечего. И так далее...

Выберите для себя оптимальный вариант, - и вперёд! Однако, если вас всё устраивает, тогда, конечно же, ничего выбирать и ничего делать не нужно. Тогда просто живите в страхе, как и прежде.

Гость
#9

Да, норм, это всего лишь стремный отросток из-за которого у женщины появляются спиногрызы. В мужике главное, чтоб ежемесячный доход не отвращал.

Гость
#10

Травму получили в детстве по этой теме, как вариант.

Гость
#11

Да, нормально.

Гость
#12

Тоже отвращение вызвали, а потом нашла парня с обрезанным. Вот он красивый

Ира
#13

Когда вялый так себе выглядит. А возбужденный очень привлекателен.
Если только огромный может кого и пугает.

Ира
#14
Гость

Тоже отвращение вызвали, а потом нашла парня с обрезанным. Вот он красивый

Обрезанный много красивее.

Гость
#15

Члены все разные. Тебе видимо уродливый попался. Увидев мой, ты бы не только никакого испуга и отвращения не испытала, а влюбилась бы в него с первого взгляда. Уж это то точно. Проверено тысячекратно.

Автор
#16
Гость

Нет, ненормально. Для гетеро девушек мужской член - это объект вождения и удовольствия.

***, как можно вожделеть ваш сморщенный окруженный волосней.

Гость
#17
Ира

Когда вялый так себе выглядит. А возбужденный очень привлекателен.
Если только огромный может кого и пугает.

Мне никакой не нравится ни вялый, ни стоячий. Ничего там красивого нет. Мне вообще не нравится сама мысль, что в меня кто-то будет тыкать своим отростком. Мерзость.

Автор
#18
Гость

Члены все разные. Тебе видимо уродливый попался. Увидев мой, ты бы не только никакого испуга и отвращения не испытала, а влюбилась бы в него с первого взгляда. Уж это то точно. Проверено тысячекратно.

Ну, помечтай.

Автор
#19
Автор

***, как можно вожделеть ваш сморщенный окруженный волосней.

отросток*

Ира
#20
Гость

Мне никакой не нравится ни вялый, ни стоячий. Ничего там красивого нет. Мне вообще не нравится сама мысль, что в меня кто-то будет тыкать своим отростком. Мерзость.

Каждому своё.
Для меня член очень привлекательно выглядит. Особенное эрогировнный. Сама мысль о члене возбуждает.
И когда, как вы пишите этот отросток, во мне почти грань блаженства. Словом просто вы не умеете их готовить!

Гость
#21
Автор

Ну, помечтай.

А мне чё мечтать? У меня всё в полном порядке, начиная от прекрасно выглядящего и прекрасно работающего члена, и заканчивая прекрасными женщинами, которые его очень любят, равно как и меня самого. Для меня всё это давно уже будни. Это тебе мечтать надо, тем более, что больше тебе ничего и не остаётся. Только и всего.

Гость
#22
Ира

Каждому своё.
Для меня член очень привлекательно выглядит. Особенное эрогировнный. Сама мысль о члене возбуждает.
И когда, как вы пишите этот отросток, во мне почти грань блаженства. Словом просто вы не умеете их готовить!

Готовить? Ты чё, своей вонючим жидам их гнойные обрезанные поцы отрезаешь что ли на ужин? И в каком виде предпочитаешь? В отварном, тушёном, или может в собственном соку?

Ира
#23
Гость

Готовить? Ты чё, своей вонючим жидам их гнойные обрезанные поцы отрезаешь что ли на ужин? И в каком виде предпочитаешь? В отварном, тушёном, или может в собственном соку?

Хамить не надо.
Алигорию не чуешь?!

Гость
#24
Гость

А мне чё мечтать? У меня всё в полном порядке, начиная от прекрасно выглядящего и прекрасно работающего члена, и заканчивая прекрасными женщинами, которые его очень любят, равно как и меня самого. Для меня всё это давно уже будни. Это тебе мечтать надо, тем более, что больше тебе ничего и не остаётся. Только и всего.

Одни понты и бахвальство. Кстати на этом форуме нормальные мужики не сидят.

#25

сложно сказать. очень часто это психологическая проблема. например вы в детстве случайно подглядели за сексом мамы с папой. видели его член и то, что мама стонет и кричит, словно от боли. в итоге вы испугались. Потом скорее всего об этом забыли и даже сейчас не помните. Но ваше подсознание выдает вам неприязнь, отторжение, как только вы видите обнаженного мужчину.

это как вариант. некий забытый и неприятный детский опыт

#26
Авиатор

Любопытство, недоумение, - но чтобы отвращение? Как-то это противоестественно...

если в детстве была психологическая травма - то запросто.

Гость
#27
mail

сложно сказать. очень часто это психологическая проблема. например вы в детстве случайно подглядели за сексом мамы с папой. видели его член и то, что мама стонет и кричит, словно от боли. в итоге вы испугались. Потом скорее всего об этом забыли и даже сейчас не помните. Но ваше подсознание выдает вам неприязнь, отторжение, как только вы видите обнаженного мужчину.

это как вариант. некий забытый и неприятный детский опыт

Да какая психология, они просто стремные, плюс из них писают.

#28
Гость

Да какая психология, они просто стремные, плюс из них писают.

ну я по себе сужу. как пережившая такую травму в детстве. у меня в молодости, какое бы сильное желание не было, стоило парню раздеться, а мне увидеть его член - у меня начиналась истерика и паническая атака. неконтролируемая мною. я одному такому несчастному даже голову разбила бутылкой. хотя все было по согласию.
пришлось проходить курс психотерапии. и разбираться, откуда паника.

Гость
#29
mail

ну я по себе сужу. как пережившая такую травму в детстве. у меня в молодости, какое бы сильное желание не было, стоило парню раздеться, а мне увидеть его член - у меня начиналась истерика и паническая атака. неконтролируемая мною. я одному такому несчастному даже голову разбила бутылкой. хотя все было по согласию.
пришлось проходить курс психотерапии. и разбираться, откуда паника.

Мне тоже мерзко было, хотелось убежать, а он крутит им тут передо мной

Печкин
#30

Рано тебе о мужских членах думать. Не созрела ещё, хоть и 18. Теребонькай свою писю, пробуждай в себе сексуальность.

Авиатор
#31
mail

если в детстве была психологическая травма - то запросто.

Это да. Но Автор не позиционирует себя как человек с психологическими проблемами, требующими профессионального вмешательства или клинического психолога или психиатра. Речь о людях без патологий, разве нет?

Гость
#32
mail

ну я по себе сужу. как пережившая такую травму в детстве. у меня в молодости, какое бы сильное желание не было, стоило парню раздеться, а мне увидеть его член - у меня начиналась истерика и паническая атака. неконтролируемая мною. я одному такому несчастному даже голову разбила бутылкой. хотя все было по согласию.
пришлось проходить курс психотерапии. и разбираться, откуда паника.

А парень как? Вам потом вас потом таскали в милицию?

#33
Авиатор

Это да. Но Автор не позиционирует себя как человек с психологическими проблемами, требующими профессионального вмешательства или клинического психолога или психиатра. Речь о людях без патологий, разве нет?

так автор может просто не помнить исходного события в силу раннего возраста.

#34
Гость

А парень как? Вам потом вас потом таскали в милицию?

нет. психотерапию я сама себе организовала, пойдя учиться на психолога. и это помогло вспомнить. и самой во всем разобраться. и паника резко прошла. теперь член, особенно обрезанный и стоящий - это прям сладкий леденец.

Гость
#35

А если не смотреть?

Гость
#36

Нормально и ничего аморального .
Я хотела быть пацанов в детстве , так как росла с Братьями и дружила с их друзьями . Но когда по телевизору увидела член , чуть не блеванула 🤢 выглядит он действительно не Айс красиво и напоминает кишку .
Женские органы тоже не айс , но их хотя бы не видно ))
7 лет в браке , на письку мужа не смотрю и даже в руки не беру , так как не за член его люблю , а за человеческие качества .

Гость
#37
Гость

Мне никакой не нравится ни вялый, ни стоячий. Ничего там красивого нет. Мне вообще не нравится сама мысль, что в меня кто-то будет тыкать своим отростком. Мерзость.

так ты латентная ***
иди к любовнице

Гость
#38
Гость

Мне никакой не нравится ни вялый, ни стоячий. Ничего там красивого нет. Мне вообще не нравится сама мысль, что в меня кто-то будет тыкать своим отростком. Мерзость.

а как твоя ращелина может испугать чувака
лучше не встречайся с ним

Гость
#39

Фарш...

Гость
#40
Гость

Мне никакой не нравится ни вялый, ни стоячий. Ничего там красивого нет. Мне вообще не нравится сама мысль, что в меня кто-то будет тыкать своим отростком. Мерзость.

Полностью согласен. Органы отвратные у обоих полов. Секс - отвратительное животное действо, унижающее человеческое достоинство. Секс допустим только в браке, и только для зачатия. А для производства зачатия, чтобы побороть отвращение, жена пьёт снотворное, а муж виагру. Хотя можно и из шприца осеменить.

Знаешь, через что проходит организм человека во время секса? Зрачки расширяются, артерии сужаются, температура повышается, сердце скачет, давление подпрыгивает, дыхание становится частым и прерывистым, мозг атакуют электрические импульсы, все железы работают, мускулы напряжены так, словно ты поднимаешь вес в три раза больше собственного. Это ужасно, и некрасиво, и безнравственно. И если Господь не сделал бы это таким приятным, человечество уже давно бы вымерло.
Доктор Хаус (House M.D.)
Доктор Эллисон Кэмерон (Dr. Allison Cameron)

Доктор
#41

я объясню - пишите сюда t.me/treatemall

Гость
#42
mail

ну я по себе сужу. как пережившая такую травму в детстве. у меня в молодости, какое бы сильное желание не было, стоило парню раздеться, а мне увидеть его член - у меня начиналась истерика и паническая атака. неконтролируемая мною. я одному такому несчастному даже голову разбила бутылкой. хотя все было по согласию.
пришлось проходить курс психотерапии. и разбираться, откуда паника.

Подскажите , как вы избавились от этой травмы?