Гость
Статьи
Девушки, почему вам …

Девушки, почему вам это нравится

Девушки, почему вам нравится когда вас бьют или применяют какие-либо насильственные действия.
В сексе или в простой бытовой жизни, всегда было интересно, но внятного ответа так никто и не дал

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такое нравится далеко не всем девушкам и женщинам. Такое нравится только тем, кто склонны к мазохизму.

Гость
#2

Не знаю таких, кому нравилось бы такое.
Это у вас была такая и вы сделали вывод, что все такие?

Гость
#3

Бьют? Мне такое нге нравится, но легкая доминация - да.

Гость
#4

С чего это ты взял, что нравится всем? Судишь по своей маме, которую бил отец?

Гость
#5

Мне максимум нравится когда бьют по попе во время секса

#6

Внятного ответа никто не дал , потому что это никому не нравится ) . Если речь о психически здоровых девушках

#7

Физ.насилие в жизни может нравиться только женщинам с низкой самооценкой, женщинам-страдалицам, жертвам.
В сексе лёгкий шлепок по попе - сила и доминация мужчины. Как ни крути, но большинству женщин нравятся сильные и уверенные в себе мужчины

Гость
#8

С чего ты взяло что нравится?

Гусееб
#9

Спроси у своей мамки.

#10

потому что природой заложено самке выбирать сильного самца. для защиты и безопасности потомства. потому разумная демонстрация силы в сексе, доминирование, многих возбуждает. но не всех конечно.

Гость
#11
Вета

Физ.насилие в жизни может нравиться только женщинам с низкой самооценкой, женщинам-страдалицам, жертвам.
В сексе лёгкий шлепок по попе - сила и доминация мужчины. Как ни крути, но большинству женщин нравятся сильные и уверенные в себе мужчины

Мне не нравится даже легкий шлепок по попе, при этом муж достаточно сильный и серьезный мужчина , но со мной нежный и мягкий . Если бы он меня шлепнул, я бы обиделась и восприняла как неуважение .

#12

Меня в зале мужчины бьют регулярно.... как собственно и я их.
И никто ведь не заставляет, сама туда хожу.
.
А в жизни - нет, "пи.здюль животворящий" мне не понравиться.
Общаться или иметь какие либо отношения с "кухонным боксером" не стану.

Гость
#13

Мне не нравится

Гость
#14
Гость

Мне не нравится даже легкий шлепок по попе, при этом муж достаточно сильный и серьезный мужчина , но со мной нежный и мягкий . Если бы он меня шлепнул, я бы обиделась и восприняла как неуважение .

Да,мне тоже даже шлепок не нравится. Как может нравится удар, пускай даже по попе? А сила совсем не в ударах проявляется. Как раз слабые мужчины бьют женщин, самоутверждается таким образом. А реально сильные,с карьерой, всего добившиеся - им не надо самоутверждаться таким образом.

#15

Мне 21 год .сейчас бьют меня давно с 15 лет и мне нравится правда меня связывают руки и ноги в ротик кляп мои вонючие трусики от моих выделение и сики и мне в ротик *** долго мужики связанаю .бьют меня по попе спине по грудям даже по лицу бьют синяки по телу меня *** бьют всегда я должна терпеть. всегда подруги мнех сказали терпи ты обязана мне правда нравится как меня бьют сильно именно сильно люблю чтобы меня били потерпью

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: