Почему моей девушке не нравится анальный секс? Мне нравится, такое новое ощущение, узко, туго, какая то власть над девушкой, и запретный плод. Но ей совершенно не нравится. Вначале всегда плачет, потом равнодушно и апатично лежит. Соглашается только потому что я настаиваю. Но мне очень нравится. Как сделать, чтобы и ей понравилось?
Ну так, если тебе нравится, а не девушке, логично как раз тебя и страпонить. Тебе там как раз очень приятно об простату тереть будет. Оргазм обеспечен. Только клизму сделать не забудь перед процессом, чтобы не испортить впечатление.
Гость
[3075642937]
#4
Это ты сон рассказываешь или в кино видел?🙂
Девушка автора
[3597293310]
#5
Народ, я плачу во время секса с ним потому что ничего не чувствую. 3см в состоянии эрекции (((((( 😫😫😫😫😫😫
Гость
[2285272146]
#6
Никак. Вы ее насилуете, разве это может нравится??. Скоро и обычного секса не будет.Она Вас просто возненавидит ))) Вот idiot
гость
[848976892]
#7
Дай 100 тысяч, меньше это не стоит поверь. Это за 1 раз.Тогда есть вероятность что она будет довольна. Твоя протухшая сосиска никому даром не нужна, потому что