Гость
Статьи
Девушкам нравятся …

Девушкам нравятся застенчивые парни?

Девушкам нравятся застенчивые парни?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только с девушками застенчивые?

Гость
#2

нравятся чтобы пудовые кулаки доход от пяти миллионов и неутомимый в любви как паровозик чух чух.

Гость
#3

Только если он старается, проявляет инициативу и организаторские способности. Ждуну ничего не светит.

#4

Это которые держатся за стенку?

#5

Девушкам нравится личность в человеке, а не застенчивость...

#6

Не, вообще никак. Чем наглей тем лучше.

Гость
#7

Нравятся больше застенчивые, чем недоделанные бабуины. Но когда доходит до секса, здесь застенчивость неуместна.

Гость
#8

это какие? Которые собирают коленочки вместе, убирают волосы за ушко, наклоняют голову и говорят «нууу ниии знааююю хихихи»

Гость
#9
Гость

Нравятся больше застенчивые, чем недоделанные бабуины. Но когда доходит до секса, здесь застенчивость неуместна.

Слегка застенчивый по жизни может неожиданно оказаться огненным в постели

Алёна
#10

Очень нравятся, охзастенчивые, миловидные, ванильные мальчики, в них нет агрессии, но они , как правило би , или ***, но я их обожаю

Bomber
#11

Наоборот

Гость
#12

относительное понятие но бывает и так что и в тихом болоте черти водятся

#13

отталкивают максимально

Гость
#14

Не нравятся. Если он на свидание стесняется пригласить, то что это за парень тогда.

Мама Стифлера
#15

Мне нравятся.. хотя девушкой я была три брака назад) так надоели эти «псевдо-альфачи», которые «душа компании и гроза района»..
застенчивые скромные мальчики теперь нравятся гораааздо больше)

Гость
#16
Мама Стифлера

Мне нравятся.. хотя девушкой я была три брака назад) так надоели эти «псевдо-альфачи», которые «душа компании и гроза района»..
застенчивые скромные мальчики теперь нравятся гораааздо больше)

псевдо-альфачи а также типо крутые и продвинутые с распальцовкой псевдо-бизнесмены любители и ценители дешевых понтов это западло дно и полный отстой таких точно сразу сливать в утиль

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: