Гость
Статьи
Девушкам нравятся …

Девушкам нравятся плохие парни

Жизненные наблюдения показывают, что так и есть. Есть знакомые склонные к алкоголизму, спонтанности, необдуманным поступкам и т. п. И они нравятся многим девушкам. В тоже время что-то не видно приличных, интеллигентных мужчин, в которых влюбляются многие женщины. Так называемые "плохиши" нравятся девушкам на уровне инстинктов? Мозгами то они понимают, что хорошего там ничего нет #парни

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Мозгами они ни-хе-раа не понимают( был бы моск---понимали бы ).
Лапша...лапша и на глазах и на ушах.

#2

Это не плохие парни, это те кто живет во власти эмоций и не имет каких-то планов, + подвержденные влиянию алкоголя, разве это "плохиши"?

#3
Qwerty

Это не плохие парни, это те кто живет во власти эмоций и не имет каких-то планов, + подвержденные влиянию алкоголя, разве это "плохиши"?

Это скорее жертвы

#4
Аксиос

Мозгами они ни-хе-раа не понимают( был бы моск---понимали бы ).
Лапша...лапша и на глазах и на ушах.

Старая тема не отпускает? )))

Аксиос
#5
Qwerty

Старая тема не отпускает? )))

?

Автор
#6
Qwerty

Это не плохие парни, это те кто живет во власти эмоций и не имет каких-то планов, + подвержденные влиянию алкоголя, разве это "плохиши"?

Как правило по пьяни такие творят дичь всякую, нарушают закон

#7
Аксиос

?

И тут и там про лапшу пишете, любите ее вешать?

#8
Автор

Как правило по пьяни такие творят дичь всякую, нарушают закон

Да я и женщин видела таких, пьяному море по колено.

Аксиос
#9
Qwerty

И тут и там про лапшу пишете, любите ее вешать?

" Вешают лапшу " когда завлекают.
А я чем завлекаю ? и кого ?

#10

Им нравятся парни с бабками, а плохие или хорошие это уже pohui

Гость
#11

Так и парням нравятся стервы и бл - яди. А на скромных не смотрят.

Автор
#12
Денис

Им нравятся парни с бабками, а плохие или хорошие это уже pohui

Знаю нищих маргиналов, девушкам они нравятся. Не фифам конечно, а обычным и ниже среднего

Гость
#13
Гость

Так и парням нравятся стервы и бл - яди. А на скромных не смотрят.

Потом орут что девушки пустожорки. Так ведь стервы и *** не обещали давать такому ***. Покушали и ушли.

#14
Автор

Знаю нищих маргиналов, девушкам они нравятся. Не фифам конечно, а обычным и ниже среднего

Если у телки вариантов получше нет она хоть с алкашем будет

Магдалена
#15

Может это травма из детства. Отец пил,бил итд вот и тянет к таким

Гость
#16

так и бабы такие же с ними. не пришей кобыле хвост

Гость
#17

Наверно да, на уровне инстинктов. Потому что плохиши способны на поступки, способны подойти к девушке и сказать - ты мне нравишься, ты будешь моя.
Если бы "хорошие" парни могли бы делать тоже самое, то на "плохих" парней спроса бы не было.

Гость
#18

На уровне инстинктов

Автор
#19
Гость

Наверно да, на уровне инстинктов. Потому что плохиши способны на поступки, способны подойти к девушке и сказать - ты мне нравишься, ты будешь моя.
Если бы "хорошие" парни могли бы делать тоже самое, то на "плохих" парней спроса бы не было.

Хорошие тоже способны, но они не цепляют. Не тянет к ним, как к парням. Про них говорят, что они как друзья хорошие.

Гость
#20
Автор

Хорошие тоже способны, но они не цепляют. Не тянет к ним, как к парням. Про них говорят, что они как друзья хорошие.

Ну если он изначально не сексуален, то пох, хороший он парень или плохой.

Автор
#21
Гость

Ну если он изначально не сексуален, то пох, хороший он парень или плохой.

Но принято считать что девушкам важнее надежность, хорошее отношение и т. п. А не сексуальность

Богучарские козинаки
#22
Автор

Знаю нищих маргиналов, девушкам они нравятся. Не фифам конечно, а обычным и ниже среднего

Потому что ниже среднего и есть уровень маргинала.

Аксиос
#23
Автор

Но принято считать что девушкам важнее надежность, хорошее отношение и т. п. А не сексуальность

Принято считать, что у человека есть голов на плечах, и разум.
Но разум у Ж пола часто не приделах (я уже упомянул про уши с лапшой )
Отсутствие логического мышления ( причинно-следственной связи ) приводит к соплям/слёзам и куче детей.
И причём, споткнувшись на одном, прёт напропалую и дальше.
Это говорит о наличии мозга ?

Богучарские козинаки
#24
Денис

Если у телки вариантов получше нет она хоть с алкашем будет

Зачем ей это?

Гость
#25
Автор

Но принято считать что девушкам важнее надежность, хорошее отношение и т. п. А не сексуальность

Да, надёжность, хорошее отношение и прочие прекрасные качества, сексуально привлекательного парня.

Аксиос
#26
Богучарские козинаки

Зачем ей это?

Неее.
Не ЗАЧЕМ, а ПОЧЕМУ,

Автор
#27
Богучарские козинаки

Потому что ниже среднего и есть уровень маргинала.

Не суть. Зато есть приличные мужчины, которые не нравятся никаким типажам женщин.

Богучарские козинаки
#28
Аксиос

Неее.
Не ЗАЧЕМ, а ПОЧЕМУ,

Кому всрался алкаш?

Богучарские козинаки
#29
Автор

Не суть. Зато есть приличные мужчины, которые не нравятся никаким типажам женщин.

Что такое приличный ? Шофёр, охранник или электромонтер который просто не пьет и не ссытся под себя ?

Автор
#30
Богучарские козинаки

Что такое приличный ? Шофёр, охранник или электромонтер который просто не пьет и не ссытся под себя ?

Суть том что даже просто охранник который не пьет и надёжный человек, лучше такого же охранника, но пьюшего и не надёжного. Странность в том что часто бывает так что не пьющие и надёжные условные охранники не интересные женищнам. А вот пьющие, интересны. В чем причина?

Аксиос
#31
Богучарские козинаки

Кому всрался алкаш?

А если нет логики в котелке, то хоть какого-нить нужно:
Думать/анализировать нечем( знаний нет ).
С детства заняты только своей внешкой/инетом /инстами и проч. дерь..ом, а как касается НУЖНОГО по жизни, опа,......Стена.
Годы на что были потрачены, если выросла лохушкой????

Богучарские козинаки
#32
Автор

Суть том что даже просто охранник который не пьет и надёжный человек, лучше такого же охранника, но пьюшего и не надёжного. Странность в том что часто бывает так что не пьющие и надёжные условные охранники не интересные женищнам. А вот пьющие, интересны. В чем причина?

Охранник нужен только своей ровне , а пьющий охранник не нужен даже работодателю.

Гость
#33

В том обществе, в котором я вращаюсь все повлюблялись в интеллигентного парня. Но общество обществу рознь.

Гость
#34
Автор

Суть том что даже просто охранник который не пьет и надёжный человек, лучше такого же охранника, но пьюшего и не надёжного. Странность в том что часто бывает так что не пьющие и надёжные условные охранники не интересные женищнам. А вот пьющие, интересны. В чем причина?

Вот поставь перед вами девушку, которая вам не нравится как женщина и скажи что она надёжная, не пьющая, не стервозная и тыды и тыпы.. Вы тут же захотите с ней завести отношения? Сомневаюсь.

Гость
#35
Автор

Суть том что даже просто охранник который не пьет и надёжный человек, лучше такого же охранника, но пьюшего и не надёжного. Странность в том что часто бывает так что не пьющие и надёжные условные охранники не интересные женищнам. А вот пьющие, интересны. В чем причина?

Причина в том , что пьющий и ненадежный охранник может быть веселым и щедрым, а непьющий и надежный охранник может по ночам кошкам башки отрывать. Ты же, Автор, не знаешь всего что там скрыто.

Гость
#36

Они не нравятся "многим девушкам". Вернее, так, психологически благополучным и здоровым, нормальным девушкам они не нравятся. Они привлекают девушек с низкой самооценкой, из неблагополучных (дисфункциональных) семей, у кого родители сами чем-то злоупотребляли, либо когда у женщины были холодные отвергающие эмоционально недоступные родители, шизофреногенная мать и тому подобное. Таких женщин, действительно, много. Из чего можно сделать вывод, как много у нас дисфункциональных семей и хр..вых родителей.

#37
Гость

Так и парням нравятся стервы и бл - яди. А на скромных не смотрят.

Не, никогда такие не нравились

#38
Гость

Наверно да, на уровне инстинктов. Потому что плохиши способны на поступки, способны подойти к девушке и сказать - ты мне нравишься, ты будешь моя.
Если бы "хорошие" парни могли бы делать тоже самое, то на "плохих" парней спроса бы не было.

А что тут такого сложного?

#39
Аксиос

" Вешают лапшу " когда завлекают.
А я чем завлекаю ? и кого ?

Никого

#40

Людям просто перестают нравиться простые и открытые люди, так как человек существо постоянно развивающееся, душа постоянно требует чего-то нового, хочется читать не открытую книгу, не знать что будет наперед, людям хочется какой то интриги, драйва, перчинки.

#41

Не обязательно именно такие, как в описании, но способные дать эмоции
Покачать на качельках )

#42
Богучарские козинаки

Зачем ей это?

Чувсвует себя востребованной

Гость
#43

Девушкам нравятся щедрые, заботливые парни.

Гость
#44

Бред. 2 года живу с парнем, который мне слова грубого не сказал, все деньги в семью, мне все внимание и тд. и безумно его люблю.

Автор
#45
Гость

Бред. 2 года живу с парнем, который мне слова грубого не сказал, все деньги в семью, мне все внимание и тд. и безумно его люблю.

Всякое бывает, в посте речь о том как в целом

Гость
#46
Автор

Всякое бывает, в посте речь о том как в целом

А в целом вы смотрите на разбитных стерв, которые как раз любят тусоваться с гопарями. А тихих скромных серых мышей не замечаете. Или замечаете, но только чтобы над ними поржать.

Тыква
#47

Излагая свое стереотипное и избитое мнение вы сказали только одно верное слово : спонтанность. Привлекает не плохость , а спонтанность, то есть искренность и раскованность в проявлениях себя. Это редкое качество в нашем больном мире, где нас учат стыдится всего живого и настоящего в себе .

#48

То есть, среди умных и интеллигентных не бывает плохишей? Да потому что у тебя, о великая авторша - в голове одни опилки. Рассуждения на уровне бабушки из деревни, типа - ой, доченька, ты поезжай в большой город, там профессора на кажном углу, авось и повезёт. А с другими-то в разговоры не вступай - обмануть, и голая домой вернёсся...

Автор
#49
Умнюк

То есть, среди умных и интеллигентных не бывает плохишей? Да потому что у тебя, о великая авторша - в голове одни опилки. Рассуждения на уровне бабушки из деревни, типа - ой, доченька, ты поезжай в большой город, там профессора на кажном углу, авось и повезёт. А с другими-то в разговоры не вступай - обмануть, и голая домой вернёсся...

Полу гопников, алкашей, людей которые совершают необдуманные поступки, среди таких не встречалось. Тут речь именно про таких плохиши.

Автор
#50
Тыква

Излагая свое стереотипное и избитое мнение вы сказали только одно верное слово : спонтанность. Привлекает не плохость , а спонтанность, то есть искренность и раскованность в проявлениях себя. Это редкое качество в нашем больном мире, где нас учат стыдится всего живого и настоящего в себе .

При чём тут стереотипы? Это реальные примеры из жизни. Парни, склонные к алкоголизму, необдуманным поступкам, такие нравятся девушкам. Понятно что нравится в них не сам алкоголизм, а нечто что побуждает их к этому.