Гость
Статьи
Жить с изменщиком или …

Жить с изменщиком или одной с младенцем на руках?

Даже не думала что со мной такое случится…Замужем всего два года, сыночку нашему 2 месяца. Узнала что муж изменяет. Это не более чем секс. Потому что он любит меня. Строит совместные планы на будущее. Хочет еще дочку. Обеспечивает, и дает все в чем мы нуждаемся. Мы почти не ссоримся никогда. Можно сказать душа в душу, но..
Нашла у него переписку, которую он очень хотел скрыть.
Он у меня мужчина восточный. Семью очень ценит, но гуляет налево..Год назад уже была ситуация, тесное общение с одной девушкой, до интима еще не дошло. Я устроила скандал, ушла от него, а он просил умолял вернуться и что больше такого не будет, глупость сделал от скуки. Вернулась и вскоре узнала о беременности. С сексом проблем нет и не было, этого более чем достаточно. Думаю ему просто хочется новых эмоций. Но мне от этого не холодно ни жарко.
Мне очень обидно. Обидно что тогда вернулась к нему и родила ребенка от него. А теперь не знаю что делать.
Снова устроить скандал? ок, он перестанет общаться с этой дамой. Будет верным до поры до времени. Рано или поздно найдет новую, это мы уже проходили.
Уйти от него?
Я живу в чужой стране, языка не знаю, учу. Работать ближайшее время не смогу. Детское пособие = аренда квартиры. Надежда только на алименты от него.
Жить с закрытыми глазами?
Очень тяжело морально. Да и зачем мне терзать себя? Ради ребенка ? Бред.
Мне 23, мужу 28 #изменщик #муж

Опрос
Что же делать?
31 ответ
Последний — Перейти
Захария
#1

а где третий вариант?
жить одной, но младенца держать не на руках, а в кроватке, коляске, которые папа будет покупать?

Гость
#2

отомстить, устроить ему персональный ад на дому.

Гость
#3

Пока ребенок маленький, жить с ним до того как пойдете работать сама. Дальше решите , уйти или остаться. Язык изучайте он- лайн, кассеты слушайте, общайтесь с соседями, с местными для улучшения языка

#4

Ужасная ситуация... а родственники ваши где ? Мама,папа... муж не измениться 100 процентов, вам это не нужно. Ищите поддержку у близких и сваливайте от мужа безоговорчно

Гость
#5

Нарожайте еще таких же восточных детей! Чтоб они выросли и так же изменяли , потому что кровь горячая!

#6
Гость

отомстить, устроить ему персональный ад на дому.

Какой персональный ад, глупое существо? Она в другой стране без знания языка, без работы, с младецем на руках. Это ей ад можно устроить.

Гость
#7

перепиши на себя квартиру, машину и бизнес. Готовь финансовую подушку. СОбирай чеки, чтобы подать на алименты в твердой денежной сумме. В никуда не уходи

Гость
#8

Ну в вашем случае не ради ребенка, а ради выживания, т.к. вы не знаете языка, а ваше пособие будет равно аренде квартиры. Так что в вашем случае, я бы терпела, хотя бы пока ребенок до садика не дорастет, а вы не станете более самостоятельной.
Я не сторонник прощать измены, но вам надо и о хлебе насущном думать

Гость
#9
Захария

а где третий вариант?
жить одной, но младенца держать не на руках, а в кроватке, коляске, которые папа будет покупать?

А будет ли? Смотря что за страна, смотря как там все предусмотрено в плане родительских прав, а то может и так получиться, что с ребенком автору никто уйти не даст

Гость
#10

Если человек восточный, то боится за свою репутацию. Пригрозите тем, что расскажете всей округе и его близким о его поступке. Что вторую жену не берет, а первой изменяет.

Гость
#11
Гость

перепиши на себя квартиру, машину и бизнес. Готовь финансовую подушку. СОбирай чеки, чтобы подать на алименты в твердой денежной сумме. В никуда не уходи

Угу, переписывалка то выросла?))))

Гость
#12
Гость

Если человек восточный, то боится за свою репутацию. Пригрозите тем, что расскажете всей округе и его близким о его поступке. Что вторую жену не берет, а первой изменяет.

Да с чего вы взяли что боится? Востояный человек это может быть кто угодно, может Турок, а может и Монгол или Китаец

Золотая Рыбка
#13

До 3 лет ребёнка жить вместе с мужем. В 3 года отдать ребёнка в детский сад, устроится на работу и уходить от мужа (если толку от него не будет), предварительно подав на алименты.
Второго ребёнка не рожать!

Шард
#14

Отдай ему ребëнка и сваливай.

Гость
#15

Я бы тянула деньги, искала работу, а потом ушла, когда были бы накопления и постоянный заработок

#16

Измени ему в ответ да и все, закрой Гельштат и живи дальше

#17
Гость

Я бы тянула деньги, искала работу, а потом ушла, когда были бы накопления и постоянный заработок

Типичная крыса

Захария
#18
Гость

А будет ли? Смотря что за страна, смотря как там все предусмотрено в плане родительских прав, а то может и так получиться, что с ребенком автору никто уйти не даст

Ну пусть тогда не врет, что муж очень любит и т.д.
Не в законе дело
Если любит, обеспечит
Но вы правы
Есть четвертый вариант
Без мужа, без младенца, руки свободны опять таки...

Гость
#19
Захария

Ну пусть тогда не врет, что муж очень любит и т.д.
Не в законе дело
Если любит, обеспечит
Но вы правы
Есть четвертый вариант
Без мужа, без младенца, руки свободны опять таки...

Лично мое мнение, я не верю в любовь изменяющего мужчины.
Типа любит одну, а ахает другую, когда любимая дома ждет? Не знаю что это за любовь такая

Захария
#20
Гость

Лично мое мнение, я не верю в любовь изменяющего мужчины.
Типа любит одну, а ахает другую, когда любимая дома ждет? Не знаю что это за любовь такая

Ну это же автор писала про любовь..
Но вариант, при котором финансово будет содержать своего ребенка и его мать, возможен
Из чадолюбия, принципа, чтобы держать лицо... Да мало ли...

Гость
#21
Захария

Ну это же автор писала про любовь..
Но вариант, при котором финансово будет содержать своего ребенка и его мать, возможен
Из чадолюбия, принципа, чтобы держать лицо... Да мало ли...

Такое возможно.
Хотя возможен и второй вариант, "Ах, ты посмела от меня уйти? Ну так голодай теперь *** подлая".
Тут все от характера мужчины зависит.
Есть такие, что считают себя чуть ли не шейхами, типа и одна жена и 100500 любовниц и все его и всех он типа любит, хотя по факту просто хочет ими владеть, а когда "собственность" пытается свалить он ее наказывает

Гость
#22

Автор, пока у Вас выбор не большой: пока не встанете на ноги жить с ним.
По тихоньку готовиться к новой жизни и успокаивать себя, что это временная мера

Захария
#23
Гость

Такое возможно.
Хотя возможен и второй вариант, "Ах, ты посмела от меня уйти? Ну так голодай теперь *** подлая".
Тут все от характера мужчины зависит.
Есть такие, что считают себя чуть ли не шейхами, типа и одна жена и 100500 любовниц и все его и всех он типа любит, хотя по факту просто хочет ими владеть, а когда "собственность" пытается свалить он ее наказывает

Ну да.. Второй вариант автора
С младенцем на руках..
На кроватку не хватит

Гость
#24

одной найдется лучше

Гость
#25

Я вас понимаю- обидно очень, но не создавайте себе проблем дополнительных. Поговорить конечно с ним нужно, сказать, что его поведение вас очень ранит и пусть он представит себя на вашем месте (иначе вас просто съедят эти мысли). Для бросания и алиментов нужно освоиться в стране, где вы живете, придумать альтернативные способы заработка на случай если вы останетесь без алиментов, отложить денег, что бы хватило на год, документы тихонько нужные собрать (то потом узнаете, что ваш паспорт пропал или что то еще). Потом, когда будете готовы, просто молча уйдете, пусть ищет, переживает, думает почему так произошло и куда вы вообще делись...

Гость
#26

Ни в коем случае не устраивайте скандалы. Не рожайте больше от него. Вам нужно быть мудрой и спокойной. Ни с кем там не делитесь своими планами. Вам нужно все подготовить для себя и ребенка : накопить денег, чтобы уехать из той страны, узнать об их законах (это касается вывоза ребенка, а также с кем останется ребенок после развода). И правильно написали выше, что хорошо, если ребенок подрастет. Вы все равно сразу все не сделаете. Нужно время и терпение. Это касается побега на родину. А если сможете устроиться там на работу, это Вам в помощь. Тогда проблема решается проще. Не говорите там никому об этом. Если Вы не сможете сохранить свой секрет, вряд ли его смогут сохранить другие.

Гость
#27

Вышла замуж за мусульманина... готовсья, скоро еще будет жена одна

Гость
#28

Живите так, как Вам ВЫГОДНО в данный момент. Начинайте понемногу крысятничать, учите язык, приобретайте профессию, которая может пригодиться. Ребенок подрастёт, отдадите в садик, выйдете на работу, а там и другого мужа будете присматривать... Этот раз начал гулять, гулять будет постоянно.
Гордо уходить в никуда, чтобы жить с ребенком в коробке из-под холодильника в холоде-голоде и милостыню просить - не дело! Лучше затаитесь, пока на ноги не встанете... Однажды и на Вашей улице будет праздник...
Ах да! Не вздумайте второго ребенка рожать от изменника.

Гость
#29
Гость

Ни в коем случае не устраивайте скандалы. Не рожайте больше от него. Вам нужно быть мудрой и спокойной. Ни с кем там не делитесь своими планами. Вам нужно все подготовить для себя и ребенка : накопить денег, чтобы уехать из той страны, узнать об их законах (это касается вывоза ребенка, а также с кем останется ребенок после развода). И правильно написали выше, что хорошо, если ребенок подрастет. Вы все равно сразу все не сделаете. Нужно время и терпение. Это касается побега на родину. А если сможете устроиться там на работу, это Вам в помощь. Тогда проблема решается проще. Не говорите там никому об этом. Если Вы не сможете сохранить свой секрет, вряд ли его смогут сохранить другие.

Всё верно! Надо помалкивать. В другой стране муж может запросто отобрать ребенка, а его мать просто вышвырнуть за ненадобностью. А то и добиться её депортации на Родину. Ребенка Автор тогда никогда не увидит...

Гость
#30

@Malika1398 найди меня в телеграмме ,мне тоже муж изменял,можем поговорить мне 25

.|.
#31

уйти без ребёнка, вернуться в свою страну

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: