Гость
Статьи
Девушкам нравится …

Девушкам нравится напор и настойчивость

Девушки, подскажите пожалуйста, вам нравится, когда мужчина настойчиво склоняет вас к интиму?
Вот у меня было три случая.
Ей 25 лет. Учительница. Познакомились в интернете. Общение, свидания, прикосновения, поцелуй. Пригласил к себе на кофе. Приобнял, погладил, поцеловал. Повалил на диван, она говорила нет, не нужно. Не надо. Целовал её, губы, шею, трогал. Через полчаса она уже сдалась и спокойно занималась интимом, с огоньком. Встречались год потом.
Знакомая, 42 года. Руководитель СПиР. Ходим в спортзал один. Просто общались. Проводил её пару раз до дома. Пригласил к себе на кофе. Погладил по спине. Она спросила что началось такое. Поцеловал в шею. Она говорила нет. Не надо. Но под поцелуями и прикосновениями, через полчаса уже делала мне минет. Встречались для интима полгода потом.
Ей 30. По образованию психолог. Временно без работы. Познакомились в магазине у дома,. живём рядом. Пару раз гуляли вечером. Положил руку на поясницу. Несколько раз погладил от шеи до ягодиц. Никакой реакции, только улыбалась. Сегодня пригласил на кофе. Она согласилась. Подскажите, девушкам нравится настойчивость или как это понимать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нинаю

#2

Никоода не нравилась,это грубо, от этого все желание пропадает.

Гость
#3
Nemo

Никоода не нравилась,это грубо, от этого все желание пропадает.

Просто уже неоднократно заметил, что если девушку настойчиво возбуждать, она согласна. Хотя говорила нет.

#4
Гость

Просто уже неоднократно заметил, что если девушку настойчиво возбуждать, она согласна. Хотя говорила нет.

Ну такие девушки. Не все же одинаковые. Я не люблю, когда ко мне применяют силу в любом виде. Для меня это агрессия, а она отталкивает.

Гость
#5

Ведут себя как животные. Так легко отдаваться незнакомым мужикам – это самая низшая степень морального падения. И такие сейчас практически все, кроме разве что женского монастыря.

ккк
#6

Опять дроччеры на форум поперли!!!

Гость
#7

Напор и настойчивость приятны только от мужчины, который нравится.

Гость
#8

Автор, те девушки и женщины, которые идут к Вам на кофе, уже запланировали секс с Вами.

Гость
#9

Скорее всего, вы умеете накидывать на себя очень невинный вид. При этом симпатичны им🤷🏻‍♀️ Плюс, интим с малознакомым для них не табу. Ну да, в таком случае ваша напористость работает. Хитрый вы. И терпеливый, походу

Гость
#10
Гость

Просто уже неоднократно заметил, что если девушку настойчиво возбуждать, она согласна. Хотя говорила нет.

А вы куни делаете?

Гость
#11

В начале отношений напористость только отдаляет от человека. В таком поведении считывается
1. Слабость на передок у мужика, т.е. ЛЮБАЯ женщина жопой покрутит и он побежит. Разумеется, для семейной жизни этот вариант отпадает. Западают на дружелюбных, успешных мужчин, но недоступных. Женщины - кошки, а они, как известно, охотницы. От напористого мужчины вполне логично ожидаешь ветренности, не хочется связывать себя детьми с таким человеком, т.к. дети - это очень долгий совместный проект.
Другое дело, когда люди в браке. Женщины напротив, любят инициативу, потому что чувствуют
1. Желание к себе, следовательно да, мужчина любит. С таким человек чувствуешь, что с тобой все ОК, с ним все ОК и потребности бегать добирать на стороне (как в эмоциональном, так и физическом плане) нет.
К сожалению, многие мужчины поступают с точностью до наоборот.

Гость
#12

Понимать, что вы не разборчивы в своих сношениях. Такой разгон и студентки, и мамки. Фу подружки нет, вот ко всем подряд и домогаешься

Гость
#13

Не знаю как все, но скажу о себе. Женщине хочется чувствовать силу от мужчины, как бы кто ни говорил. Хочется быть слабой и послушной. Но для этого мужчина должен быть изначально сильнее не только физически, но и морально, и материально, в целом во всех аспектах. Ну и, конечно он должен быть приятен изначально. То есть интим как бы уже допустим. В этом случае напористость от мужчины только заводит. Но напористость и навязчивость от мужчины, который неприятен, только еще больше отталкивает. Тем девушкам, которые приходили на кофе, вы нравились изначально. Они же не дуры верить что идут просто выпить кофе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: