Гость
Статьи
В чем привелегия жить …

В чем привелегия жить с мужчиной намного старше?

Какие привелегии могут быть у меня если я младше мужа на 10 лет? Мне 30. Ему 40. Я всегда думала что приду на все готовое если муж будет старше намного. Думала у него будет квартира красивая мебель ремонт. Нефига. Я думала что такой будет баловать меня как с ребенком. Нефига. Я думала такой будет классно зарабатывать а я могу не работать. Нефига. Так в чем привелегия жить с мужчиной намного старше?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Скоро помрёт, а наследство вам

Гость
#2
Вау🍷

Скоро помрёт, а наследство вам

Так наследства то и нет 😅😅😅😅😅😅😅

Гость
#3

Типа к старому мужику автоматически прилагается красивая квартира, деньги и прочие плюшки. Ой обосцатца! Привилегия наверное в том, что его раньше тебя парализует и ты будешь за ним ещё roвнo убирать.

#5
Гость

Так наследства то и нет 😅😅😅😅😅😅😅

Тогда грустно (

#6
Гость

Типа к старому мужику автоматически прилагается красивая квартира, деньги и прочие плюшки. Ой обосцатца! Привилегия наверное в том, что его раньше тебя парализует и ты будешь за ним ещё roвнo убирать.

О, вот это более правдоподобно

#7

А в чем привелегия тащить на себе нахалку, которая только требует, но ничего не дает взамен? От вас-то какая польза, да тем более ребенок еще до кучи. Одни проблемы, никаких привелегий. Вы не ценный товар.

Гость
#9

в чем-то определенно нужно преимущество

Гость
#10

В том, что раньше умрет, и останется время пожить в свое удовольствие без этого грузила. Женщины, у которых муж умер относительно рано, по статистике живут дольше остальных.

#11
АматерасуГафшепсут50летуманет

Сколько *** уже убрала за парализованым, который только поэтому от тебя не сбежал, потому что не может?

У меня муж моложе меня, не люблю старых

#12

Есть знакомый, он все носом крутил и в 40 свои мечтал максимум о 26 летней.
В итоге что? Сейчас ему 42, здоровье сыпется, даже работать не может. Денег нет, семьи нет, ничего нет.
Головой надо думать заранее потому что.

Гость
#15

Ни в чем. Старики 40+ даже мне, ровеснице, не нужны. Если захочу, найду 30-летнего для случек.
А все их сказки про вставание на ноги, материальный достаток и статус не имеют в нашей стране никакой связи с реальностью.

Розовая Пантера
#16

Вы всегда думали, что вам должны лишь за то, что вы на 10 лет младше? Нежданчик

Гость
#19
Гость

Ни в чем. Старики 40+ даже мне, ровеснице, не нужны. Если захочу, найду 30-летнего для случек.
А все их сказки про вставание на ноги, материальный достаток и статус не имеют в нашей стране никакой связи с реальностью.

Интересно посмотреть на некликвида, который от своей невостребованности готов залезть хоть на 40летнюю тетку))

Гость
#20
Вау🍷

Скоро помрёт, а наследство вам

Судя по тексту все наследство у него в трусах)

Гость
#21

Тоже сначала так думала что вот ему 40 круто,такой успешный,статный...а в итоге живем на сьеме,платит алименты,ребенка приводит,во всем приходится урезать себя,даже маникюр перестала делать.
Нафиг в 24 связалась?! И уйти не могу(

#22
Гость

Тоже сначала так думала что вот ему 40 круто,такой успешный,статный...а в итоге живем на сьеме,платит алименты,ребенка приводит,во всем приходится урезать себя,даже маникюр перестала делать.
Нафиг в 24 связалась?! И уйти не могу(

Почему не уйти?

Гость
#23
Гость

Интересно посмотреть на некликвида, который от своей невостребованности готов залезть хоть на 40летнюю тетку))

Абыдно да? даже 40 летние тетки трахаются, а ты нет.

Гость
#24
Вау🍷

Есть знакомый, он все носом крутил и в 40 свои мечтал максимум о 26 летней.
В итоге что? Сейчас ему 42, здоровье сыпется, даже работать не может. Денег нет, семьи нет, ничего нет.
Головой надо думать заранее потому что.

Они думают до старости нужны будут, но реальность быстро отрезвляет, если мужчина не богач, то ближе к 50 желающих нету.

Гость
#25
Гость

Абыдно да? даже 40 летние тетки трахаются, а ты нет.

Почему обидно, смешно). Я молодой, поэтому сплю с молодыми. Залезть на старую в моем возрасте, это фе, поэтому и интересно, на сколько ж надо быть невостребованным у сверстниц, чтобы залезть на возрастную)

Гость
#26

Автор, а как же так получилось, что вы вышли замуж, не выяснив, предварительно, всех "обстоятельств" жизни вашего супруга??!! :)))) Как-то совсем уж легкомысленно... Или у вас была "безумная любовь"?:)))

Гость
#28
Розовая Пантера

Вы всегда думали, что вам должны лишь за то, что вы на 10 лет младше? Нежданчик

А смысл в старом мужике?

#29
Гость

Они думают до старости нужны будут, но реальность быстро отрезвляет, если мужчина не богач, то ближе к 50 желающих нету.

Потому что все надо делать вовремя. Женился в 28-30 на ровеснице, жил бы в любви и согласии, старался для семьи, она бы поддержала его в трудную минуту. А так что, думал всегда будет молодым? А теперь все, ничего не поделать. Какие ему студентки?

Гость
#30
Гость

Интересно посмотреть на некликвида, который от своей невостребованности готов залезть хоть на 40летнюю тетку))

Женщина которая на 40 летнего деда залезла тоже неликвидка?

Гость
#31
Гость

Тоже сначала так думала что вот ему 40 круто,такой успешный,статный...а в итоге живем на сьеме,платит алименты,ребенка приводит,во всем приходится урезать себя,даже маникюр перестала делать.
Нафиг в 24 связалась?! И уйти не могу(

Уходи не трать молодость.

Гость
#32
Гость

Они думают до старости нужны будут, но реальность быстро отрезвляет, если мужчина не богач, то ближе к 50 желающих нету.

Они к 40 уже ненужны.

Гость
#33
Гость

Женщина которая на 40 летнего деда залезла тоже неликвидка?

Она ликвидна, поэтому она планировала обменять свою красоту и молодость на комфортную жизнь. Она то думала, что он обеспеченный, но просчиталась, т.к. он оказался нищим. Чувствуешь разницу? А те, кто просто залазят на нищих баб и мужиков, те реально неликвиды, которые не нужны ровесникам.

Розовая Пантера
#34
Гость

А смысл в старом мужике?

А что, есть выбор?

Гость
#35
Гость

Она ликвидна, поэтому она планировала обменять свою красоту и молодость на комфортную жизнь. Она то думала, что он обеспеченный, но просчиталась, т.к. он оказался нищим. Чувствуешь разницу? А те, кто просто залазят на нищих баб и мужиков, те реально неликвиды, которые не нужны ровесникам.

Ликвидная женщина не продает себя как мясо.

Гость
#36
Розовая Пантера

А что, есть выбор?

У молодых девчонок всегда есть выбор.

Розовая Пантера
#37
Гость

У молодых девчонок всегда есть выбор.

Ну и пусть выбирает, её насильно заставляют за старика?

Гость
#38
Розовая Пантера

Ну и пусть выбирает, её насильно заставляют за старика?

Она как и многие полагала, что от деда есть профит, но увы.

Розовая Пантера
#39
Гость

Она как и многие полагала, что от деда есть профит, но увы.

Она полагала, что ей должны, а окащалось, что никто ничего ей не должен. Обидно, понимаю. Пусть теперь не старается менять молодость на ресурсы

Гость
#40
Розовая Пантера

Она полагала, что ей должны, а окащалось, что никто ничего ей не должен. Обидно, понимаю. Пусть теперь не старается менять молодость на ресурсы

Вот в этом соглашусь. Что-то из себя представлять нужно самой, и встречаться с ровесниками +- что бы потом обидно небыло.

Гость
#41
Гость

Интересно посмотреть на некликвида, который от своей невостребованности готов залезть хоть на 40летнюю тетку))

А что смотреть, птенчик? Возьму любую фотку 40-летней и создай женскую анкету на сз, все сам и увидишь. И в рестораны зовут, и деньги, и обслужить.

Гость
#42
Гость

А что смотреть, птенчик? Возьму любую фотку 40-летней и создай женскую анкету на сз, все сам и увидишь. И в рестораны зовут, и деньги, и обслужить.

Вы сейчас на сз знакомитесь?

Гость
#43
Гость

Уходи не трать молодость.

Я люблю его,но морально устаю,пропали желания и интересы(

Гость
#44

А вы в коме были, выходя замуж? Не знали, что муж не зарабатывает, не имеет хорошей квартиры?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: