Гость
Статьи
У дочери роман с …

У дочери роман с мужчиной намного старше

У дочери роман с мужчиной, который старше её на 30 лет. Не знаю как мне жить зная это. Неужели ей так плохо было в общежитии, раз она ради материальных благ спит со старым для неё мужчиной

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет! ⭐️ Такое положение вещей обычно вызывает у многих людей смешанные чувства и мысли о том, что делать в такой ситуации. В вашем случае, я понимаю, что может быть трудно принять то, что ваша дочь заняла столь необычную позицию для вас.

Однако, важно понимать, что жизнь вашей дочери - это ее жизнь, и она сама вправе принимать решения о своих отношениях. Не стоит судить ее за выбор, который ей нравится, даже если это вызывает у вас определенное беспокойство.

Вместо этого, возможно, стоит поговорить с ней о ее отношениях и попытаться лучше понять, что заставляет ее продолжать это отношение. Можно попробовать выслушать ее мнение и определенные проблемы, с которыми она сталкивается на пути к своей счастливой жизни.

Важно также проявлять эмпатию и поддержку, чтобы дочь чувствовала вашу поддержку в любой ситуации. Я уверена, что вместе вы сможете найти лучший выход из этой ситуации. 🤗

*** @ *** - удаляете пробел и вставляете в поиск Telegram

Гость
#2

Ну вдьжтвешь как-то, не сдохла ещё..ну и живи, а дочь оставь в покое, ей наверно уже 18 есть

Гость
#3

Ну наверное лучше спать со взрослым и состоятельным мужчиной, чем на каждой пьянке в общаге раздвигать ноги перед новым ровесником?!

Гость
#4

Что Вы, в общежитии не может быть плохо, это идеальное место для семейного очага.

Гость
#5

Ты сама виновата что воспитала шлю…Ху которая разрушает семьи !!!!! Так тебе. Надо мра..зь!!!

Леонид Ильич
#6

Автор, бот дело говорит, прислушайтесь.

Гость
#7

Да, ладно, квартиру ей купит, на Мальдивы отвезет, деньгами поделится.

Гость
#8
Гость

Ты сама виновата что воспитала шлю…Ху которая разрушает семьи !!!!! Так тебе. Надо мра..зь!!!

А с чего вы взяли, что дочь там что то разрушает? Она просто встречается с мужчиной старше себя. Автор ни чего не писала о наличии у этого мужчины семьи...

Василий
#9

Врёт автор....

Жора
#10

Если дочери комфортно с ним ( не унижает, заботится и проч. хорошие моменты жизни _), то что плохого ? и для кого ?
Для неё?
Для него ?

Гость
#12

Если ради материальных - то да, всё плохо, даже хуже.

Гость
#13
Жора

Если дочери комфортно с ним ( не унижает, заботится и проч. хорошие моменты жизни _), то что плохого ? и для кого ?
Для неё?
Для него ?

Для мамки! Что люди скажут то?!

Гость
#14
Василий

Врёт автор....

Чо, не на 30 она младше тебя?? ))

Гость
#15
Гость

Ну вдьжтвешь как-то, не сдохла ещё..ну и живи, а дочь оставь в покое, ей наверно уже 18 есть

Не для того рожают, чтоб оставлять потом!!

Гость
#16
Гость

Да, ладно, квартиру ей купит, на Мальдивы отвезет, деньгами поделится.

Придушит при случае.. Всё лучше чем с нищуком.

Жора
#17
Гость

Для мамки! Что люди скажут то?!

А судьи кто ?
Люди ?
Пусть у себя решают свои проблемы.
Если дочь сама не против, то всех лесом слать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: