Гость
Статьи
Упреки в отношениях по …

Упреки в отношениях по поводу работы

Встречаюсь с парнем, он старше на 5 лет, мне 20, ему 25
Я только недавно закончила колледж и поступила в универ
в колледже училась на мед сестру, как вы понимаете работа малооплачиваемая+ живем мы в небольшом городе. Парень обеспечен, работает в АйТи сфере, предложил мне работать вместе, научил меня всему, я уволилась с больницы и зарабатываю сейчас в разы больше
НО
Иногда проскакивают такие фразы типа « работай больше, ты же от меня зависишь, если у тебя денег не будет это ударит по мне, потому что мне придется давать на твои хотелки»
С одной стороны, он прав, он вообще не жадный, первые пол года отношений я писала диплом, подрабатывала в больнице, было очень тяжело, он меня можно сказать обеспечивал, это было его желание, покупал мне все что захочу и тд
Сейчас тоже за многое платит он, на квартиру ни копейки с меня не берет, рестораны оплачивает сам и тд
Но все же после таких заявлений так обидно, и я понимаю что надо искать другую работу, чтоб мы никак не были связаны как коллеги
получается что я сейчас зависима и мне это не нравится
Как вы считаете, нормально ли что парень бросает такие фразы? У меня после этого желания с ним контактировать совсем нет, хочется наоборот доказать ему, что я и без него смогу нормально зарабатывать и жить

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как ты от него зависищь,я бы послала

Гость
#2

Ох уж эти высокооплачиваемые айтишницы после мед колледжа)))))

Гость
#3
Гость

Ох уж эти высокооплачиваемые айтишницы после мед колледжа)))))

завидуете?)))

Сатурн
#4

То есть лишь одной обидой сейчас перечеркнули, что он для вас сделал? М-да .. Ну это собственно пример современного отношения женщин к мужчинам.
Ну и про чувства тут вообще речи не идёт.

Василий
#5

У него паскудная позиция. Он требует, чтобы сожительница зарабатывала больше. А то у него лишние траты.
Бросайте его, ищите мужа.

Фифа
#6

А вы можете обойтись без тех хотелок, что он оплачивает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: