Гость
Статьи
Упреки из-за работы.

Упреки из-за работы.

Всем привет, работаю в офисе секретарем зарплата 20000 и слушаю постоянно упреки по поводу низкой заработной платы. Раньше работала на другой работе, получала 30000, но уволилась, так как не смогла больше там работать из-за психологического прессинга. Муж говорит, что мало денег получаю, зарабатывала бы больше, легче было бы жить. График с 8.00 до 17.00, тоже упрекает что в 17.00 ты дома, можно кучу дел сделать, а я ведь тоже устаю или я должна прийти и ринуться дела домашние делать после рабочего дня. Итак готовлю каждый день ему на работу по 2 контейнера и себе в том числе, еду он никогда не готовит, за продуктами я хожу, чай даже сам себе не делает. И тут говорит, что я должна зарабатывать. Детей нет, 32 года мне. А я вообще не хотела бы работать, а хочу в декрет и дома сидеть. Работа это ведь так ужасно. Еле дотягиваю лямку до пятницы. Как вы считаете? Мужчины совсем расслабились уже

Лилия
6 ответов
Последний — Перейти
Люцифер
#1

Значит вам нужно найти другого :)

Гость
#2

Женщина! Откройте глаза и мозг уже напрягите! Во все времена, дома сидели на обеспечении, обеспеченные женщины, которым родители сделали хорошее приданное. А вам даже образования нормального не дали, не говоря уже о материальных благах.
А такие бесприданницы пахали в полях наравне с мужем.
Вы нищая, из нищей семьи, без образования, так с чего вы взяли, что ваш муж должен быть олигархом?

Гость
#3

Убогая и жалкая попытка развести срач, на вечную тему.
Какой же убогий неудачник пишет все это, хотелось бы увидеть это ничтожество в реальности и обосцать его. Потому что это омч неспособно что то сделать толковое. В жизни неудачник и на форуме неудачник, даже разводку написать не может.

Гость
#4

Ну я так понимаю работу за 30-35 тысяч на 4-5 часов в день, чтобы ещё по дому все успевать , вы вряд ли найдете, ищите лучше мужика с деньгами, пока не поздно, будете сидеть дома и рожать детей.

Сумрак
#5

Ну скажите хочешь, больше денег, придётся тогда начальственный йогурт и творожок кушать всей семьёй у начальника кушать, в компании мужа оно всяко веселее будет))

Гость
#6
Гость

Женщина! Откройте глаза и мозг уже напрягите! Во все времена, дома сидели на обеспечении, обеспеченные женщины, которым родители сделали хорошее приданное. А вам даже образования нормального не дали, не говоря уже о материальных благах.
А такие бесприданницы пахали в полях наравне с мужем.
Вы нищая, из нищей семьи, без образования, так с чего вы взяли, что ваш муж должен быть олигархом?

Кто вам сказал что она без образования?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: