Гость
Статьи
Муж меня изнасиловал в …

Муж меня изнасиловал в подъезде

Мы с ним впервые поругались. Раньше мы с мужем никогда не ругались, я никогда ему не перечу и естественно я не делаю то что ему не нравится. Сегодня собралась и очень сильно поругались и я ушла из квартиры. Пока спускалась в подъезд он разяронный и злой выбежал за мной в подъезд и схватил меня за волосы. Я отбивалась но естественно молчала потому что кругом соседи и кричать нельзя. Он начал хватать меня за волосы и очень сильно *** по лицу и держать к себе потому что от его ударов я просто отлетала в стенку. Потом он бросил меня на пол, я ударилась головой, руками. Он сорвал мою одежду и там же на грязный пол как последнюю **** изнасиловал.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что ты хочешь? Думаешь ещё прощать или нет?

Гость
#2

Если вы от него не уйдёте, то вы и есть последняя шшлюха.

#3

Фантазии очередного дрочера😂

Гость
#4
Тина

Фантазии очередного дрочера😂

опередили

Гость
#5

Вуман, ваш сайт полнейшей днище. Никому вы не уперлись, кроме вот таких вот дpoчepoв, извращенцев и yeбищныx Вась.

Автор
#6

забанайте эту тему !!! Реально сайт превращается в какие то помойку !

Гость
#7

Я рассказала реальную историю. Надеялась тут найти сочувствие.... Почему вы так со мной?

Гость
#8
Гость

Я рассказала реальную историю. Надеялась тут найти сочувствие.... Почему вы так со мной?

шах и мат, др0чер

Гость
#9
Гость

шах и мат, др0чер

Вы больная

Море
#10
Гость

Я рассказала реальную историю. Надеялась тут найти сочувствие.... Почему вы так со мной?

А сочувствие зачем вам? Возможно он маньяк, и таких как вы не мало...Сами вы этого не понимаете??? Видимо вам повезло, если написали,значит живы.. А фантазии дрочунов,простите, помоему, в эти рамки не в ходят..

Гость
#11

Так себе фантазия)))

Гость
#12
Гость

Я рассказала реальную историю. Надеялась тут найти сочувствие.... Почему вы так со мной?

Кого *** чужое горе?)))

Гость
#13

А зачем вам наше сочувствие, если вы хотите жить с садистом? Ну совет любовь. Разводка

Гость
#14
Гость

Я рассказала реальную историю. Надеялась тут найти сочувствие.... Почему вы так со мной?

В реальной истории ты бы ему оторвала член или спустила бы с лестницы. С ноги по яйцам. Расцарапала бы рожу, выдавила глаза пальцами. Укусила бы. Короче, отбивалась бы всеми способами.

Гость
#15
Гость

В реальной истории ты бы ему оторвала член или спустила бы с лестницы. С ноги по яйцам. Расцарапала бы рожу, выдавила глаза пальцами. Укусила бы. Короче, отбивалась бы всеми способами.

Очень стеснителная и привыкла подчиниться. Раньше я даже не могла на него голос поднять. Он очень властной мужчина

Гость
#16
Гость

Очень стеснителная и привыкла подчиниться. Раньше я даже не могла на него голос поднять. Он очень властной мужчина

Ну подчиняйтесь дальше нам то что)

Маня
#17

А что там закон? Не в ср а л ся в защиту в таких случаях?

Гость
#18
Гость

Ну подчиняйтесь дальше нам то что)

Может быть я странная? Почему я не противилась?

Гость
#19
Гость

Очень стеснителная и привыкла подчиниться. Раньше я даже не могла на него голос поднять. Он очень властной мужчина

Я тоже очень стеснительная, но когда меня пытались изнасиловать, дралась насмерть. Нос сломала, яйца отбила. И убежала.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: