Гость
Статьи
Муж изнасиловал. Как …

Муж изнасиловал. Как пережить

Муж изнасиловал. Как пережить, то что мужчина за которого я вышла, которого любила, заботилась, слушалась, сделал мне больно. И физически, и морально, и психологически... Собрала вещи, уехала к родителям. К мужу возвращаться не хочется. Сказала ему я хочу побыть одна. Не звони мне. Родителям тоже ничего не говорила. Я в каком то тупике, как пережить это всё... Психолога не предлагайте не верю в их помощь

Машенька
147 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Разводка

Гость
#2

Ни одна адекватная женщина не простит такое, даже если безумно любит.

Гость
#3

Ай, бред! Как муж может изнасиловать? Мужа законное право *** жену, когда он захочет.

Ljubava
#4

Тебя мужик изнасиловал!!!!!
Прям интересно - a могут быть варианты, кроме, как заявить на него в полицию? Ну и развод, само-собой.

Принцесса Эльза
#5

Привет, Машенька!
Есть и Твоя вина. НАФИГА ТЫ СВЯЗАЛА ЖИЗНЬ С ЭТОЙ ЯЙЦЕНОСНОЙ ОСОБЬЮ?
Ведь это был Твой выбор. Когда я здесь обьясняю девушкам правду про ***, многие фыркают на меня. Все умные, пока ихний "бабадай" не взбесится...
Надеюсь, Ты поняла. Разведись с ним, и забудь этого петуха...

Why not?
#6

Не давала ему чтоль?

Zombie Cat
#7

Который раз на этой неделе, боюсь спросить. Вы уже уезжали к маме после изнасилования мужа...сколько можно писать кругами одну и туже разводку?

Гест
#9

Разводка на срач.

Гест
#10

Похоже мужчины у тебя вообще никогда не было и вряд ли будет.

Черный принц
#11
Zombie Cat

Который раз на этой неделе, боюсь спросить. Вы уже уезжали к маме после изнасилования мужа...сколько можно писать кругами одну и туже разводку?

Надо писать снова и снова, пока жирушеньки не изольют всю ненависть и накопившуюся боль на ***. 😍

Гость
#12

изнасилуй его в ответ
ночью, когда он будет спать

Гость
#13
Черный принц

Который раз на этой неделе, боюсь спросить. Вы уже уезжали к маме после изнасилования мужа...сколько можно писать кругами одну и туже разводку?

Надо писать снова и снова, пока жирушеньки не изольют всю ненависть и накопившуюся боль на ***. 😍

угу
а семейное насилие это миф и слухи о его существовании это происки хох..лов, которые хотят пошатнуть скрепы и разрешить духовность!

Гость
#14
Гость

Который раз на этой неделе, боюсь спросить. Вы уже уезжали к маме после изнасилования мужа...сколько можно писать кругами одну и туже разводку?

Надо писать снова и снова, пока жирушеньки не изольют всю ненависть и накопившуюся боль на ***. 😍

угу
а семейное насилие это миф и слухи о его существовании это происки хох..лов, которые хотят пошатнуть скрепы и разрушить духовность!

Черный принц
#15
Гость

Надо писать снова и снова, пока жирушеньки не изольют всю ненависть и накопившуюся боль на ***. 😍

угу
а семейное насилие это миф и слухи о его существовании это происки хох..лов, которые хотят пошатнуть скрепы и разрушить духовность!Я и говорю - надо больше разводок про гнилое *** 😍

Гость
#16
Гость

Ай, бред! Как муж может изнасиловать? Мужа законное право *** жену, когда он захочет.

Да ну конечно! Ведь вместе с кольцом и штампом мы по вашему получаем все права на тело партнера? Должно быть уважение и соблюдение личного пространства. Или по вашему жена может обездвижить мужа засунуть в него страпон и отиметь? Ведь : " ну что такого? они же муж и жена"

Гость
#17
Гость

Ай, бред! Как муж может изнасиловать? Мужа законное право *** жену, когда он захочет.

Да ну конечно! Ведь вместе с кольцом и штампом мы по вашему получаем все права на тело партнера? Должно быть уважение и соблюдение личного пространства. Или по вашему жена может обездвижить мужа засунуть в него страпон и отиметь? Ведь : " ну что такого? они же муж и жена"

именно так

Домохозяйка
#18
Гость

Ай, бред! Как муж может изнасиловать? Мужа законное право *** жену, когда он захочет.

А она может его отстрапонить, когда пожелает?

Гость
#19

Меня бы мой изнасиловал... Да куда там... Секса нет уже два года. Муж у меня страшненький плюс мало зарабатывает, нет у него никого, точно знаю. Может онанирует на работе или еще где? Вот и завела любовника, но он сморчек, ничего не может...

Гость
#20
Гость

изнасилуй его в ответ
ночью, когда он будет спать

Действительно, засунь ему страпон в попку, когда он будет спать, и оттянись по полной дуреха.

Гость
#21

Если бы слушалась, дала бы итак

Гость
#22
Домохозяйка

А она может его отстрапонить, когда пожелает?

Конечно может, муж уже дал на это согласие, когда первый своим примером показал, что свою половину можно иметь куда хочешь и когда хочешь.

#23

Авторша, продвигай закон о домашнем насилии. У тебя хорошо получается строгать темы.

Гость
#24

Автор,вы странная мягко говоря.Брак-это свободный доступ к телу друг друга.А иначе смысла нет вступать в брак.Или вы думали иначе? Что он вам со своей стороны зп и защиту,а вы подумаете и носом вертеть будете? Вы должны давать ему по первому его желанию,если не хотите давать,то как то хитро умно откажите (голова болит и тд).

Гость
#25
Гость

Да ну конечно! Ведь вместе с кольцом и штампом мы по вашему получаем все права на тело партнера? Должно быть уважение и соблюдение личного пространства. Или по вашему жена может обездвижить мужа засунуть в него страпон и отиметь? Ведь : " ну что такого? они же муж и жена"

Вы не перегибайте.Он и она могут делать все,что естественно. Страпон неестественно.Муж ее ведь на групповуху не кинул ,вот если бы он привел кодло пьяных дружков и они толпой ахнули автора,тогда бы ее истерика была понятной.

Гость
#26

А в Украине сейчас требуется акт согласия на половой акт

Гость
#27
Гость

Автор,вы странная мягко говоря.Брак-это свободный доступ к телу друг друга.А иначе смысла нет вступать в брак.Или вы думали иначе? Что он вам со своей стороны зп и защиту,а вы подумаете и носом вертеть будете? Вы должны давать ему по первому его желанию,если не хотите давать,то как то хитро умно откажите (голова болит и тд).

С чего вы взяли, что она не работает? И муж смирненько ей зарплату на тумбочке оставляет? И нет, брак придуман не для секса без согласия. Оба должны этого хотеть, либо женщина должна пойти на уступки, но если она откажет - это не повод её насиловать.

Гость
#28
Черный принц

Надо писать снова и снова, пока жирушеньки не изольют всю ненависть и накопившуюся боль на ***. 😍

А я понимаю автора. Пережить изнасилование человека, которого когда-то любила ужасно. Невольно вновь и вновь мыслями возвращаешься к этому моменту... пока не отомстишь. Хочется проговаривать, а не с кем. Большинство подруг будет жужжать, что муж изнасиловать не может. Да и сама сомневаешься в том, насколько это преступление. Нужна, необходима поддержка.
Автор, вынашивайте планы мести, они вам помогут. Только реальные, прорабатывайте их. Лишь причинив ему боль - успокоитесь. Другого лекарства не существует.

Гость
#29
Гость

Автор,вы странная мягко говоря.Брак-это свободный доступ к телу друг друга.А иначе смысла нет вступать в брак.Или вы думали иначе? Что он вам со своей стороны зп и защиту,а вы подумаете и носом вертеть будете? Вы должны давать ему по первому его желанию,если не хотите давать,то как то хитро умно откажите (голова болит и тд).

Брак это юридический союз на общее имущество, а не купчая на тело.

Анатолий Перельман
#30
Гость

Брак это юридический союз на общее имущество, а не купчая на тело.

А как про любовь поёте, то сразу брак вам подавай. Ну и ***...

Гость
#31
Анатолий Перельман

А как про любовь поёте, то сразу брак вам подавай. Ну и ***...

Не обобщайте :)
И заметьте, что со свадьбой торопит всегда более финансово слабый человек в паре ;)

Гость
#32
Гость

Да ну конечно! Ведь вместе с кольцом и штампом мы по вашему получаем все права на тело партнера? Должно быть уважение и соблюдение личного пространства. Или по вашему жена может обездвижить мужа засунуть в него страпон и отиметь? Ведь : " ну что такого? они же муж и жена"

Да, может, всегда так с мужем поступаю.

#33
Гость

Брак это юридический союз на общее имущество, а не купчая на тело.

Эээ нет. В первую очередь это как раз обмен правами на тела друг друга.

Гость
#34
AVD

Эээ нет. В первую очередь это как раз обмен правами на тела друг друга.

У нас тут что, РАБСТВО?

Анатолий Перельман
#35
Гость

У нас тут что, РАБСТВО?

Почему рабство? Вас же никто не гонит в загс. Можете развестись.

Блондинка
#36
Гость

Что значит слушалась? Если бы слушалась, то послушно раздвинула бы ноги. Муж не изнасиловал а взял то что ему принадлежит по праву.
А вот почему ты послушно не раздвинула ноги, с этим надо разбираться, обнаглевшая женушка

А если у неё голова болела?

Гость
#37
Гость

Меня бы мой изнасиловал... Да куда там... Секса нет уже два года. Муж у меня страшненький плюс мало зарабатывает, нет у него никого, точно знаю. Может онанирует на работе или еще где? Вот и завела любовника, но он сморчек, ничего не может...

Позабавило)) На Ютубе одна дама насмешила, захожу говорит в стрим,, там мужики между собой ругаются и пошло-поехало- один другому, если бы я тебя встретил, да я бы тебя так, да я бы тебя этак , а она говорит, я все это слушаю и завидую)))

Гость
#38
Гость

Да ну конечно! Ведь вместе с кольцом и штампом мы по вашему получаем все права на тело партнера? Должно быть уважение и соблюдение личного пространства. Или по вашему жена может обездвижить мужа засунуть в него страпон и отиметь? Ведь : " ну что такого? они же муж и жена"

Какой-то глупый выcep... что, муж "отимел" авторшу искусственным членом???

Гость
#39
Домохозяйка

А она может его отстрапонить, когда пожелает?

Да, может. Но только в ответ, если он её изнасиловал искусственным членом.

#40
Гость

У нас тут что, РАБСТВО?

Вас в ЗАГС под дулом пистолета конвоировали?

#41
Блондинка

А если у неё голова болела?

Значит муж денёк потерпит. Ну, если очень невтерпёж, то можно мужу и ручками помочь.

Гость
#42
AVD

Значит муж денёк потерпит. Ну, если очень невтерпёж, то можно мужу и ручками помочь.

А у него ручек нет? Он инвалид?

Гость
#43
AVD

Вас в ЗАГС под дулом пистолета конвоировали?

То есть если я не хочу, чтобы меня трахали без моего желания, значит замуж мне нельзя? А если я зарабатываю больше мужа и он живёт в моей квартире, какие у меня привилегии на его тело?

Анатолий Перельман
#44
Гость

То есть если я не хочу, чтобы меня трахали без моего желания, значит замуж мне нельзя? А если я зарабатываю больше мужа и он живёт в моей квартире, какие у меня привилегии на его тело?

Конечно нельзя. Зачем такая жена?

Гость
#45
Анатолий Перельман

Конечно нельзя. Зачем такая жена?

А то есть жена нужна только как дырка? Любовь, уважение, совместное времяпрепровождение и т.д. Это к кому обращаться?

Анатолий Перельман
#46
Гость

А то есть жена нужна только как дырка? Любовь, уважение, совместное времяпрепровождение и т.д. Это к кому обращаться?

Секс - это и есть любовь, уважение и совместное времяпровождение. Вы мужа не любите и не уважаете, поэтому и секса с ним не хотите. Замуж наверное вышли только для штампа, чтобы подружки завидывали.

Гость
#47
Анатолий Перельман

Секс - это и есть любовь, уважение и совместное времяпровождение. Вы мужа не любите и не уважаете, поэтому и секса с ним не хотите. Замуж наверное вышли только для штампа, чтобы подружки завидывали.

Ну, теперь буду знать, что все в мире сводится к сексу. Мне такой любви не надо. Спасибо, что предупредили, не пришлось паспорт марать всякими штампами.

Анатолий Перельман
#48
Гость

Ну, теперь буду знать, что все в мире сводится к сексу. Мне такой любви не надо. Спасибо, что предупредили, не пришлось паспорт марать всякими штампами.

Секс - это вершина отношений мужчины и женщины. Отношения без секса нельзя назвать серьёзными и полноценными, это как две подружки уже.

Гость
#49
Анатолий Перельман

Секс - это и есть любовь, уважение и совместное времяпровождение. Вы мужа не любите и не уважаете, поэтому и секса с ним не хотите. Замуж наверное вышли только для штампа, чтобы подружки завидывали.

А если у мужа перестал стоять (простатит, к примеру), значит любви в семье больше и нет и нужно срочно разводиться?

Гость
#50
Гость

А если у мужа перестал стоять (простатит, к примеру), значит любви в семье больше и нет и нужно срочно разводиться?

Да, именно так. Ведь любовь - это трение ххуя об ввагину. А вы что думали? Это забота, уважение, желание быть вместе, приятные воспоминания, тёплые чувства, объятия, поцелуи и т.д.? Нет, конечно.