Гость
Статьи
Муж ушел к любовнице, …

Муж ушел к любовнице, как пережить?

Помогите пережить личную драму.может кто сталкивался с подобным....мы с мужем вместе 9 лет, в браке 3 года.родился ребенок начались проблемы, у меня депрессия он не понимал, ребенок не спокойный, как итог через 7 месяцев предложил уехать к маме с ребенком, я собрала вещи и ушла. Связь интимную поддерживали. Я думала погуляет, отдохнет и вернется.но недавно узнала у него есть любовница, он с ней уже 2 года, бросил ее когда родила, но спустя 3 месяца у них снова закрутилось.сейчас предлагает развод, говорит с ней хорошо, не трахает мозг, вместе не живут встречаются просто, а я ее ненавижу! Влезла в нашу жизнь и разрушила ее, вся такая она положительная...сказал что есть чувства к ней, что если б не было то вернулся ко мне...как быть? Как пережить...9 месяцев страдаю...жизнь не в радость...

Джейн
65 ответов
Последний — Перейти
Гостья из прошлого
#1

перечитайте форум стопятьсотая тема

nastya291995@outlook.com
#3

И что ты переживаешь? Он ее так же бросит с ребенком как и тебя. Удачи ему, а ты найдешь другого! Намного лучше! И тем более у тебя есть частичка тебя это и есть подарок судьбы, а его забудь!

nastya291995@outlook.com
#4

И что ты переживаешь? Он ее так же бросит с ребенком как и тебя. Удачи ему, а ты найдешь другого! Намного лучше! И тем более у тебя есть частичка тебя это и есть подарок судьбы, а его забудь!

Гость
#5

этой сцучке вернется, однозначно
и ему

нусик
#6

[quote="Гость"]этой сцучке вернется, однозначно
и ему

Согласна

Авиатор
#7

Влезла... разрушила... влезают там, где дырка. Кто пустил? Это Ваша семья или чёрт знает? Ладно бы на первом году опа - сразу беременность, ребёнок, думали ещё "для себя" пожить и хренак - приехали. А ведь за 9 лет можно уже как-то понять друг друга. Ну не верю я в кобелино, тыщу людей видел в своей жизни, ну не верю что просто так это происходит.

Гость
#8

ну и шли его раз семью и ребёнка он променял на дырку

Аля
#9

Не все нравится, когда его/ее насилуют. В том числе насилуют в мозг. Прямо по речи автора чувствуется, как ему с ней плохо и как с любовницей ему лучше. "рыба ищет где глубже, а человек - где лучше".

Сабина
#10

говорит с ней хорошо, не трахает мозг, вместе не живут встречаются просто, а я ее ненавижу!

Вы мужа должны ненавидеть, а не ее. Пусть валит к ней, а потом посмотрите как она за т.р.а.х.а.е.т. ему мозг до спазма в будущем). Еще запоет к.о.б.е.л.ь.

Переживете. Как только ему с ней туго придется, так сразу как рукой снимет) Я верю, что на чужом несчастье счастье не построишь.

Сабина
#11
Аля

Не все нравится, когда его/ее насилуют. В том числе насилуют в мозг. Прямо по речи автора чувствуется, как ему с ней плохо и как с любовницей ему лучше. "рыба ищет где глубже, а человек - где лучше".

В смысле? А как же и в горе и в радости? У автора послеродовая депрессия, а муж сразу отправил при первой же проблеме по дальше к маме. Может автору стоит подумать, а за чем ей такой слобак?!

Гость
#12
Сабина

В смысле? А как же и в горе и в радости? У автора послеродовая депрессия, а муж сразу отправил при первой же проблеме по дальше к маме. Может автору стоит подумать, а за чем ей такой слобак?!

Муж подумал первый))))
Зачем ему такая *****?

Лаванда
#13

Джейн, у моего мужа есть друг, он тоже решил уходить к любовнице от жены с двумя детьми. Ведь любовница так прекрасно его понимала, в отличии от надоевшей жены, которая только и может, что пилить. У них такая любовь с этой новой женщиной и, главное, с ней комфортно и легко. В общем, ушёл он, родил с ней ещё двоих. Недавно встречались они с моим мужем, и друг ему рассказал, что поменял шило на мыло. Любовница очень быстро превратилась в сварливую жену, после родов её разнесло, появились претензии к мужу, и ещё её очень бесит, что он, помимо алиментов, помогает детям от первого брака, пытается манипулировать им через общих детей. Короче, сам уже сто раз пожалел, что ушёл. Может, вам стоит как-то мужу обрисовать, что страсть приходит и уходит, и чтобы быть счастливым, лучше работать над имеющимися отношениями, чем скакать от одной к другой в поисках "настоящей" любви?

Гость
#14

У вас нет семьи! И в нее никто не влезал ,не будет эта девушка,будет 1000 других! Это мужчина такой..он вас не любит,ничего уже не склеить

Сабина
#15
Гость

Муж подумал первый))))Зачем ему такая *****?

Это было бы смешно, если б не было так грустно.

Сабина
#16
Лаванда

Джейн, у моего мужа есть друг, он тоже решил уходить к любовнице от жены с двумя детьми. Ведь любовница так прекрасно его понимала, в отличии от надоевшей жены, которая только и может, что пилить. У них такая любовь с этой новой женщиной и, главное, с ней комфортно и легко. В общем, ушёл он, родил с ней ещё двоих. Недавно встречались они с моим мужем, и друг ему рассказал, что поменял шило на мыло. Любовница очень быстро превратилась в сварливую жену, после родов её разнесло, появились претензии к мужу, и ещё её очень бесит, что он, помимо алиментов, помогает детям от первого брака, пытается манипулировать им через общих детей. Короче, сам уже сто раз пожалел, что ушёл. Может, вам стоит как-то мужу обрисовать, что страсть приходит и уходит, и чтобы быть счастливым, лучше работать над имеющимися отношениями, чем скакать от одной к другой в поисках "настоящей" любви?

Вот и я об этом)))) Что муж автора еще сто раз пожалеет о своем решении, но только поезд уйдет. Потому что он очень подло поступил со своей женой и бросил ее в тяжелый момент.

Авиатор
#17
Сабина

Вот и я об этом)))) .. Потому что он очень подло поступил со своей женой и бросил ее в тяжелый момент.

Это что, болезнь, что ли? И в болезнь не бросают, а уж в беременность... это постараться надо, чтобы муж бросил в беременность.

Гость
#18
Авиатор

Это что, болезнь, что ли? И в болезнь не бросают, а уж в беременность... это постараться надо, чтобы муж бросил в беременность.

какое там "постараться", полфорума про таких упырей, который к любовнице бегут пока жена беременная и рожает

потом любовница залетит, он к жене, так и валандается, пока до инфаркта не допьется

Сабина
#19
Авиатор

Это что, болезнь, что ли? И в болезнь не бросают, а уж в беременность... это постараться надо, чтобы муж бросил в беременность.

О чем вы?! послеродовая депрессия это своего рода тоже болезнь.
Капец! автору нужно было по стараться чтоб ее бросили. Вы себя слышите? Ее муж и раньше ей изменял, а за скоки жены просто повод свалить.
Я тут пару месяцев по сидела и знать не знала, что жен бросают даже из-за того что она часто простужается.

Гость
#20
Джейн

Помогите пережить личную драму.может кто сталкивался с подобным....мы с мужем вместе 9 лет, в браке 3 года.родился ребенок начались проблемы, у меня депрессия он не понимал, ребенок не спокойный, как итог через 7 месяцев предложил уехать к маме с ребенком, я собрала вещи и ушла. Связь интимную поддерживали. Я думала погуляет, отдохнет и вернется.но недавно узнала у него есть любовница, он с ней уже 2 года, бросил ее когда родила, но спустя 3 месяца у них снова закрутилось.сейчас предлагает развод, говорит с ней хорошо, не трахает мозг, вместе не живут встречаются просто, а я ее ненавижу! Влезла в нашу жизнь и разрушила ее, вся такая она положительная...сказал что есть чувства к ней, что если б не было то вернулся ко мне...как быть? Как пережить...9 месяцев страдаю...жизнь не в радость...

Попереживать 40 дней, потом поставить Богу свечку благодарности, что избавил от такого мужа и жить дальше

Авиатор
#21
Сабина

О чем вы?! послеродовая депрессия это своего рода тоже болезнь. Капец! автору нужно было по стараться чтоб ее бросили. Вы себя слышите? Ее муж и раньше ей изменял, а за скоки жены просто повод свалить. Я тут пару месяцев по сидела и знать не знала, что жен бросают даже из-за того что она часто простужается.

Заскоков не будет если оба любят друга. Повод свалить )) Я Вас уверяю - мужчины ленивы, это действительно надо постараться чтобы свалил.

Авиатор
#22
Гость

какое там "постараться", полфорума про таких упырей, который к любовнице бегут пока жена беременная и рожаетпотом любовница залетит, он к жене, так и валандается, пока до инфаркта не допьется

Ну а который допивается зачем нужен вообще? Я мужчина, но не понимаю, зачем связываться с таким, который допивается а потом жаловаться на весь белый свет.

Гость
#23
Авиатор

Влезла... разрушила... влезают там, где дырка. Кто пустил? Это Ваша семья или чёрт знает? Ладно бы на первом году опа - сразу беременность, ребёнок, думали ещё "для себя" пожить и хренак - приехали. А ведь за 9 лет можно уже как-то понять друг друга. Ну не верю я в кобелино, тыщу людей видел в своей жизни, ну не верю что просто так это происходит.

Авиатор, тут дело вот в чем... если у мужчины любовница, то начинает бурлить вся бабская часть, "ах он какой, плохой и пр". А когда бабища заводит любовника, то тут такоое! И снова он виноват: не ахал, денег не давал, внимание не уделял, детей не воспитывал. Правильно сделала, что на стороне эйпешься, рога ему, ко...злу! Вот как понять, а?

Сабина
#25
Авиатор

Заскоков не будет если оба любят друга. Повод свалить )) Я Вас уверяю - мужчины ленивы, это действительно надо постараться чтобы свалил.

Допустим, что муж автора тоже из ленивых. Но у него уже была любовница целых ДВА ГОДА в браке. Наверное от лени завелась, ну так между прочим)

Авиатор
#26

Наверное было так. Проблемы начались после того, как жена, очередной раз "отбыв сексуальную повинность" (словно одолжение сделала) заявила мужу следующее (прямым текстом, херле стесняться, правда?): "Твоё мнение - х ер ня. Твои желания мне пофик - хочешь - драчи, терпи, но мне секса не нужно потому что я кормлю грудью. И вообще - мужей может быть десять а ребёнок - один. Твоё имя с этого момента - "папа-банкомат" и это правильно потому что ты теперь ДОЛЖЕН. Готовить еду на день перед уходом на работу пока мы спим. Стирать пелёнки когда приходишь с работы. Выгуливать собаку. Убираться. И не лезь, бога ради со своими поцелуями - мокро. И противно. И с ребёнком ты совсем не занимаешься. И секс через силу мне больно. И не хочу я тебя совсем. Ты противен. Так было? И чего же Вы от мужчины хотите? Любви и участия? А идите ка вы н а х е р с такими вещами.

Сабина
#28
Снежинка

Так получается мужчина- слабак. Раз не может с собственной женой переломить ситуацию, быть может, даже ' завоевать' свою жену снова. Убежать от проблем проще всего, а вот быть настоящим мужчиной и решать не только свои проблемы, но и помогать близкому любимому человеку очень тяжело.

+1000000000000
Вот и я об этом. Тоже родила двоих и муж не убежал, а наоборот пытался понять, поддержать и облегчить мне жизнь. Поэтому мне не понять, как так оставить своюжену с грудным ребенком?!

Гость
#29
Сабина

О чем вы?! послеродовая депрессия это своего рода тоже болезнь. Капец! автору нужно было по стараться чтоб ее бросили. Вы себя слышите? Ее муж и раньше ей изменял, а за скоки жены просто повод свалить. Я тут пару месяцев по сидела и знать не знала, что жен бросают даже из-за того что она часто простужается.

Если изменял, зачем беременела от него и рожала?

Гость
#30

автор, он га-в-но. но через некоторое время, когда он прибежит на потра..ться, а любовница уже успокоится на ваш счет и будет претендовать на роль жены - напишите ей или просто позвоните ей когда будете еб..ся с ним. а потом пошлите его на муй и больше не связывайтесь с ним никогда.

Авиатор
#31
Снежинка

Так получается мужчина- слабак. Раз не может с собственной женой переломить ситуацию, быть может, даже ' завоевать' свою жену снова. Убежать от проблем проще всего, а вот быть настоящим мужчиной и решать не только свои проблемы, но и помогать близкому любимому человеку очень тяжело.

Завоевать можно когда навстречу двигаются, а бараном, долбящимся в закрытые ворота быть - себя не уважать. И потом - мало проблем в жизни что ли, ещё их и внутри семьи создавать? Самое страшное в отношениях - односторонняя проводимость, когда один выкладывается а другой только принимает.

Сабина
#32
Гость

Если изменял, зачем беременела от него и рожала?

но недавно узнала у него есть любовница, он с ней уже 2 года, бросил ее когда родила, но спустя 3 месяца у них снова закрутилось.сейчас предлагает развод,

ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО. Автор недавно узнала о любовнице, да и то после того как ее муж ушел к ней.

Авиатор
#33
Сабина

+1000000000000Вот и я об этом. Тоже родила двоих и муж не убежал, а наоборот пытался понять, поддержать и облегчить мне жизнь. Поэтому мне не понять, как так оставить своюжену с грудным ребенком?!

А Вы вряд ли ему говорили "твоё место - десятое. После того как поедят дети и собаки - твоя миска что останется". И, думаю, вряд ли он "добирал" на стороне то, чего не хватало с женой, верно?

Авиатор
#34

Это житейская мудрость мамой у девочки в детстве воспитываемая, а потом во взрослую жизнь привносимая: "если не хочешь пополнить ряды ***, никогда не давай мужу повода почувствовать, что он на 10-м месте, после того как появился ребёнок - существует масса способов сексуального удовлетворения даже когда классический способ пока противопоказан) ... если он почувствует, что важен и дорог как мужчина а не как спонсор самки с детёнышем - наизнанку вывернется, но сделает так чтобы всё было нормально") Как-то так)))) Знаю просто таких женщин, и всё нормально у них.

Сабина
#35
Авиатор

А Вы вряд ли ему говорили "твоё место - десятое. После того как поедят дети и собаки - твоя миска что останется". И, думаю, вряд ли он "добирал" на стороне то, чего не хватало с женой, верно?

Но это ваш лишь догадки) За себя сказать могу, что мужа я не задвигала на задний план и уж точно он после все не ел))))))))) А как у автора было можно лишь и дальше догадываться, но то что он спал с другой денщиной будучи в браке говорит о многом. Они в браке 3 года, изменял 2 года, ребенку 7 месяцев. Значит изменять стал чуть раньше чем зачали ребенок, ну вот до зачатие и нужно было уходит от автора раз его все не устраивала. А теперь ребенок будет расти не в полной семье т.к. папаша не мог определиться. Муж автора к.о.б.е.л.ь. так еще и эгоист.

Авиатор
#36
Сабина

Но это ваш лишь догадки) За себя сказать могу, что мужа я не задвигала на задний план и уж точно он после все не ел))))))))) А как у автора было можно лишь и дальше догадываться, но то что он спал с другой денщиной будучи в браке говорит о многом. Они в браке 3 года, изменял 2 года, ребенку 7 месяцев. Значит изменять стал чуть раньше чем зачали ребенок, ну вот до зачатие и нужно было уходит от автора раз его все не устраивала. А теперь ребенок будет расти не в полной семье т.к. папаша не мог определиться. Муж автора к.о.б.е.л.ь. так еще и эгоист.

Вот поэтому у Вас всё нормально (ттт) а у Автора - бардак.

Гость
#37

Понимаю,что разводка,но совет все равно хочу дать))Ее простить любовницу,его отпустить душой и с миром отпустить и переключиться мыслями на ребенка.
И тогда все может быть по другому,я простила девушку,которая увела у меня парня.
Только я ее простила,его душой отпустила,перестала о них думать,он ее бросил и ко мне вернулся,вместе они были почти 5 месяцев.
А она щас от яда своего скоро захлебывается от злости,что он со мной и я счастлива.
Она то и дело теперь на меня агрессию свою выплескивает,а мне все равно.))
Я счастлива щас мне все равно кто там бесится))Я на это не реагирую

from Berlin
#38

Я знаю одно,уважаемый автор.Когда родился ребенок-цель одна в жизни.Чтобы у него было СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО!!!Мужчины от вас никуда не денутся.Их море.У ребенка итак нет по существу папы.Плюньте пока на себя.Сконцентрируйтесь на нем.Занимайтесь им. Чешите ему спинку,читайте сказки,целуйте в нос и ни о чем не думайте.Пусть ему будет кайф!!!!А бог тем временем что нибудь вам подберет.

Гость
#39

Вы сами все разрушили а вините мужа! Почему ушли к родителям? Вы замужняя женщина, есть уже ребенок, ответственность за него кто будет нести? Легче всего взять и уйти к родителям, а вместо этого не хотите потерпеть, по молчать лишний раз , поговорить с мужем. Если проблему озвучить то она уже решена наполовину.
Какие же инфантильные дамочки сейчас ! Замуж пихаются, а как вести жизнь семейную при первых трудностях, так разу к мамкам и папкам бегут. Сидите на печке и не ходите замуж

Гость
#40
from Berlin

Я знаю одно,уважаемый автор.Когда родился ребенок-цель одна в жизни.Чтобы у него было СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО!!!Мужчины от вас никуда не денутся.Их море.У ребенка итак нет по существу папы.Плюньте пока на себя.Сконцентрируйтесь на нем.Занимайтесь им. Чешите ему спинку,читайте сказки,целуйте в нос и ни о чем не думайте.Пусть ему будет кайф!!!!А бог тем временем что нибудь вам подберет.

+1000000000000000000000000000

Гость
#41
Гость

Понимаю,что разводка,но совет все равно хочу дать))Ее простить любовницу,его отпустить душой и с миром отпустить и переключиться мыслями на ребенка.И тогда все может быть по другому,я простила девушку,которая увела у меня парня.Только я ее простила,его душой отпустила,перестала о них думать,он ее бросил и ко мне вернулся,вместе они были почти 5 месяцев.А она щас от яда своего скоро захлебывается от злости,что он со мной и я счастлива.Она то и дело теперь на меня агрессию свою выплескивает,а мне все равно.))Я счастлива щас мне все равно кто там бесится))Я на это не реагирую

Столько "ПОЗИТИВА")))))) У вас мужчинка как переходящее красное знамя))))
Но ничего скоро снова к ней пойдет. И чему здесь радоваться, что мужчина бросил почти на пол года и спал с другой и теперь он снова сней. Но на долго ли?!

Гость
#42

Езжай в турцию, там трахнись с турком

Ната
#45

Во первых успокойся, у меня похожая ситуация только 7 лет вместе и 2 ребенка :(( , попала на подлеца :( , не зарывайся в депрессиях, у нас тоже как жареным запахло убежал, тоже плохая, тоже мозг выносила ;))) это трусы и подлецы , у меня кроме разочарования и жалости этот человек ничего не вызывает , зачем тратить свои мысли и нервы на тех кто скорее всего в данный момент и не заморачивается ;)))), надо брать себя в руки , в парикмахерскую например сходить, на маникюр, с подругой в кафешку , с ребенком в разные места сейчас съездить можно , аквапарки , зоопарки, и тд. , начинать жить для себя и для малыша , меня это спасло , 2 месяца поревела , подепрессовала, а потом сказала хватит во что я превратилась???? Фильмы смотри ,мелодрамы всякие , книги читай вытягивают сильно ,;)))я тебя прекрасно понимаю , человек был родной а потом раз резко и стал чужим, и не вздумай!!!!!!! Сама звонить, предлагать встречи, ребенка типа не видишь и тд. , ты так надоедать будешь только и себе нервы мотать, тебе эмоциональный контакт разорвать надо ;))) помогает !!!!!! Да и еще если совсем прям плохо чудо средство , но тебе лучше чтобы врач выписал невролог -адаптол ! Очень хороший препарат , я за 2 недели из истерички в нормального человека превратилась.А супруга лучше вычеркни из жизни , это проверено если предал 1раз , будет так и дальше, хотя редко но бывают исключения !а если все таки думаешь как его вернуть и ты этого прям сильно хочешь почитай в инете инфы полно про то как вернуть мужа ,удачи !!!

Гость
#46

Пережила, тоже долго были в браке-целых 8 лет. Она старше меня на 10 лет, а его на 8! Так было обидно, но я справилась с собой. Влюбилась, через 1,5 года замуж вышла, новый муж принял мою дочь как родную! сынишку родили, 4 мес ему сейчас)) Жизнь не стоит на месте, нужно жить дальше! Все у Вас будет хорошо!!!

Гость
#47
Гость

Пережила, тоже долго были в браке-целых 8 лет. Она старше меня на 10 лет, а его на 8! Так было обидно, но я справилась с собой. Влюбилась, через 1,5 года замуж вышла, новый муж принял мою дочь как родную! сынишку родили, 4 мес ему сейчас)) Жизнь не стоит на месте, нужно жить дальше! Все у Вас будет хорошо!!!

Т.е. вы хотите сказать, что женщина была старше вашего мужчины на 18 лет? Ничего себе

Гость
#49

Представьте что хуже: уход мужа или у вас рак на последней стадии ? Сразу полегчает. Руки ноги есть, здоровье есть, голова, ребенок есть вот и радуйтесь жизни. А сопли распускаешь потому что горя в жизни не знала!

катя
#50

Девочки доброго дня!не с кем поделиться так как я живу на новом месте недавно и нет знакомых.мы поженились 5 месяцев назад по его инициативе очень любил прямо до тряски.оба жили и работали в москве.2 месяца назад я уволилась и вернулась в наш родной город так как здесь у меня ребенок и не было возможности забрать его в москву.планировали покупать квартиру в москве летом.за это время муж поменял работу и приезжать стал крайне редко(ждали графика 2/2 недели).в середине декабря я заметила что он очень изменился стал относиться ко мне прохладнее.и вот однажды в конце декабря пока он спал к нему на телеф стали приходить смс в вайбере(на экране загоралось и я обратила внимание)от женщины.я позвонила...высветилось имя его новой начальницы!она мне заявила жди скоро он с тобой разведется!у нас естественно разговор на эмоциях.он сказал что это флирт она нужна ему для работы и т.п и если вдруг она будет требовать развод он уволится с работы.помирились. Я старалась не поднимать эту тему больше.31 декабря он был на работе звонил в скайп говорил что любит и прислал мне денег на карту.на следующий день 1 января он приехал и сказал что хочет развода...я не унижалась просто спросила причину.ответа не последовало.сказал сам не знает...затем через неделю приехал забрал вещи.после по телефону обьяснил что не разлюбил но чувства остыли.целый месяц на связь не выходит и я не пишу и не звоню хотя очень хочется!как вы думаете поавильно ли я поступаю?сейчас знаю что он в москве на работе.возможно живет у нее...не знаю.хотя когда уходил сказал что она не при чем и ни с кем жить не собирается он.на ваш взгляд возможно ли его возвращение?мне 34 ему 35