Гость
Статьи
Муж не хочет …

Муж не хочет обеспечивать семью

Когда только начинали жить вместе, я не работала, он работал неплохо и мы могли позволить себе снимать жилье, сейчас нам негде жить, снимать он не хочет, т.к. денег на жилье не хватает, ...а я в положении...сейчас мы живем с моей мамой, папой и сестрой, в однушке, в одной комнате, его родители сначала выгнали нас, а потом и его выгнали, отправили жить к нам (у их свои причуды, там живет его сестра с мужем- почему то сейчас нормально, когда муж живет у жены). Менять работу на более оплачиваемую или искать вторую он не хочет, говорит что это моя прихоть и капризы, жилье, но по факту нам негде жить и ничего он поделать не может и не хочет, еще выставил меня виноватой, т.к. я с него требую действий, т.к. когда уйду в декрет денег хватать вообще не будет.
Меня обижает такое его отношение ко мне и будущему ребенку, а он меня не понимает. когда я начинаю поднимать эту тему, его это бесит, он говорит что мне от него нужны только деньги...а мне нужно чтобы нам было где жить, и его понимание этого. Как ему это объяснить, может я реально не права, если считаю что муж должен стараться ради семьи? У нас хорошие отношения, если не касаться этого вопроса...

Алена
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гнать его!

Гость
#2

Ого! Скоро шестой человек появится на свет в эту однушку. Помнится, мои родственники жили всемером в однокомнатной хрущевке друг у друга на головах, и еще в третий ярус. Они были очень дружные, только это и спасало. А как Ваши родители и сестра относятся к Вашей молодой семье?

Алена
#3
Гость

Ого! Скоро шестой человек появится на свет в эту однушку. Помнится, мои родственники жили всемером в однокомнатной хрущевке друг у друга на головах, и еще в третий ярус. Они были очень дружные, только это и спасало. А как Ваши родители и сестра относятся к Вашей молодой семье?

одно дело когда других возможностей нет, но у мужа есть, он просто не хочет...
Родители относятся адекватно, отправляют мужа к себе домой. и говорят то же что и я, что он должен обеспечить

Гость
#4

онтибянидастоин!

Гость
#5

Когда муж живет у жены-это одно, а когда девушка с пузом притаскивает предкам на голову своего сожителя безработного-это совсем другое. У его родителей трезвый взгляд на жизнь: наотношались-решите проблему с жильем сами. И не надо говорить, что это их будущий внук, должны помочь. Никто вам ничего не должен.

Алена
#6
Гость

Когда муж живет у жены-это одно, а когда девушка с пузом притаскивает предкам на голову своего сожителя безработного-это совсем другое. У его родителей трезвый взгляд на жизнь: наотношались-решите проблему с жильем сами. И не надо говорить, что это их будущий внук, должны помочь. Никто вам ничего не должен.

Про родителей мужа речь и не шла, что они что-то должны

Алена
#7
Алена

Про родителей мужа речь и не шла, что они что-то должны

и он не безработный, работает

Гость
#8

А Вы как там спать собираетесь?Как солдаты вповалку?А, простите,сношаться как?Ночью пос'сать идти,через друг друга перешагивать?Утром- очередь у туалета,долго Вы так протянете?????

Алена
#9
Гость

А Вы как там спать собираетесь?Как солдаты вповалку?А, простите,сношаться как?Ночью пос'сать идти,через друг друга перешагивать?Утром- очередь у туалета,долго Вы так протянете?????

Я и не говорила что собираюсь там оставаться, если бы меня все устраивало этой темы не было

#10

Мужчина, который ничего не может дать женщине - всегда считает, что она много хочет

Гость
#11

автор, когда вы жили вместе, неужто не замечали никаких звоночков?

Гость
#12

А зачем вы беременели, если ни жилья, ни работы нормальной нет?

Гость
#13
Гость

автор, когда вы жили вместе, неужто не замечали никаких звоночков?

Гость
#14
Гость

А зачем вы беременели, если ни жилья, ни работы нормальной нет?

а патаму шта сильно хотелось замуж, чтоб все падружки абазавидалися. И типо "случайно" залетела и прижала пузом. Зато калечка на пальчике и яжезамужем.

Алена
#15
Гость

а патаму шта сильно хотелось замуж, чтоб все падружки абазавидалися. И типо "случайно" залетела и прижала пузом. Зато калечка на пальчике и яжезамужем.

Какие вы все злые, до беременности мы два года были женаты, и еще 3 до этого в гражданском браке, а звоночки были, потихой амекала ему

Гость
#16
Алена

Какие вы все злые, до беременности мы два года были женаты, и еще 3 до этого в гражданском браке, а звоночки были, потихой амекала ему

извините, автор, я неправа конечно (( просто ситуация уж больно типичная.

А ежели звоночки были - зачем замуж за такого пошли? думали, что брак его изменит, ведь он же станет мужем?

Гость
#17
Алена

Какие вы все злые, до беременности мы два года были женаты, и еще 3 до этого в гражданском браке, а звоночки были, потихой амекала ему

Да какая разница, сколько вы вместе! Вопрос в другом - зачем вы, не имея жилья и средств, чтобы обеспечивать самих себя и ребенка, решили забеременеть?

Гость
#18
Гость

Да какая разница, сколько вы вместе! Вопрос в другом - зачем вы, не имея жилья и средств, чтобы обеспечивать самих себя и ребенка, решили забеременеть?

патаму шта детиэтощастье! будет зайка - будет и лужайка!

Гость
#19
Гость

патаму шта детиэтощастье! будет зайка - будет и лужайка!

Ну лужайка пока не материализовалась, а вот зайка уже на подходе. И будет этот зайка третьим ярусом, как выше писали.

Гость
#20

А поработать, чтоб хоть декретные получить, Вам в голову не приходило? Зачем вообще таким слабоумным размножаться

Гость
#21
Гость

А поработать, чтоб хоть декретные получить, Вам в голову не приходило? Зачем вообще таким слабоумным размножаться

"йа рождена для люпви, а не для работы!" (с)

Гость
#22
Гость

Ну лужайка пока не материализовалась, а вот зайка уже на подходе. И будет этот зайка третьим ярусом, как выше писали.

в тесноте да не в обиде!

Гость 61
#23
Гость

А Вы как там спать собираетесь?Как солдаты вповалку?А, простите,сношаться как?Ночью пос'сать идти,через друг друга перешагивать?Утром- очередь у туалета,долго Вы так протянете?????

зачем им еще сношаться? хватит уже

Гость
#24

Админы, а чё уже который день темы создают алены, амины, али, аниты, анюты?

Светлана
#25

А зачем в таких условиях вообще женится? Подождать не могли пока денег зарабатывать начнете? Вот теперь мучиться вам.

lavkate
#26

гоните его. пусть идёт куда хочет. он вас взял в жены и должен нести ответственность за вас и вашего ребёнка. сами оставайтесь у своих родителей, а он пусть ищет работу, и снимает жильё, или ещё как то выкручивается. ваши требования правильные. в а ж ваш тряпка.

АДМИН
#27
Гость

Админы, а чё уже который день темы создают алены, амины, али, аниты, анюты?

Вас услышали,спасибо!Следующую тему создаст Стас.Вас устраивает?

АДМИН
#28
АДМИН

Вас услышали,спасибо!Следующую тему создаст Стас.Вас устраивает?

А кто косит под админа тот педераст?

Гость
#29

"гоните его. пусть идёт куда хочет. он вас взял в жены и должен нести ответственность за вас и вашего ребёнка. сами оставайтесь у своих родителей, а он пусть ищет работу, и снимает жильё, или ещё как то выкручивается. ваши требования правильные. в а ж ваш тряпка."

Да, правильно, гоните его, а он как уйдет, так и дорожку к дверям атора позабудет. И правильно сделает, по-моему. Особа, которая кроме своих хотелок и физиологических отправлений ничего знать не хочет, должна наконец получить от жизни урок и волшебный пeндeль.
Тут выход только один: если срок позволяет делать аборт и начитать наконец жизнь по уму и в труде. А если уже поздно, то после родов по уму и в труде, но это будет уже х-yево.

АДМИН
#30
АДМИН

А кто косит под админа тот педераст?

Что Вы?!Я ***.И я не пью.

алена
#31
Гость

А поработать, чтоб хоть декретные получить, Вам в голову не приходило? Зачем вообще таким слабоумным размножаться

Гость

А поработать, чтоб хоть декретные получить, Вам в голову не приходило? Зачем вообще таким слабоумным размножаться

я работаю

Гость
#32
lavkate

гоните его. пусть идёт куда хочет. он вас взял в жены и должен нести ответственность за вас и вашего ребёнка. сами оставайтесь у своих родителей, а он пусть ищет работу, и снимает жильё, или ещё как то выкручивается. ваши требования правильные. в а ж ваш тряпка.

а вот и кандидатка нашлась, что бы содержать автора и её прицепа! наконец то!

Гость
#33
lavkate

гоните его. пусть идёт куда хочет. он вас взял в жены и должен нести ответственность за вас и вашего ребёнка. сами оставайтесь у своих родителей, а он пусть ищет работу, и снимает жильё, или ещё как то выкручивается. ваши требования правильные. в а ж ваш тряпка.

Ответственность за себя несет каждый человек независимо от пола, начиная с 18 лет.
Вот женщины, а...

Гость
#34
алена

я работаю

значит у вас все хорошо?

Гость
#35

Автор, а опишите поподробнее, что значит " в остальном хорошие отношения", что Вы имеете в виду?

uote="Алена" message_id="4525590"]Когда только начинали жить вместе, я не работала, он работал неплохо и мы могли позволить себе снимать жилье, сейчас нам негде жить, снимать он не хочет, т.к. денег на жилье не хватает, ...а я в положении...сейчас мы живем с моей мамой, папой и сестрой, в однушке, в одной комнате, его родители сначала выгнали нас, а потом и его выгнали, отправили жить к нам (у их свои причуды, там живет его сестра с мужем- почему то сейчас нормально, когда муж живет у жены). Менять работу на более оплачиваемую или искать вторую он не хочет, говорит что это моя прихоть и капризы, жилье, но по факту нам негде жить и ничего он поделать не может и не хочет, еще выставил меня виноватой, т.к. я с него требую действий, т.к. когда уйду в декрет денег хватать вообще не будет.Меня обижает такое его отношение ко мне и будущему ребенку, а он меня не понимает. когда я начинаю поднимать эту тему, его это бесит, он говорит что мне от него нужны только деньги...а мне нужно чтобы нам было где жить, и его понимание этого. Как ему это объяснить, может я реально не права, если считаю что муж должен стараться ради семьи? У нас хорошие отношения, если не касаться этого вопроса...[/quote]

Баба Ира
#36
Гость

гнать его!

Откуда? Ей самой жить негде.

Гость
#37

Ло,х какой-то. Как вы додумались от него беременеть ?

Гость
#38
Баба Ира

Откуда? Ей самой жить негде.

может имеется ввиду "гнать пургу"?

алена
#39
Гость

Автор, а опишите поподробнее, что значит " в остальном хорошие отношения", что Вы имеете в виду?uote="Алена" message_id="4525590"]Когда только начинали жить вместе, я не работала, он работал неплохо и мы могли позволить себе снимать жилье, сейчас нам негде жить, снимать он не хочет, т.к. денег на жилье не хватает, ...а я в положении...сейчас мы живем с моей мамой, папой и сестрой, в однушке, в одной комнате, его родители сначала выгнали нас, а потом и его выгнали, отправили жить к нам (у их свои причуды, там живет его сестра с мужем- почему то сейчас нормально, когда муж живет у жены). Менять работу на более оплачиваемую или искать вторую он не хочет, говорит что это моя прихоть и капризы, жилье, но по факту нам негде жить и ничего он поделать не может и не хочет, еще выставил меня виноватой, т.к. я с него требую действий, т.к. когда уйду в декрет денег хватать вообще не будет.Меня обижает такое его отношение ко мне и будущему ребенку, а он меня не понимает. когда я начинаю поднимать эту тему, его это бесит, он говорит что мне от него нужны только деньги...а мне нужно чтобы нам было где жить, и его понимание этого. Как ему это объяснить, может я реально не права, если считаю что муж должен стараться ради семьи? У нас хорошие отношения, если не касаться этого вопроса...

ко мне относиться хорошо.уважает, во всем помогает.заботиться.по дому тоже все делает.с работы забирает в поликлинику возит

Гость
#40
Алена

когда я начинаю поднимать эту тему, его это бесит, он говорит что мне от него нужны только деньги...а мне нужно чтобы нам было где жить, и его понимание этого.

ну т.е. деньги ? ага )

Гость
#41
Гость

ну т.е. деньги ? ага )

да не ответит она вам прямо. так и будет юзить жоппой по сковороде и нести словесный мусор.

Гость
#42
Гость

Ну лужайка пока не материализовалась, а вот зайка уже на подходе. И будет этот зайка третьим ярусом, как выше писали.

Лучше сразу повеситься. чем жить в три яруса. Капец.

Гость
#43

Алена, Вы как с Марса прилетели! Сколько сейчас надо зарабатывать, чтобы решить квартирный вопрос? Знаете?Если нет-узнайте, если знаете - то, что Вы от среднестатистического человека хотите? Нереально сейчас столько зарабатывать. Радуйтесь, что хоть на работе его не сократили. А по существу-надеяться надо только на себя. Мужики, они такие, сегодня есть, завтра-нет. Вот если сможешь одна ребенка потянуть-тогда и рожать надо. А не тогда, когда "я вот замужем, значит, надо родить".В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ - УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ. МОЖЕТ, ВСЕ НАЛАДИТСЯ.

Алена
#44
Гость

Алена, Вы как с Марса прилетели! Сколько сейчас надо зарабатывать, чтобы решить квартирный вопрос? Знаете?Если нет-узнайте, если знаете - то, что Вы от среднестатистического человека хотите? Нереально сейчас столько зарабатывать. Радуйтесь, что хоть на работе его не сократили. А по существу-надеяться надо только на себя. Мужики, они такие, сегодня есть, завтра-нет. Вот если сможешь одна ребенка потянуть-тогда и рожать надо. А не тогда, когда "я вот замужем, значит, надо родить".В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ - УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ. МОЖЕТ, ВСЕ НАЛАДИТСЯ.

Чтобы снимать комнату миллионы не нужны, не знаю как в вашем городе, в нашем нужно 6 тысяч, я не требую же построить дом или купить квартиру, а свою зп я откладываю на будущие нужды на ребенка

Гость
#45
Алена

Чтобы снимать комнату миллионы не нужны, не знаю как в вашем городе, в нашем нужно 6 тысяч, я не требую же построить дом или купить квартиру, а свою зп я откладываю на будущие нужды на ребенка

На что он Вам ответит-тебе нужно, ты и снимай. Меня все устраивает. Ваши действия? Не в том Вы положении, чтобы диктовать условия.

Гость
#46

негде жить - не надо рожать. зачем усложнять себе и окружающим жизнь?

Гость
#47
Алена

Чтобы снимать комнату миллионы не нужны, не знаю как в вашем городе, в нашем нужно 6 тысяч, я не требую же построить дом или купить квартиру, а свою зп я откладываю на будущие нужды на ребенка

Ну может у вас доходы такие что 6 тысяч это существенная сумма для бюджета. Если в вашем городе такая дешёвая аренда, то и доходы скорее всего небольшие.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#48
Алена

Муж не хочет обеспечивать семью

Молодец, вот хвалю вот.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#49
Алена

Когда только начинали жить вместе, я не работала, он работал неплохо и мы могли позволить себе снимать жилье, сейчас нам негде жить, снимать он не хочет, т.к. денег на жилье не хватает, ...а я в положении...сейчас мы живем с моей мамой, папой и сестрой, в однушке, в одной комнате, его родители сначала выгнали нас, а потом и его выгнали, отправили жить к нам (у их свои причуды, там живет его сестра с мужем- почему то сейчас нормально, когда муж живет у жены). Менять работу на более оплачиваемую или искать вторую он не хочет, говорит что это моя прихоть и капризы, жилье, но по факту нам негде жить и ничего он поделать не может и не хочет, еще выставил меня виноватой, т.к. я с него требую действий, т.к. когда уйду в декрет денег хватать вообще не будет.Меня обижает такое его отношение ко мне и будущему ребенку, а он меня не понимает. когда я начинаю поднимать эту тему, его это бесит, он говорит что мне от него нужны только деньги...а мне нужно чтобы нам было где жить, и его понимание этого. Как ему это объяснить, может я реально не права, если считаю что муж должен стараться ради семьи? У нас хорошие отношения, если не касаться этого вопроса...

Нет, не молодец, это авторша как обычно на вумане выдала желаемое (то что он не хочет обеспечивать семью) за действительное (то что он впахивает и не хочет менять работу).

По теме, жиру беситесь автор.

_

Гость
#50

так что за звоночки были?а то не хотелось бы в такое вляпаться...