Гость
Статьи
Как помириться с …

Как помириться с сестрой?

Дело было месяц назад. Оказалась я по работе в городе, где живёт моя кузина. Ну она мне разрешила пожить. В один вечер она ушла в ночную смену, и я осталась с её дочкой (6 лет). Девочка на первый взгляд спокойная, но на самом деле ей нередко сносит крышу. Захотелось ей именно тогда побеситься, я ее просила угомониться, но реакции ноль. Я была уставшая и не хотела с этим возиться, ровно до того момента, пока она не сбросила мой телефон со стола.. Я очень разозлилась на неё. Прокричалась знатно, а потом со злости взяла провод от зарядки и... выпорола. Не думаю, что получилось сильно, но плакала громко и долго. Логично, что она рассказала об этом своей маме. Сейчас мы в ссоре, племяшка обижена и мне стыдно за это, надо было поступить по-другому изначально. Как правильно попросить прощения? #неугомонный #ребенок

Евгения
47 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты избила ее ребенка у нее же в гостях
Ты что,дура совсем чтоли ополоумила?

Гость
#2

кузина 🙈

кринолины в гардеробе?

Ванга Петровна
#3
Гость

кузина 🙈


кринолины в гардеробе?

Я тоже говорю кузен и кузина.
Коротко и понятно.
А кому не понятно - тем и не надо понимать. И нечем

Гость
#4
Ванга Петровна

Я тоже говорю кузен и кузина.
Коротко и понятно.
А кому не понятно - тем и не надо понимать. И нечем

Да, так наши Мани цивильней выглядят, чем на самом деле

Гость
#5

Никак не просить. Что заслужила, то и получила.

Гость
#6

Отлупить это не выход, но вот поставить в угол можно было. Теперь остается только поговорить, а так как сестре все равно нужна будет помощь думаю договоритесь

Гость
#7

Психичка. Не умеешь общаться с детьми, так и нечего было оставаться с ребенком. Надо же было додуматься, избить ребенка. Жуть. Лечись. А прощения тебе нет

Гость
#8

Нет таких слов. Хоть что ребенок сделал, лупить его нельзя. Говорите с сестрой, но я бы не простила. Словами объяснять нужно, а если с нервами не справиться, стучите головой об стену, стегайте себя зарядкой , чем угодно, но ребенка не трогайте. А если бы не смогли остановиться, не справились с психозом? Что могло случиться? Так что прощение не знаю как получить

Гость
#9

Битие определяет сознание

Гость
#10

Со временем помиритесь. Дети иногда очень выводят. Вы устали, она не слушалась и бесилась, телефон разбитый жалко...
Я Вас понимаю.
Позвоните ей на праздник, поздравьте, прощения просить и впоминать эту историю не надо.

Наташа Гартунг
#11

Надеюсь тебя она вышвырнула и написала заявление о побоях. Такая *** должна быть в зоне. Наз иы усралась сестре, бомжиха?

Наташа Гартунг
#12
Гость

Со временем помиритесь. Дети иногда очень выводят. Вы устали, она не слушалась и бесилась, телефон разбитый жалко...
Я Вас понимаю.
Позвоните ей на праздник, поздравьте, прощения просить и впоминать эту историю не надо.

С чего врдуг у бомжихи телефон разбитый. Пусть под мостом живёт

Наташа Гартунг
#13
Гость

Отлупить это не выход, но вот поставить в угол можно было. Теперь остается только поговорить, а так как сестре все равно нужна будет помощь думаю договоритесь

Нах ей помощь долбанутой приживалки? Это шмаре жить не где.

Гость
#14
Наташа Гартунг

Надеюсь тебя она вышвырнула и написала заявление о побоях. Такая *** должна быть в зоне. Наз иы усралась сестре, бомжиха?

А почему бомжиха-то? Заявление о побоях? Сестра, надеюсь, умнее, чем вы.

Гость
#15
Наташа Гартунг

Нах ей помощь долбанутой приживалки? Это шмаре жить не где.

Вы страдаете дислексией?

#16

Я бы не простила. И даже об этом не задумывалась бы первые 10 лет!
Автор, бить детей ненормально. Особенно чужих. И таких маленьких.
И ваш поступок ничем нельзя оправдать.

неСвятая
#17

Прокричалась, но показалось мало и вы избили её шнуром от зарядки. Жесть.. У вас все норм с головой?

Гость
#18

Очешуеть, бедный ребёнок. В ее дом, который должен быть ее надёжной защитой, приперлась какая-то тетя, которая прооралась и избила, а потом ДОЛГО наблюдала как малышка плачет! Вы, конечно, можете попробовать помириться с сестрой, но лучше по телефону. При личной встрече я б Вас прибила нафик на месте мамы девочки.

гость
#19

все зависит насколько приемлемы физические наказания в ваших с сестрой семьях и как к этому относится сестра. если категорически нет, то отношения вы не наладите, если она так же как и вы может шлепнуть ребенка, то можете помириться через время, тогда сначала лучше пообщайтесь смсками, говорить навряд ли она захочет, а так хоть прочитает.

Гость
#20

Правильно сделали. Вам не за что извиняться. Эту маленькую дрянь никто не порет. Все сюсюкаются с ней. Вот и выросло, что выросло. Девочка ни в чём не знает отказа. Растет балованной, беспечной дрянью. Вы наверное ,единственная, кто ее выпорол. Поставили на место маленькую сволочь. Я даже представляю, она поорала, потом затихла ,замолчала, и все оставшееся время ,сидела тихо -тихо. Как мышь под веником. Это потому что она оценила ваши действия. Что вы способны на поступок. Она вас испугалась. И правильно. Малолетние хулиганки и хулиганы должны бояться ремешка.

Гость
#21
Гость

Очешуеть, бедный ребёнок. В ее дом, который должен быть ее надёжной защитой, приперлась какая-то тетя, которая прооралась и избила, а потом ДОЛГО наблюдала как малышка плачет! Вы, конечно, можете попробовать помириться с сестрой, но лучше по телефону. При личной встрече я б Вас прибила нафик на месте мамы девочки.

Вы ,наверное, плохо читали. Этот "бедный ребёнок" вначале довел автора до белого каления. И только потом получил люлей. Вот вас бы чужой ребенок довел бы до слез, что бы вы сами с ним сделали? Только честно?

Гость
#22
Богиня финансов

Я бы не простила. И даже об этом не задумывалась бы первые 10 лет!
Автор, бить детей ненормально. Особенно чужих. И таких маленьких.
И ваш поступок ничем нельзя оправдать.

Каких маленьких? Ииенно в этом возрасте и надо воспитывать. А иногда и по попе постегать. А когда вырастит, уже потом поздно будет воспитывать. Уже будет как в том фильме." Рос поросеночек, рос и выросла большая.... Ну ,что выросло , то выросло. " Тоже ,видимо, с поросеночком сюсюкались.

Гость
#23

Автор. Буквально на днях наблюдал такую картину. Захожу в гипермаркет. Иду по залу. Смотрю товар. Вдруг слышу, "Мама, купи мне эту куклу. Купи мне шоколадку. Хочу купи ааааа. Хочуууу. Ааааа. Купииии. "Подхожу ближе смотрю, девочка лет пяти шести. Вся в истерике бьётся. Мать за руку схватила двумя руками и тянет ее к игрушкам. И орет. А женщина видимо не из самой богатой семьи. Девочку взяла с собой, потому что банально не с кем оставить ,а в садик ее, видимо ,отказались брать из за ее поведения. И вот она как может объясняет своей непутёвой доченьке. "Доченька, сейчас у мамы нет денежек. Я тебе обязательно куплю ,а сейчас пойдем домой. " Но не тут то было. Малолетняя дрянь видит что по её не будет, как она хочет. Урала на пол и начала прыгать ногами и руками. С криками, слезами, рыданием в три ручья. КУПИИИ, АААА, ХОЧУУУ. Дело дошло до того, что к женщине подошел охранник и не самым вежливым тоном потребовал от мамы покинуть гипермаркет, так как поведение ее дочери дискредитирует магазин. Они с охранником подняли девочку за руки и ноги и буквально вынесли ее из магазина. Более того, охранник на прощание ей сказал, что бы она постаралась больше с этой девочкой в магазин не приходить. Так и сказал. НЕ ПРИХОДИТЕ С НЕЙ, НЕ НАДО. У НАС ПОРЯДОЧНЫЙ МАГАЗИН. Я вслед за ними шел и сам своими ушами слышал. И вот когда девочку уже вынесли из магазина мать выщверилась, разозлилась на нее. И как давай на нее орать АХ ТЫ ТВАРЬ МАЛОЛЕТНЯЯ! ТЫ ЧЕГО МЕНЯ ПОЗОРИШЬ ПРИ ЛЮДЯХ ,ДРЯНЬ? ДАВНО ЛЮЛЕЙ НЕ ПОЛУЧАЛА? И как давай ее ладошкой по *** хлопать. И случилось чудо. Девочка рыдать перестала. Просто сказала "пойдем домой. Хочу домой. " Вот так.

Гость
#24
Наташа Гартунг

Надеюсь тебя она вышвырнула и написала заявление о побоях. Такая *** должна быть в зоне. Наз иы усралась сестре, бомжиха?

Давай, я тебе разобью твой новенький ,дорогой телефон. И посмотрим на твою реакцию. Что ты будешь после этого делать.

Гость
#25
Гость

Нет таких слов. Хоть что ребенок сделал, лупить его нельзя. Говорите с сестрой, но я бы не простила. Словами объяснять нужно, а если с нервами не справиться, стучите головой об стену, стегайте себя зарядкой , чем угодно, но ребенка не трогайте. А если бы не смогли остановиться, не справились с психозом? Что могло случиться? Так что прощение не знаю как получить

А если чужой ребенок подожжёт вашу квартиру? Повесит вашего кота? Зарежет вашу собаку? Тоже скажете " ай ,нехорошо" и пальчиком погрозите?

Гость
#26

Всё правильно. Я поддерживаю автора. Можно выпороть, если после предупреждения не слушается.

Гость
#27
Гость

Давай, я тебе разобью твой новенький ,дорогой телефон. И посмотрим на твою реакцию. Что ты будешь после этого делать.

Нет, делать будешь ты. Купишь новый телефон

Гость
#28
Гость

Вы ,наверное, плохо читали. Этот "бедный ребёнок" вначале довел автора до белого каления. И только потом получил люлей. Вот вас бы чужой ребенок довел бы до слез, что бы вы сами с ним сделали? Только честно?

А за то что она выпорола чужого ребенка с ней что надо сделать?

Гость
#29
Гость

Давай, я тебе разобью твой новенький ,дорогой телефон. И посмотрим на твою реакцию. Что ты будешь после этого делать.

А где Вы прочли что ьелефон разбился? Его сбросили со стола но не факт,что разбили.

#30
Гость

Вы ,наверное, плохо читали. Этот "бедный ребёнок" вначале довел автора до белого каления. И только потом получил люлей. Вот вас бы чужой ребенок довел бы до слез, что бы вы сами с ним сделали? Только честно?

Честно? Ну на свою дочку, если б допекла сильно, могла бы рявкнуть. Но бить старика, ребенка или домашнее животное, то есть заведомо слабого и зависимого - это для меня невозможно. А уж чужого ребенка, да ещё и не разок шлёпнуть, а ВЫПОРОТЬ... Не могу себе даже представить.
Тем более, что автор пишет, что ей лень и неохота было заниматься ребенком. Зачем она с ней оставалась? Ну сняла бы себе жилье, не лезла б в чужой дом и никто б ее не трогал.

#31
Гость

Каких маленьких? Ииенно в этом возрасте и надо воспитывать. А иногда и по попе постегать. А когда вырастит, уже потом поздно будет воспитывать. Уже будет как в том фильме." Рос поросеночек, рос и выросла большая.... Ну ,что выросло , то выросло. " Тоже ,видимо, с поросеночком сюсюкались.

Как раз в 6 лет ещё маленький ребёнок. Ей не 16-17 лет, когда она может ответить своей тетушке. Поднимать руку на более слабых подло.
А воспитывать можно и по другому. Можно, например, в угол поставить. Или мультиков лишить.
А если с ребёнком сидеть в принципе было лень, то надо было снимать квартиру на сутки. Или изначально все обговаривать с сестрой.

неСвятая
#32
Гость

Правильно сделали. Вам не за что извиняться. Эту маленькую дрянь никто не порет. Все сюсюкаются с ней. Вот и выросло, что выросло. Девочка ни в чём не знает отказа. Растет балованной, беспечной дрянью. Вы наверное ,единственная, кто ее выпорол. Поставили на место маленькую сволочь. Я даже представляю, она поорала, потом затихла ,замолчала, и все оставшееся время ,сидела тихо -тихо. Как мышь под веником. Это потому что она оценила ваши действия. Что вы способны на поступок. Она вас испугалась. И правильно. Малолетние хулиганки и хулиганы должны бояться ремешка.

Начнём с того, что автор напросилась сама пожить у них, зная, что там ребёнок. Шла бы в отель, но там же надо платить, а тут халява. Ребёнок чужой и если ты осталась с ним, то занимайся, а не распускай руки. Дети балуются, вредничают, но автор взрослый человек и должна контролировать свои эмоции. Она не отругала, даже не шлепнула по опе, а прооралась и выпорола шнуром. Если она неадекватная, то пусть идёт к психиатру. Будь это мой ребёнок.... летела бы автор с лестницы и не дай бог попасть ей потом мне на глаза. Наказывать своего ребёнка имею право только я!!! Я рожала не для того, чтоб всякие шкуры вымещали на них свою агрессию.

Надеюсь у вас нет детей и никогда не будет.

неСвятая
#33
Гость

А если чужой ребенок подожжёт вашу квартиру? Повесит вашего кота? Зарежет вашу собаку? Тоже скажете " ай ,нехорошо" и пальчиком погрозите?

Не передершивайте... тут как раз ребёнок был у себя дома и ничего из вами перечисленного не делал. Не додумывайте. Сказочница

неСвятая
#34
Богиня финансов

Как раз в 6 лет ещё маленький ребёнок. Ей не 16-17 лет, когда она может ответить своей тетушке. Поднимать руку на более слабых подло.
А воспитывать можно и по другому. Можно, например, в угол поставить. Или мультиков лишить.
А если с ребёнком сидеть в принципе было лень, то надо было снимать квартиру на сутки. Или изначально все обговаривать с сестрой.

За квартиру платить надо, а тут все удобства нахаляву. Не зря же напросилась...

неСвятая
#35
Гость

Всё правильно. Я поддерживаю автора. Можно выпороть, если после предупреждения не слушается.

Нельзя. Своего пори.

неСвятая
#36
Гость

Давай, я тебе разобью твой новенький ,дорогой телефон. И посмотрим на твою реакцию. Что ты будешь после этого делать.

Во первых с чего вы взяли, что тел разбился? Ребёнок сбросил... У вас при падении тел сразу бьётся???
Во вторых, если бы и разбился, то компенсировать должна была мама и разбираться с ребёнком тоже.
Ответственность за детей несут родители. Не знали???

неСвятая
#37
Гость

Автор. Буквально на днях наблюдал такую картину. Захожу в гипермаркет. Иду по залу. Смотрю товар. Вдруг слышу, "Мама, купи мне эту куклу. Купи мне шоколадку. Хочу купи ааааа. Хочуууу. Ааааа. Купииии. "Подхожу ближе смотрю, девочка лет пяти шести. Вся в истерике бьётся. Мать за руку схватила двумя руками и тянет ее к игрушкам. И орет. А женщина видимо не из самой богатой семьи. Девочку взяла с собой, потому что банально не с кем оставить ,а в садик ее, видимо ,отказались брать из за ее поведения. И вот она как может объясняет своей непутёвой доченьке. "Доченька, сейчас у мамы нет денежек. Я тебе обязательно куплю ,а сейчас пойдем домой. " Но не тут то было. Малолетняя дрянь видит что по её не будет, как она хочет. Урала на пол и начала прыгать ногами и руками. С криками, слезами, рыданием в три ручья. КУПИИИ, АААА, ХОЧУУУ. Дело дошло до того, что к женщине подошел охранник и не самым вежливым тоном потребовал от мамы покинуть гипермаркет, так как поведение ее дочери дискредитирует магазин. Они с охранником подняли девочку за руки и ноги и буквально вынесли ее из магазина. Более того, охранник на прощание ей сказал, что бы она постаралась больше с этой девочкой в магазин не приходить. Так и сказал. НЕ ПРИХОДИТЕ С НЕЙ, НЕ НАДО. У НАС ПОРЯДОЧНЫЙ МАГАЗИН. Я вслед за ними шел и сам своими ушами слышал. И вот когда девочку уже вынесли из магазина мать выщверилась, разозлилась на нее. И как давай на нее орать АХ ТЫ ТВАРЬ МАЛОЛЕТНЯЯ! ТЫ ЧЕГО МЕНЯ ПОЗОРИШЬ ПРИ ЛЮДЯХ ,ДРЯНЬ? ДАВНО ЛЮЛЕЙ НЕ ПОЛУЧАЛА? И как давай ее ладошкой по *** хлопать. И случилось чудо. Девочка рыдать перестала. Просто сказала "пойдем домой. Хочу домой. " Вот так.

Тоже много раз наблюдала такое. С возрастом дети перерастают такое поведение. Бить их смысла нет, это ничего не даст. При виде того, что они хотят, все равно будут впадать в истерику. Достаточно вывести из магазина и ребёнок успокоится. Но ещё раз повторяю... это возрастное и присуще многим детям. Тут дело не в воспитании.

Гость
#38
Гость

Вы страдаете дислексией?

Она ею наслаждается

Елена
#39
Гость

Психичка. Не умеешь общаться с детьми, так и нечего было оставаться с ребенком. Надо же было додуматься, избить ребенка. Жуть. Лечись. А прощения тебе нет

Все правильно сделала. Видать малая совсем отрук отбилась. И это в 6 лет! Если она не постеснялась постороннего человека,то представьте,что она вытворяет с матерью! Сестре наоборот надо было поблагодариь вас,а не обижаться! А вырастет,что будет?

Евгения
#40

Интересно, как люди сделали выводы обо мне, включая момент квартиры. Прийдя к умозаключению, что жилье не моё - от того я больше *** чем есть. Но если некоторым форумчанам поведать о том, что это жилье досталась от бабушки мне, а сестре - дом в селе, но мы неофициально поменялись, ведь у-неё-ребенок-ей-нужнее, то я стану ангелом?
Да, я поступила очень неправильно, каюсь, но и не надо утрировать. Я не изверг и не забила бедное дитятко. Да, несколько раз с горяча ударила, что под руку попало. Уже тысячу раз пожалела об этом,, и вправду я ей не мать, чтобы воспитывать.
P.S. тем, кто любит считать чужие деньги: ни рубля за испорченный телефон я не потребовала.

#41
Евгения

Интересно, как люди сделали выводы обо мне, включая момент квартиры. Прийдя к умозаключению, что жилье не моё - от того я больше *** чем есть. Но если некоторым форумчанам поведать о том, что это жилье досталась от бабушки мне, а сестре - дом в селе, но мы неофициально поменялись, ведь у-неё-ребенок-ей-нужнее, то я стану ангелом?
Да, я поступила очень неправильно, каюсь, но и не надо утрировать. Я не изверг и не забила бедное дитятко. Да, несколько раз с горяча ударила, что под руку попало. Уже тысячу раз пожалела об этом,, и вправду я ей не мать, чтобы воспитывать.
P.S. тем, кто любит считать чужие деньги: ни рубля за испорченный телефон я не потребовала.

Да какая разница, кому принадлежит квартира-то? Это даёт Вам право бить тех, кто там живёт? Или они по гроб жизни обязаны теперь молча терпеть любые выходки?
Попробуйте перейти в другую плоскость - вот стали вы с мужем, например, дурачиться, разошлись ииии грохнули его телефон. И тут его накрыло,он поорал на Вас и побил, но несильно, так чем под руку попало приложил пару раз. Сразу как-то окраска меняется, да?
А тем кто пишет, что ребенка нужно воспитывать - так это обязанность матери. И больше ничья. Своих воспитывайте.

Гость
#42

Вы тётя. Перед вами 6летний ребёнок! Слабо на взрослого мужчину замахнуться? Я бы вас на порог не пустила и забыла

Гость
#43
Гость

Правильно сделали. Вам не за что извиняться. Эту маленькую дрянь никто не порет. Все сюсюкаются с ней. Вот и выросло, что выросло. Девочка ни в чём не знает отказа. Растет балованной, беспечной дрянью. Вы наверное ,единственная, кто ее выпорол. Поставили на место маленькую сволочь. Я даже представляю, она поорала, потом затихла ,замолчала, и все оставшееся время ,сидела тихо -тихо. Как мышь под веником. Это потому что она оценила ваши действия. Что вы способны на поступок. Она вас испугалась. И правильно. Малолетние хулиганки и хулиганы должны бояться ремешка.

Очень просто самоутверждаться за счет маленького ребенка, который даже ответить не может. Тем более чужой ребенок. У вас свои то есть? Сомневаюсь, что да. Что там выросло - это не ваша проблема и беда, тем более в гостях.

Гость
#44
Гость

Каких маленьких? Ииенно в этом возрасте и надо воспитывать. А иногда и по попе постегать. А когда вырастит, уже потом поздно будет воспитывать. Уже будет как в том фильме." Рос поросеночек, рос и выросла большая.... Ну ,что выросло , то выросло. " Тоже ,видимо, с поросеночком сюсюкались.

Воспитывать надо своих, а не чужих, тем более с применением насилия. Мозгов на другие варианты не хватает, кроме как "по попе постегать"?

Гость
#45
Евгения

Интересно, как люди сделали выводы обо мне, включая момент квартиры. Прийдя к умозаключению, что жилье не моё - от того я больше *** чем есть. Но если некоторым форумчанам поведать о том, что это жилье досталась от бабушки мне, а сестре - дом в селе, но мы неофициально поменялись, ведь у-неё-ребенок-ей-нужнее, то я стану ангелом?
Да, я поступила очень неправильно, каюсь, но и не надо утрировать. Я не изверг и не забила бедное дитятко. Да, несколько раз с горяча ударила, что под руку попало. Уже тысячу раз пожалела об этом,, и вправду я ей не мать, чтобы воспитывать.
P.S. тем, кто любит считать чужие деньги: ни рубля за испорченный телефон я не потребовала.

Своих детей нет, а чужие бесят. Валерьянку пей. Злая, неудовлетворенная сука.

Гость
#46

Некоторым детям "лупидол" просто необходим.

#47
Гость

Некоторым детям "лупидол" просто необходим.

Он и многим взрослым не помешает. И многим Вы прописали такое лекарство? Или взрослый может дать сдачи и поэтому страааашненько? А ребенок беззащитен - идеально для самоутверждения

Форум: Отношения
Всего: 369 605 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 684 темы