Гость
Статьи
Как помочь сестре?

Как помочь сестре?

Как помочь сестре? Ей 26 лет, есть проблемы с волосами и гормонами. Врачи говорят, что у нее андрогенетическая алопеция, плюс, не всё хорошо по-женски. Она носит сейчас парик, из-за этого очень закрылась в себе. Не приезжает в гости, не звонит, никуда не выходит почти. Рассказала мне о том, что даже боится или тревожится выходить днем на улицу, гуляет по вечерам только. Раньше работала, а сейчас не может найти работу, живёт на накопления. При этом у нее есть парень, но он говорил мне, что она точно так же никуда не выходит, не ходит больше в бассейн. как ей можно помочь? #нуженсовет

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чём именно вы хотите ей помочь?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Помочь кому-то можно только после просьбы о помощи. Если вы проявляете инициативу, о которой сестра вас не просила - вы ей не поможете. Решить свою проблему она может только сама. Всё, что вы сейчас можете ей дать в Каче помощи - это быть рядом и поддержать её. Она взрослая девушка. И поверьте, когда она действительно захочет решить эту проблему - она её решит.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: