Гость
Статьи
как помочь сестре?

как помочь сестре?

Моя сестра недавно вышла замуж за своего начальника, она была его секретаршей. Через 2 месяца после свадьбы одна из сотрудниц сказала что любит его , он и раньше к ней проявлял симпатию ,сестра даже ревновала, но ничего между ними не было. Шеф рассказал об этом жене и всем сотрудникам. Причем сестра говорит что он сделал это на эмоциях, был восхищен ее, ее порядочностью и честностью. зачем он это сделал,сестра переживает? как ей помочь? при том он не сказал хочет он быть с этой девушкой или нет.

донна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не лезть в чужую семью, разберутся сами. Это лучшая помощь. А так доброхоты прохода не дадут своим сочувствием.

донна
#2

сетра своета просит, он что любовницу заводит?

Гость
#3

ну тогда займитесь слежкой, раз просит. Что еще?

Lumy
#4

Помогите материально. Хоть к проблеме не относится, зато всегда пригодится.

Гость
#5
донна

Моя сестра недавно вышла замуж за своего начальника, она была его секретаршей. Через 2 месяца после свадьбы одна из сотрудниц сказала что любит его , он и раньше к ней проявлял симпатию ,сестра даже ревновала, но ничего между ними не было. Шеф рассказал об этом жене и всем сотрудникам. Причем сестра говорит что он сделал это на эмоциях, был восхищен ее, ее порядочностью и честностью. зачем он это сделал,сестра переживает? как ей помочь? при том он не сказал хочет он быть с этой девушкой или нет.

зачем ?

да потому что он лох и таких не берут в космонавты,а ваша сестра рискнула.

*** он и при том задушевный

лиза
#6

Муж моей сестры самый натуральный продуман.Он женился на моей сестре и сказал оставить ихнего ребенка только чтобы переехать в город(сам он из поселка),а теперь издевается над ней как может.Чесно я хочу ему отрезать его хозяйство,но может есть другие варианты?Помогите мне пожалуйста!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: