Гость
Статьи
Мужчины ли? Или у кого …

Мужчины ли? Или у кого идеальные мужчины,зайдите.

Может тема избитая,но все же... Сейчас я в поиске,свободна.. Хочу на свидания,общаюсь с мужчинами. И вот мои наблюдения... Из всех многочисленных свиданий,мужчинами я могу назвать 3-4 человек,правда ни с кем из них не сложилось,просто люди разные,но суть не в этом. Очень многие даже незнают как надо общаться,ухаживать за девушкой. Очень многие курят в моем присутствии на первом свидании,а я запаха курева не переношу,пьют пиво,попадались индивиды,которые после своего пива шли писать в кусты,потом не помыв руки пытались меня взять за руку,некоторые жлобы,про которых я уже писала,другие в первый же вечер зовут домой,один не смог меня защитить когда ко мне пристал какой то на улице... и т.д. и т. п. Естественно,что мужчинами их назвать у меня язык не повернется. У меня вопрос к девушкам у кого идеальные мужчины(особенно без вредных привычек)..долго ли вы искали его? И вопрос наверное ко всем... Что вы вкладываете в понятие "идеальный мужчина"? И верите ли в существование такого ЧУДА?

Невеста Дьявола
83 ответа
Последний — Перейти
#1

На счёт случая с "защитить на улице", к тебе что, постоянно кто-то докапывается и защищаться приходится? Когда с тобой парня нет, как ты поступаешь в таком случае?

Похоже на бред. По всей видимости ты сама спровоировала такую ситуацию.

#2

Кстати, не вижу вообще никакой проблемы в поиске парня без вредных привычек. Среди моих знакомых мало кто пьёт (не считая праздников), а курят может один из трёх. Все интеллигентные и цивилизованные. Вы живёте может в зоопарке каком-то? Тогда я пойму. А так что-то не верится. Может сами специально *** всякое выбираете, нет?

#3

Верю, и он обязательно встретится на моём жизненном пути!

Kitkat
#4

Есть такой...заботливый, добрый, нежный, умный, денги зарабатывает хорошие, щедрый, у нас общие хобби и интересы. Но он - американец.Предыдущие были - г****

Гость
#5

автор, а кто вы такая чтоб под вас все подстраивались? кто-то считает нормальным чтобы расслабиться покурить. Кто-то выпить. Откуда такая убежденность что весь мир должен заглядывать вам в рот? Корона на голове не мешает?

Подруга
#6

Ну у меня идеальный, на мой взгляд. Правда курит и пива может выпить.. Но это я считаю ерунда. Я его не искала, сам нашелся:)

#7

Дело в том, что автор специально выбирает ***, а потом ноет что оно ***. Типично безмозглобабское поведение. Делать тупость, а потом ныть что эта тупть такая тупая.

Порядочных, непьющих, некурящих, вежливых, обходительных, нежадных парней тонны. Они никому не нужны. Бабе ведь приятнее не наслаждаться жизнью, а выбрать себе ***, а потом ныть как тяжела судьба.

#8
Коля

Дело в том, что автор специально выбирает ***, а потом ноет что оно ***. Типично безмозглобабское поведение. Делать тупость, а потом ныть что эта тупть такая тупая.


Порядочных, непьющих, некурящих, вежливых, обходительных, нежадных парней тонны. Они никому не нужны. Бабе ведь приятнее не наслаждаться жизнью, а выбрать себе ***, а потом ныть как тяжела судьба.

Про парней можно сказать тоже самое: находят курящих, гулящих, пропитых и далее по списку,а потом сидят и жалуются.

#9
Аленушка

Про парней можно сказать тоже самое: находят курящих, гулящих, пропитых и далее по списку,а потом сидят и жалуются.

Ссылку на такие жалобы можно?

Обычно жалуются на фригидность у баб, но это уже попадаются отбросы, которых никто никуда не пристроил.

засранкО
#10

У меня идеальный! но своего я почти 2 года сама лепила ;)

анафранил
#11

Джульетта, я давно обращаю внимание на вас и вы мне нравитесь, редко пишите, но мне всегда нравится.

Гость
#12

Девушка, милая! Ваши непьющие, некурящие, неписающие парни сидят дома у компьютера, они даже стесняются на сайт знакомств зайти. Если вы такого встретите сами, через знакомых там, или еще как-то, вы долго с ним не пробудете, ибо его тараканы вас просто задерут! Может и есть такое чудо без тараканов, но его найти еще сложнее. Понижайте планку и считайте за людей тех, кто писает в кустах. Вдруг там ваша судьба. А то нарветесь на какого-нибудь "интеллигента", который в интернете всех нахeр посылает и проклятья посылает, потм еще и вас бить будет за непослушание.

Стаканчик
#13

Я нашла быстро)) в 20 лет. Но он мне готовым достался, свекровь хорошо воспитала.

Но если честно идеальных нет. Ведь и мы не идеальны. Самая изюминка в неидеальности.

#14
Kitkat

Есть такой...заботливый, добрый, нежный, умный, денги зарабатывает хорошие, щедрый, у нас общие хобби и интересы. Но он - американец.Предыдущие были - г****

Ну да,поди какая - нибудь страшная обезьяна..

Гость
#15

вот интересная автор такая,ах,курили в ее присутствии,ах,выпили,ах, пописали в кустах(лучше наверное по тихому в штаны обоссаться).давайте ей идиального.а что автор идеальному может предложить,кроме кучи претеньзий?!

Невеста Дьявола
#16

Я притензии очень редко высказываю. первое свидание для меня это как определенный тест. Если мне что то не понравилось,я просто перестаю отвечать на звонки. Может вам и нравится когда мужчина,которого совсем мало знаешь,пьет при вас пиво,потом журчит в кустах,а потом за руку вас берет.. а мне от этого как то не по себе. Я сама некурящая и не пью. Только очень очень редко шампанское и хорошее вино,причем в малых количествах. А один умник меня пытался пивом угостить из горла.....у меня слов нет....

Гость
#17
Невеста Дьявола

Я притензии очень редко высказываю. первое свидание для меня это как определенный тест. Если мне что то не понравилось,я просто перестаю отвечать на звонки. Может вам и нравится когда мужчина,которого совсем мало знаешь,пьет при вас пиво,потом журчит в кустах,а потом за руку вас берет.. а мне от этого как то не по себе. Я сама некурящая и не пью. Только очень очень редко шампанское и хорошее вино,причем в малых количествах. А один умник меня пытался пивом угостить из горла.....у меня слов нет....

Ну нет так нет. Чего из мухи слона делать? Не подошли друг-другу -- до свидания. Мужики так же как и вы потеряли время. Вы на хама-козла, а они на неадекватную неженку-королевишну.

Maverick
#18

бросай всех. они тебя не достойны.

Гость
#19

Невеста Дьявола, а где Вы с ними знакомитесь на сз наверное? просто я там сидела некоторое время, тоже все чаще такие же субъекты попадались))

KitKat
#20
Шапка

Kitkat

Есть такой...заботливый, добрый, нежный, умный, денги зарабатывает хорошие, щедрый, у нас общие хобби и интересы. Но он - американец.Предыдущие были - г****

Ну да,поди какая - нибудь страшная обезьяна..

А вот и нет...:) Не завидуйте. но такие как он, действительно, на СЗ не сидят.

#21
Гость

Невеста Дьявола, а где Вы с ними знакомитесь на сз наверное? просто я там сидела некоторое время, тоже все чаще такие же субъекты попадались))

Да это не попадались, а ты, сучара, выбирала мужиков по себе. Какая ты сама, таких и выбирала. Вы же все *** любите.

Гость
#22

Автор, по статистике необходимо всего 30 СЕКУНД, чтобы сформировалось впечатление свой-не свой, годится-не годится, моего уровня -не моего уровня и так далее... это у сносно образованных, вменяемых и вообще нормальных людей... у тренированных : хороших эйчарщиков, опытных менеджеров, просто у людей с хорошей интуицией это время еще меньше - максимум 20 сек... КАК вы идете на свидания с неподходящими вам людьми, я не понимаю...вы не можете не ощущать, что они вам чужие - и все равно идете? или можете, потому что вас заклинило на вашей непристроенности? думаю, что вам нужно подойти к поиску партнера с другой стороны: перестать бегать на свидания к каждому ухмыльнувшемуся гастарбайтеру, а жить интересно, весело и с довольствием... тогда и появится тот, чье предложение попить пива вы воспримите как веселое приключение... вы вообще что о пиве знаете?вы пробовали бельгийское пиво,например, знаете эту культуру? знаете, что все почти их 500 сортов подаются каждое в своем стакане, при определенной температуре?

Гость
#23

Коля, я тебя что за больное место задела)))? вот только обзываться не надо, ок)))?

Гость
#24

Автор, вы-то сами чем готовились поразить ухажера? тем, что не пьете-не курите? им-то почему должно быть с вами интересно, если их интересы вам чужды?

Гость
#25

Гость24, а почему она собственно должна чем-то поражать? должно же быть элементарное уважение к девушке, чтобы не курить ей в нос, тем более она предупредила, что она не курит и уж тем более ссать бежать под куст.

#26

Уважение нужно заслужить. Я никого не обзываю, а называю вещи своими именами.

Гость
#27
Гость

Гость24, а почему она собственно должна чем-то поражать? должно же быть элементарное уважение к девушке, чтобы не курить ей в нос, тем более она предупредила, что она не курит и уж тем более ссать бежать под куст.

а куда ссать? допустим, туалета рядом нет. В баночку?

Аня
#28
Коля

Ссылку на такие жалобы можно?

Обычно жалуются на фригидность у баб, но это уже попадаются отбросы, которых никто никуда не пристроил.

да весь форум антивумен. ру этими жалобами завален

Гость
#29

нда уж, оказывается уважение еще нужно заслуживать у всякого неликвида. Извини, назвала тоже вещи своими именами.

Аня
#30
Коля

Да это не попадались, а ты, сучара, выбирала мужиков по себе. Какая ты сама, таких и выбирала. Вы же все *** любите.

а на каком основании лично вы считаете себя не быдлом, а кого-то быдлом? только потому, что вы не пьёте и не курите?

Гость
#31

27,ну если нет туалета, то мог бы что-нибудь придумать чтобы отойти, а не сообщать с гордым видом, что он пошел ссать.

Гость
#32
Аня

КоляДа это не попадались, а ты, сучара, выбирала мужиков по себе. Какая ты сама, таких и выбирала. Вы же все *** любите.а на каком основании лично вы считаете себя не быдлом, а кого-то быдлом? только потому, что вы не пьёте и не курите?

потому что женщины любят ***, это факт, а его не любят, значит он не ***. Простая логика.

#33
Аня

а на каком основании лично вы считаете себя не быдлом, а кого-то быдлом? только потому, что вы не пьёте и не курите?

И не ссу в кусты при девушке. И много чего ещё, все мелочи описывать заколебёшься.

Гость
#34
Гость

Гость24, а почему она собственно должна чем-то поражать? должно же быть элементарное уважение к девушке, чтобы не курить ей в нос, тем более она предупредила, что она не курит и уж тем более ссать бежать под куст.

Автор не должна чем-то поражать, речь о том, что первое свидание взаимно... мужчины-то тоже надеялись встретиться с веселой симпатичной девушкой - а что автор знала ДО встречи с кавалерами? я просто некомпетентна в вопросах свидяний вслепую, сорри... все больше как-то в личку знакомилась по жизни:)

Гость
#35

ну, у меня идеальный. не пьет, не курит, спортсмен, вежливый, ласковый, умный. хорошо выглядит, следит за собой в плане здоровья и внешности, с потенцией все хорошо. не жадный, не маменькин сынок, не трус и не бабник. верный и мужественный). Я его очень люблю.

где взяла? в раннем студенчестве, уже более десяти лет вместе.

Гость
#36
Гость

Гость24, а почему она собственно должна чем-то поражать? должно же быть элементарное уважение к девушке, чтобы не курить ей в нос, тем более она предупредила, что она не курит и уж тем более ссать бежать под куст.

а, еще вспомнила - когда-то девушек учили, что принцессы не писают... и принцы тоже...:))))

Гость
#37

автор, поздно очухались, всех идеальных прибрали к рукам:))))))

ola
#38

Автор, а чего вы хотели, если вы на свиданку бегаете чёрти-куда. Это что в ресторанах теперь пиво из горла хлещут, а рядом специально кустики высажены для нужд? Такой как вам нужен вряд ли пригласит вас на лавочку у подъезда. И это очень легко понять ещё до свидания. Или вы с вашими кавалерами из театра бегом в пивнушку и в кусты?

вортигонт
#39
Коля

Ссылку на такие жалобы можно?

да ты -лох, чморье, *** и неудачник все время тут сидишь и ноешь как раз. взгляни в зеркало(не испугайся, лучше в темноте), ты о себе и говоришь.

надо ж таким недалеким быть, тупица

=)настоящая
#40

у меня идеальный. не пьёт, не курит, деньги зарабатывает, обо мне очень нежно заботится=)

=)настоящая
#41

не искала совсем. сам нашёлся=) хотя образ в голове его был.

и та и эта
#42

мой вам бы понравился)))) воспитанный и аккуратный, писает только без свидетелей, руки моет каждый раз, когда того требует гигиена, в некрасивом свете себя никогда не подает, внимателен, любезен к тому же, органичен. но, ***, млядь еще тот...

Гость
#43

я своего 25 лет ждала))

Гость
#44

Идеальных людей не бывает.

Я своего идеала нашла в 29 лет. До него была дважды замужем, за недомущинами.

С своей ПОСЛЕДНЕЙ любовью познакомилась на СЗ.

На фоне всех этих извращенцев, хамов, быдла и озабочек.

ОН выделялся. Он на много старше, хорошо образован.

Как и я ОЧЕНЬ любит животных, с ним ОЧЕНЬ интересно общаться, и говорить можно обовсем. Он НИКОГДА не говорит на матершине. Не курит, Мужик с Руками, с Мозгами и с ХАРАКТЕРОМ.

Мы год встречались, 6 лет прожили вместе, и на 7м году расписались.

Уже 2й год живем в гражданском (зарегестрированом)браке.

Гость
#45
Гость

Гость

Гость24, а почему она собственно должна чем-то поражать? должно же быть элементарное уважение к девушке, чтобы не курить ей в нос, тем более она предупредила, что она не курит и уж тем более ссать бежать под куст.

а, еще вспомнила - когда-то девушек учили, что принцессы не писают... и принцы тоже...:))))

а что они ссут?))

Гость
#46
вортигонт

Коля

Ссылку на такие жалобы можно?

да ты -лох, чморье, *** и неудачник все время тут сидишь и ноешь как раз. взгляни в зеркало(не испугайся, лучше в темноте), ты о себе и говоришь. надо ж таким недалеким быть, тупица

+100 )))))))))))

Гость
#47

Коля

Ссылку на такие жалобы можно?

Обычно жалуются на фригидность у баб, но это уже попадаются отбросы, которых никто никуда не пристроил.

залезь на antiwomen с которого тебя выгнали и посмотри там таких тем до фига. называется бабство. а фригидных женщин не бывает, но для тебя они все фригидные потому что ты в постели лишь смех вызываешь!!!

наталья
#48

мой бывшии молодой человек всегда после нашего расстования говорил мне что я никогда не наиду идеального парня, знаете он ошибся сейчас у меня есть мужчина рядом с которым я очень счастлива он идеадьный

#49

Идеальных людей не бывает. А непьющих, некурящих, нагло не лапающих и самоотверженно заступающихся пруд пруди. Не там ищите, автор.

Asia
#50

Автор, либо вам нужно тщательнее проводить предварительную селекцию, либо у мужчин почему-то складывается впечатление, что рядом с Вами допустимо вести себя таким образом. Подумайте.