Гость
Статьи
Тело не идеальное. …

Тело не идеальное. Может ли мужчина по любить такую?

Все мужчины мечтают о красивых моделях. Но даже у них есть какие-то недостатки.
Я знаю что я не идеальная, потому что мое тело не идеальное. Фигура у меня песочные часы. Грудь из-за возраста немного опустилась. И ножки не особо ровные. У меня из-за этого комплексы. Мужчины, а можете ли вы по любить такую девушку? Или не стоит думать о браке с мужчиной?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вашу маму любили, полюбят и вас.

Гость
#2

ХЗ, что там нащёт любви, а вот жениться - легко. Ибо большинство мужчин сами далеки от внешнего идеала... А семью хочется.

млечный пу
#3

можем и не такую

Гость
#4

Если бы написала не "ножки", а ноги, то возможно. Не люблю сюсюшек

Гость
#5

вы оглянитесь - все замужние женщины идеальны? нет... но и их мужья часто не алены делоны... так что все друг друга находят

Гость
#6

У Высоцкого в тему: Она же пьяная и грязная, да у неё и ноги разные, она воровка и наводчица - А мне плевать, мне очень хочется!

Александр
#7

Мне нравится типаж - невысокая , нехудая , с большими сиськами
Именно такую взял в жены , кстати с полностью обвисшей грудью и доволен на 100 процентов.

Гость
#8

Причём тут мечтают? Мечта и реальность разные вещи, если груш с тазом как у слона и жирными ногами подбирают, то ты чем хуже?

Гость
#9

Я на такую даже подрочить могу. Только воспринимайте это как комплимент))

Гость
#10
Гость

Я на такую даже подрочить могу. Только воспринимайте это как комплимент))

это и есть комплимент

#11

Вы о чем, мужики чтоли идеальные? Конечно полюбят!

Гость
#12

А у меня член меньше 35 см! Сможет ли женщина полюбить такого? *Сарказм*

#13

Чтобы напихать - им любая подходит.

Гость
#14
Гость

А у меня член меньше 35 см! Сможет ли женщина полюбить такого? *Сарказм*

Почему сарказм-то??? Конечно, может.

Гость
#15
Гость

Причём тут мечтают? Мечта и реальность разные вещи, если груш с тазом как у слона и жирными ногами подбирают, то ты чем хуже?

ну у меня таз и ляшки скажи мне это в лицо а так что оскорблять людей проще простого тут

Гость
#16

"А сходи в женскую консультацию.И не таких крокодилов эппут,на некоторых даже женятся"Рекомендация с просторов инета.

Последователь Пути Голоса Борри
#17

Слушай а что у всех тело как у Алетты Оушен? Вот по ней слюньки у каждого потекут. Лопаты вроде тех кто выеживается и рядом не стоят. А если серьезно ДА внимание обращает впервую очередь на тело. Как с едой. Аппетитно выглядит и хочется скушать. После продолжительного времени это отходит на второй план. У моей бывшей так было. Был и пресс когда познакомились. Худенькая была. Стали встречатся чуть животик появился. И хоть задница стала нормальной. А я внимание не обращал. Для меня всегда была желанна и любима.

Гость
#18
Гость

ну у меня таз и ляшки скажи мне это в лицо а так что оскорблять людей проще простого тут

Я с бегемота и не разговариваю

Гость
#19

Автор, любят не за тело, а за другие качества. Если вам не нравится качество вашего тела то физическая нагрузка вкупе с нормальным питанием, и развивайте уверенность в себе. Фигура песочные часы это красиво. Ну а если вы в себе цените только тело как то за что можно полюбить.... ну это неправильная установка.

Гость
#20
Александр

Мне нравится типаж - невысокая , нехудая , с большими сиськами
Именно такую взял в жены , кстати с полностью обвисшей грудью и доволен на 100 процентов.

Мне висячая грудь даже больше нравится, выглядит женственно. 👍

Гость
#21

Автор, прямо интересно- вы где живете, что ваш сплошь и рядом окружают красивые модели с идеальными телами??? Вы на пляже или там в аквапарке каком давно бывали? Так сходите и посмотрите, что окружают вас на 95% абсолютно обычные и женщины, и мужчины с телами далекими от совершенства. И подавляющему большинству из них это никак не мешает заводить друг с дружкой отношения и создавать семьи. Если у вас глобально не складывается с противоположным полом, то дело явно в чем-то другом, а не в слегка опустившейся от возраста груди))

Гость
#22
Гость

Автор, любят не за тело, а за другие качества. Если вам не нравится качество вашего тела то физическая нагрузка вкупе с нормальным питанием, и развивайте уверенность в себе. Фигура песочные часы это красиво. Ну а если вы в себе цените только тело как то за что можно полюбить.... ну это неправильная установка.

Я в себе ценю все.
Я принимаю себя какая есть.
Но давайте понимать, мужчины они все таки любят глазами, все ровно они с перва обращают внимание на лицо и тело, а потом узнают характер.

Да я работаю над собой. Занимаюсь танцами, спортом. Но грудь физ. упражнениями не как не подтянешь. Тут только операция. Но я не хочу делать, боюсь. А так хочется быть идеальной.

Гость
#23
Гость

Автор, прямо интересно- вы где живете, что ваш сплошь и рядом окружают красивые модели с идеальными телами??? Вы на пляже или там в аквапарке каком давно бывали? Так сходите и посмотрите, что окружают вас на 95% абсолютно обычные и женщины, и мужчины с телами далекими от совершенства. И подавляющему большинству из них это никак не мешает заводить друг с дружкой отношения и создавать семьи. Если у вас глобально не складывается с противоположным полом, то дело явно в чем-то другом, а не в слегка опустившейся от возраста груди))

На пляже и аквапарке давно не была, честно отвечаю)

На счет глобальных проблем с мужчинами нет. Просто в интернете начиталась всякого разного. О каких женщин они мечтают. Качестве жены, девушки и т.д. Большинство мечтают о моделях, чтоб грудь стояла и т.д.
Вот и у меня назрел этот вопрос к мужчинам.

Гость
#24
Гость

На пляже и аквапарке давно не была, честно отвечаю)

На счет глобальных проблем с мужчинами нет. Просто в интернете начиталась всякого разного. О каких женщин они мечтают. Качестве жены, девушки и т.д. Большинство мечтают о моделях, чтоб грудь стояла и т.д.
Вот и у меня назрел этот вопрос к мужчинам.

Ой, автор, я вас умоляю. Девушки тоже мечтают о принцах, олигархах и голливудских красавчиках в одном флаконе, а потом выходят замуж за соседа, одногруппника или еще кого вполне себе обыкновенного, кто оказался в нужное время в нужном месте. Мечтать вообще не вредно)) Только олигархов и супер-моделей никогда на всех не хватало, а романтических отношений хочется всем. Так что не выдумывайте проблему на ровном месте. И на пляж все таки сходите. Да или просто по парку прогулятесь и посмотрите на парочки вокруг вас. Едва ли вы встретите много людей, которые сравнятся по красоте с Бредом Питом и Анжелиной Джоли))

Гость
#25
Гость

Я в себе ценю все.
Я принимаю себя какая есть.
Но давайте понимать, мужчины они все таки любят глазами, все ровно они с перва обращают внимание на лицо и тело, а потом узнают характер.

Да я работаю над собой. Занимаюсь танцами, спортом. Но грудь физ. упражнениями не как не подтянешь. Тут только операция. Но я не хочу делать, боюсь. А так хочется быть идеальной.

Я согласна с тем что они сперва обрашают внимание на внешность. Но ведь они обращают внимание на образ в целом, ав образ входит и подача себя, уверенность в себе, то что исходит от женщины в плане энергии, не знаю флюидов, походка и т.п.
Если уверенности в себе нет и нет ощущения кайфа от себя то никакое идеальное тело не поможет.
Вы молодец что цените себя, только мне кажется не до конца.
Может стоит поработать над повышением своей самооценки.
В любом случае удачи вам))

Гость
#26
Гость

Я согласна с тем что они сперва обрашают внимание на внешность. Но ведь они обращают внимание на образ в целом, ав образ входит и подача себя, уверенность в себе, то что исходит от женщины в плане энергии, не знаю флюидов, походка и т.п.
Если уверенности в себе нет и нет ощущения кайфа от себя то никакое идеальное тело не поможет.
Вы молодец что цените себя, только мне кажется не до конца.
Может стоит поработать над повышением своей самооценки.
В любом случае удачи вам))

Спасибо, и вам удачи по жизни)))

Гость
#27
Гость

Ой, автор, я вас умоляю. Девушки тоже мечтают о принцах, олигархах и голливудских красавчиках в одном флаконе, а потом выходят замуж за соседа, одногруппника или еще кого вполне себе обыкновенного, кто оказался в нужное время в нужном месте. Мечтать вообще не вредно)) Только олигархов и супер-моделей никогда на всех не хватало, а романтических отношений хочется всем. Так что не выдумывайте проблему на ровном месте. И на пляж все таки сходите. Да или просто по парку прогулятесь и посмотрите на парочки вокруг вас. Едва ли вы встретите много людей, которые сравнятся по красоте с Бредом Питом и Анжелиной Джоли))

Согласна с вами)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: