Гость
Статьи
Может ли пожалеть …

Может ли пожалеть мужчина такую девушку

Скажите, может ли мужчина пожалеть девушку и взять её замуж? У неё сложная семья. Она голодала. Очень худенькая. Имеет некоторые проблемы с кожей. Но это из-за стресса. Форм особо нет. Тела. Но она может любить. Готовить с этим не сильно. Может. Но в быт не хочет загоняться. Она может часто плакать из-за того что обидно за семью. И по сути проблемы ментальные. Но она хочет любви. И чтобы покормили. По красоте не знаю. Оценить трудно. Но она маленький ребенок просто по возрасту взрослая. И кстати девственница.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужики, налетай, подешевело!

Гость
#2

А в чем проблема ее обеспечивать?

😊
#3

Фантазии?

#4

А нафих она нужна? Это ненормально, это путаный клубок проблем, вы хотите им заняться?

гость
#5

ясно. тарелочница. к таким жалости нету

Гость
#6

Ну кто влюбиться, внимание не обратит на проблему, в хоро5 смысле

Вуменист
#7

Невозможно сказать, пока не увидишь её лично и не пообщаешься.

Гость
#8

Почему ее надо жалеть и брать замуж? Можно и без жалости взять любую девушку, все зависит от мужчины, если полюбит, возьмет. Или Вы говорите о том, что любите конкретного человека, а он не хочет Вас брать замуж? Если так, то тяжело ответить. Все зависит от мужчины. Мужчине психологически труднее быть и тем более жить с девушкой, которую он не любит, чем женщине быть с таким мужчиной.

#9

Ну судя по описанию я бы взял её под крыло;)

Хулио
#10

Так-то может, конечно. Но тут еще трабла в том, что такой человек будет *** уязвим перед хреновым отношением. И полностью зависим. А это не очень привлекательно и этим многие будут злоупотреблять.

Но в то же время ей нужно стараться самой стать лучше. Тушка исправляется (зарядка, физ. активность, нормальное питание), проблемы с кожей решаются (пусть идет в КВД к дерматологу). Проблемы с психикой... По-хорошему, к психологу, но это дофига денег. Ну или мб с бесплатным в ПНД повезет.

#11

Только если это его сексуальная фантазия, но тогда женщине всю жизнь придётся быть такой "несчастной" или "благодарной" и не попрекать ничем, или уйдёт. Вы не котёнок, или щеночек - вы человек. Обычно людей не приводят в свою жизнь из жалости (но есть исключения). Никто не запрещает нам верить в чудо. В теории многое возможно, если интересует только та модель отношений, которую выбрали, ждите. Шанс всегда 50/50: либо да, либо - нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: