Гость
Статьи
Может ли мужчина …

Может ли мужчина полюбить девушку у которой прыщи?

Может ли мужчина полюбить девушку с проблемной кожей? Я знаю несколько случаев, когда мужчины влюблялись в девушек с проблемной кожей, помню даже такую парочку у девушки все лицо в рубцах, порах и прыщах, а парень её полюбил. Просто хочется услышать ваше мнение! Насчёт лечения прыщей писать не надо)

Наташа
48 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Наташа.
Ваши предположения? Любят за прыщи или отсутствие прыщей?

За какие качества готовы полюбить человека вы?
И, самый главный вопрос. Что ищите в человеке? Внешность? Духовные качества? Единство внешнего и внутреннего?

Мое мнение следующее. Выбор партнера для отношений зависит от неудовлетворенных потребностей человека. Необходима красота - буду искать внешний идеал. Жажду принятия, понимания - внешность отойдет на второй план.
В моей жизни я видела замечательную пару. Он - инвалид в коляске. Она - его стройная, яркая жена. У них замечательная дочь. Значит, не внешность главная в этой паре.

Важно понимать, с какими потребностями вы ищите себе человека в пару?

Всего доброго вам, Наталья.

Гость
#2

Конечно да )))

Человек
#3

Да, и у парней бывает проблемная кожа.

Саша 12 лет
#4
Человек

Да, и у парней бывает проблемная кожа.

Вы все придумали, у нас кожа как у младенцев

Гость
#5

У меня вообще всегда на подбородке прыщи. А он рядом с губами, вряд ли любили бы. Как бы он меня целовал? фууу... А если в другом месте вполне возможно.

Человек
#6
Саша 12 лет

Вы все придумали, у нас кожа как у младенцев

На ***?

Саша 12 лет
#7
Человек

На ***?

И там тоже

Человек
#8
Гость

У меня вообще всегда на подбородке прыщи. А он рядом с губами, вряд ли любили бы. Как бы он меня целовал? фууу... А если в другом месте вполне возможно.

Так вылечи свои прыщи, выступай в группу роаккутан в контакте, вылечим тебя на раз.

#9

Женщины же могут полюбить мужчину с маленькой писькой, так почему вдруг парень не сможет полюбить прыщи?))

Саша 12 лет
#10
Mrs.D

Женщины же могут полюбить мужчину с маленькой писькой, так почему вдруг парень не сможет полюбить прыщи?))

Просто представьте, как вы целуетесь и один из таких прыщей лопается и попадает вам прямо в рот, возможно с гноем))

Гость
#11

Прыши - не дети: уйдут быстрее! 😜

Гость
#12
Саша 12 лет

Просто представьте, как вы целуетесь и один из таких прыщей лопается и попадает вам прямо в рот, возможно с гноем))

А, тебя сплёвывать ещё не научили, всё ещё глотаешь?

Саша 12 лет
#13
Гость

А, тебя сплёвывать ещё не научили, всё ещё глотаешь?

Ну, у меня просто опыта не было)0)

Гость
#14
Саша 12 лет

Ну, у меня просто опыта не было)0)

Так, Учись, студент! 😉😂

Саша 12 лет
#15
Гость

Так, Учись, студент! 😉😂

Мне не нужно, я найду себе женщину без прыщей😎

Гость
#16
Саша 12 лет

Мне не нужно, я найду себе женщину без прыщей😎

Это будет не скоро, только когда твои сойдут! А, у женщин есть свои дети! Это они, когда замуж, сильно хотят, то говорят, что чужих детей не бывает! 😉😂

Саша 12 лет
#17
Гость

Это будет не скоро, только когда твои сойдут! А, у женщин есть свои дети! Это они, когда замуж, сильно хотят, то говорят, что чужих детей не бывает! 😉😂

Ну тогда, я буду пользоваться женщинами с помощью денег, думаю так будет лучше всего😎

Гость
#18
Саша 12 лет

Ну тогда, я буду пользоваться женщинами с помощью денег, думаю так будет лучше всего😎

Ну, папа может и не дать на карман, если не будет отчёта! 😉 Иди спать, фантазёр! 😂

Гость
#19

Конечно может, у нас в группе девушка была, вот смотреть страшно, ничего вышла замуж еще быстрее всех за отличного парня, вылечила прыщи, прекрасная семья

Саша 12 лет
#20
Гость

Ну, папа может и не дать на карман, если не будет отчёта! 😉 Иди спать, фантазёр! 😂

НУ ВАПЩЕТА Я ПРАГРАММИСТ, И ПАЛУЧАЮ БОЛЬШЕ ЧЕМ ТЫ ЗА ПОЛ ГОДА😎😎😎

Такое уже было
#21
Саша 12 лет

НУ ВАПЩЕТА Я ПРАГРАММИСТ, И ПАЛУЧАЮ БОЛЬШЕ ЧЕМ ТЫ ЗА ПОЛ ГОДА😎😎😎

Не за пол года, а за пол года! Учитесь писать без ошибок.

Гость
#22

Я прыщавая с 12 лет. Никогда проблем не было с парнями. Как только не лечила, временами лучше, временами пол лица. Тоналкой начала пользоваться в 15. Сейчас налетят курицы, что вредно. Мои прыщи не берет ничего, такой тип кожи, у матери прыщи в 43 года вылазят. Так что тональник и консилер вам в руки и вперед. Спойлер, парни видели меня без косметики, ухажеров было всегда много. Но я симпатичная. Не было бы прыщей была бы красоткой конечно.

Саша 12 лет
#23
Такое уже было

Не за пол года, а за пол года! Учитесь писать без ошибок.

САГЛАСИН, Я ПРОСТА С МАСКВЫ, НАС ТУТ НЕ УЧАТ ПРАВИЛЬНА ПИСАТЬ((

Mirror
#24

Конечно может. Но лучше вылечить - просто для самой себя хотя бы. :D

Катька
#25

Да, может, думаю, что прыщи - это не так страшно, у меня были девушки, не у всех кожа идеальная, в том числе прыщи.

Гость
#26
Наташа

Может ли мужчина полюбить девушку у которой прыщи?

В принципе да. За свою жизнь видел нескольких девушек с такой кожей, которые мне явно нравились.

V
#27

Главное - душа и твоё отношение к человеку, ради хорошей девушки можно и не обратить внимания на проблемные места.

Гость
#28

Рашен баба это в принцип антисекс. Ее нельзя любить ни в рот, не в ***, ни в попу. Иди подрочи бабища с недоебитом уже.

Гость
#29

Да, только мужик тоже будет некрасивый.

Гость
#30

Смотря какие прыщи. Если один два прыщика, то думаю парень и не обратит на них внимание. А вот помню девушку с моей первой работы. Все лицо в прыщах. прям ковром. Глубокие сине красные гнойники. штук 150 одновременно. Она даже улыбнуться не могла. Сразу какой то гнойник лопался и все это добро стреляло в стороны. Вид кошмарнейший. Парня у нее не было разумеется. Три года назад встретила ее на улице. Вылечила прыщи. Нет их совсем. Шрамы конечно остались. но во всяком случае ничего не гноится. Шла с парнем. Так что если пара прыщей не переживай автор полюбят тебя, если на лице катастрофа, то надо ее убирать, а не надеятся на то, что это кто то сможет принять. Вряд ли. Только если тоже какой дефектный

Гость
#31

Прыщи появляются у взрослых из-за плохой работы почек. Займитесь своим здоровьем. Также полезно чаще уделять внимание личной гигиене. Мойтесь каждый день в душе с мылом. Несколько раз в день мойте лицо мылом. Займитесь физ. нагрузками в бассейне либо фитнес. Это поможет нормализовать гормональный баланс.

Воду лью.
#32
Гость

Прыщи появляются у взрослых из-за плохой работы почек. Займитесь своим здоровьем. Также полезно чаще уделять внимание личной гигиене. Мойтесь каждый день в душе с мылом. Несколько раз в день мойте лицо мылом. Займитесь физ. нагрузками в бассейне либо фитнес. Это поможет нормализовать гормональный баланс.

Проблемы с почками,печенью,поджелудочной.Это следствие плохой работы ЖКТ.
Тут диета нужна самое главное.Жирное,жареное,соленое и сладкое плохо влияют на кишечник.
Много фруктов,сырых овощей будут идти на пользу всем органам.

Гость
#33
Гость

Я прыщавая с 12 лет. Никогда проблем не было с парнями. Как только не лечила, временами лучше, временами пол лица. Тоналкой начала пользоваться в 15. Сейчас налетят курицы, что вредно. Мои прыщи не берет ничего, такой тип кожи, у матери прыщи в 43 года вылазят. Так что тональник и консилер вам в руки и вперед. Спойлер, парни видели меня без косметики, ухажеров было всегда много. Но я симпатичная. Не было бы прыщей была бы красоткой конечно.

Ой, симпатичная))). Морда с гнойными прыщами). Какая уж тут симпатия, когда на лице, как говорится, черт горох молотил?)))

#34

Ничего страшного. Мужиков-красавцев так вообще по пальцам пересчитать можно.

#35
Саша 12 лет

Вы все придумали, у нас кожа как у младенцев

Ахах подожди немного, 12-летний Саша))) все в перейди :D

Гость
#36
Гость

Ой, симпатичная))). Морда с гнойными прыщами). Какая уж тут симпатия, когда на лице, как говорится, черт горох молотил?)))

У меня не гнойные были особо и маленького размера. Косметикой можно было замаскировать. Тут же речь и прыщах, а не акне. А вот так симпатичная! Отправила бы ***, но ты падла завидовать начнешь. Была еще в школе девочка с акне, кожа в 10 раз хуже моей тоже маскировала прыщи и меняла парней. Потом вылечила кожу. Просто у тупых, как ты, понимание, что прыщи помазать зинеритом и их нет. Это не так работает.

Гость
#37

девочки,звоните Марии,смотрит по фото,всего 400руб,отношения и что вас интересует,очень добрая.Телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап,мне очень сильно помогла.

Гость
#39
Саша 12 лет

САГЛАСИН, Я ПРОСТА С МАСКВЫ, НАС ТУТ НЕ УЧАТ ПРАВИЛЬНА ПИСАТЬ((

ага, программист который не умеет писать?

Гость
#40

пусть к врачу сходит, не пешите ерунду. Частое мытьё мылом может сильно раздражать без того повреждённую кожу и усугубить ситуацию

Гость
#41
Саша 12 лет

САГЛАСИН, Я ПРОСТА С МАСКВЫ, НАС ТУТ НЕ УЧАТ ПРАВИЛЬНА ПИСАТЬ((

мамкин программист капс выключи и допиши уже сайт про своего котика, достал блин. Говнокодишь каждый день епт твою маму. Кодстайл изучи бл прежде чем ху йту писать.

Гость
#42
Гость

Я прыщавая с 12 лет. Никогда проблем не было с парнями. Как только не лечила, временами лучше, временами пол лица. Тоналкой начала пользоваться в 15. Сейчас налетят курицы, что вредно. Мои прыщи не берет ничего, такой тип кожи, у матери прыщи в 43 года вылазят. Так что тональник и консилер вам в руки и вперед. Спойлер, парни видели меня без косметики, ухажеров было всегда много. Но я симпатичная. Не было бы прыщей была бы красоткой конечно.

Ой жиза, у меня тоже прыщи, на лице на спине, да даже еа ягодицах, но вот как бы проблем с парнями никогла не было, да и чувств неуверенности тоже, как сеья приподносишь такое и отношение, вот и весь ответ, и пофиг есть ли прыщи или шрамы, у меня аот на ногах их дохера но чувствую нормальро и раздражение на ногах и тд и чувствую себя уверенной на все 100 , никогда проблем с неуверенностью не было блин, ахах, ну как бы я лечение начала все равно ибо стали болеть жуть только из за этого начала а так вообще жить не мешали, если фигура норм да и лицо тоже, то блин другим будет все равно

Гость
#43
Гость

Прыщи появляются у взрослых из-за плохой работы почек. Займитесь своим здоровьем. Также полезно чаще уделять внимание личной гигиене. Мойтесь каждый день в душе с мылом. Несколько раз в день мойте лицо мылом. Займитесь физ. нагрузками в бассейне либо фитнес. Это поможет нормализовать гормональный баланс.

Не в коем случае не следуйте таким советам, человек явно абсолютно не компетентен вопросе.
Мылом лицо умывать КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ. И тип лечения будет зависеть от типа кожи и результатов анализов.

Агния
#44

примите как неизбежное что не полюбят вас с прыщами. Вы же себе прыщавая не нравитесь, почему же другому человеку понравитесь. И может это станет мощным стимулом их вывести. Хоть и не желаете слушать о лечении, но уверена еще не пробовали аптечное средство Ретиноевая мазь. Все, кто из моих пользовались, очистили лицо. Я благодарна кто мне в свое время ее посоветовал, может и для вас это шанс. Любовь того стоит.

Крис
#45

Ха..меня и симпатичную без проблем по настоящему никто не любит((( не уверена что мужчины способны на это чувство

Гость
#46
Саша 12 лет

Вы все придумали, у нас кожа как у младенцев

Я видела. Милашки

Гость
#47
Саша 12 лет

Просто представьте, как вы целуетесь и один из таких прыщей лопается и попадает вам прямо в рот, возможно с гноем))

Ничего там не лопается, успокойся 🤣

Гость
#48
Саша 12 лет

Мне не нужно, я найду себе женщину без прыщей😎

Чем они прыщи замазывают? И ведь действительно: ни одного прыща. Удивительно. Мне интересно стало, что за косметика такая

Гость
#49

Конечно может! Лично я много раз влюблялся в девушек которые уж совсем не похожи на афродит, но ведь это не главное (да-да ща душнить начну) главное личность и характер человека. Я, по-моему, ни разу не обращал внимания на прыщи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема