Гость
Статьи
Не дарит подарки

Не дарит подарки

Здравствуйте. Может тема прозвучит глупо, но я думаю, большинству из нас хочется моментами ощущать себя как маленьким девочкам и радоваться всему на свете. Своему парню дарю всегда что-то, почти на все праздники он мне дарит что-то не особо значительное ибо говорит, что нет денег. 21 мая у меня др, довольная ложусь и говорю :))) хочу утром букет красивых цветов на день рождения))) а он отвечает «будут деньги-куплю», причём с безразличным лицом. Потом начал говорить я тебе что с небес их достану деньги? И я думаю блин, за месяц найти пару тысяч рублей а то и меньше разве это так сложно? Хочется другой ответ услышать, что человек постарается и тд, а не слышать прямую отсылку на деньги. Что скажете об этой ситуации? В остальном отношения хорошие, но такие моменты обидно очень #отношения #подарки

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор обычная попрошайка.

Гость
#2

А вы вместе живёте? Если да, то где? Жилье кто оплачивает? И что вы ему дарили? Ну например.

Гость
#3
Гость

А вы вместе живёте? Если да, то где? Жилье кто оплачивает? И что вы ему дарили? Ну например.

Снимаем квартиру пополам, до этого одна снимала. Подарки дарила наушники беспроводные, одежду из Pull&Bear которую он до этого хотел и подобное. Зачастую что-то, что ему хотелось, но не покупал себе из-за экономии

А
#4
Гость

Снимаем квартиру пополам, до этого одна снимала. Подарки дарила наушники беспроводные, одежду из Pull&Bear которую он до этого хотел и подобное. Зачастую что-то, что ему хотелось, но не покупал себе из-за экономии

автор у меня 22 мая ДР) а если по теме то скажу так, дорогая когда мужчина любит то он идет и дарит, радует, покупает, либо жмот по природе, либо вы ему не так и не нравитесь и нужны

Гость
#6

Может он жадный или не умеет дарить подарки,поговорите с ним лучше.
(p.s. у меня тоже др 21-го мая)

#7

Есть женщины, которых используют как бесплатных подстилок, это судьба, я вот смирилась.

Гость
#8

"Своему парню дарю всегда что-то, почти на все праздники он мне дарит что-то не особо значительное ибо говорит, что нет денег."-ты дура?

Гость
#9
А

автор у меня 22 мая ДР) а если по теме то скажу так, дорогая когда мужчина любит то он идет и дарит, радует, покупает, либо жмот по природе, либо вы ему не так и не нравитесь и нужны

Ему кошелек нужен от нее.Она же за съем квартиры платит

Инуфься
#10

Он же вам говорит. Будут деньги- купит. Тут виноваты только вы сами. Зачем встречаться с кем, кто не делает вам приятно?

Сама по себе
#11
Гость

"Своему парню дарю всегда что-то, почти на все праздники он мне дарит что-то не особо значительное ибо говорит, что нет денег."-ты дура?

Зачем спрашивать? Конечно, дура. Слабоумная. Он ей диктует, что хочет, она из шкуры лезет. ДАРИТ ВСЁ, ЧТО ОН ХОЧЕТ. Доказывает свою любовь. А он, как девочка капризная, смущается и принимает. Автор, кто вас научил-то этому? Глупость беспросветная. Вы и в быту, и в постели, везде отличница?
Не будет он никогда ничего дарить, потому что таких не уважают. Скоро обзывать начнёт, если ещё не начал. Себя нужно любить прежде всего. Тогда и подарки будут, и уважение.

Гость
#12

" остальном отношения хорошие" - задолбали такие дуры, какты глупосытью и невежеством своим
херровые у тя "отношения" 100% и никкаих отношений у тя нет, а секс-интрига банальная
Мужик свой детородный орган пристроил, ещё и подарки за это получает..
ты и он два психа, ничего не знающие про общение с противоположным полом

ты зачемто к постороннему чужому мужику в койку залезла, а он тебе , вот этот "мой пареень" в статусе НИКТО, и ты ему никто и ничё он те не должен

ты ещё долго его секс-обслужiвать намерена? ты в его светлые планы на будущее не входишь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: