Гость
Статьи
Не дарю подарки

Не дарю подарки

Тема старая: не дарю подарки ) у меня сейчас ситуация такова, что денег в принципе хватает только на себя, нахожусь в поисках работы + снимаю жильё. Таким образом, начиная с самого нового года, я только принимаю подарки, но в ответ не дарю.... родители, родители парня, подруги..... в ответ я так ничего им и не подарила. В итоге у парня сегодня ДР, а у меня нет ни идей, ни денег, чтобы хотя бы стол накрыть (взаймы не беру, не вариант).. но тут дело такое - он сам на праздники мне ничего не дарит, аргументируя тем, что праздники - это бред (и типа если захочется что-то подарить, то можно и в обычный день), поэтому на НГ не дарил, на ДР мне не дарил.... я ему хотя бы тортик покупала в прошлый раз... В общем, я не обижаюсь, меня это в принципе устраивает, учитывая, что ни ему не напрягаться, ни мне.... но я вижу, что он как ребеное радуется, когда ему кто-то что-то всё же дарит со стороны (хоть и не любит он подарки).... так вот.. получается, по негласному соглашению мы взаимно без подарков, но у меня ощущение того, что что-то в этом не так.... Или я загоняюсь?))

Жужа
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Я ненавижу дарить подарки, а еще больше выбирать и ломать голову над тем, что подарить. Плюс еще деньги тратить не на себя. Поэтому с многими парнями, с которыми встречалась тоже договаривалась, что только др празднуется, а остальное нет.

Гость
#2

А много он вам без праздников дарит? Как по мне, он жлоб. Я бы не терпела

Гость
#3
Solie

Я ненавижу дарить подарки, а еще больше выбирать и ломать голову над тем, что подарить. Плюс еще деньги тратить не на себя. Поэтому с многими парнями, с которыми встречалась тоже договаривалась, что только др празднуется, а остальное нет.

Это от нищеты. Увы ((( оскорбить никого не хотела

Рита
#4

Бедолаги))

#5

Ну подари ему какую нибудь мелочь, просто символически. Я сама тоже не фанат подарки дарить и к себе ничего не жду, но когда есть возможность - всегда приятно сделать близкому приятно, увидеть радость на лице.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема