Гость
Статьи
Не дарит подарки

Не дарит подарки

Ваши мужья(МЧ) дарят подарки? Живем вместе 7 лет,свадьба в декабре. Никогда не дарил и не дарит подарки..Цветы дарит на праздники. Про подарки говорит - возьми деньги купи что тебе нужно,это нормально?Мне же хочется сюрприз а не покупать всегда самой но муж упирается что фантазии не хватает..

автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально. Лишь бы обеспечивал. Сама себе купишь всегда более нужное и желанное.

Вау
#2

Мы 7 лет живем, муж и подарки дарит и деньги дает. Все что хуже, я считаю ужасом !!!

Гость
#3

Мы 3,5 года вместе, в апреле свадьба. Подарки дарит только дорогие, всё остальное я и сама могу купить, у меня карта от его банковского счета.

6a6yuH4uk
#4
автор

говорит - возьми деньги купи что тебе нужно

дурак какой-то

Гость
#5

разводись, онтибянидастоин.

Гость
#6
Гость

разводись, онтибянидастоин.

как вы мне нравитесь...в каждой теме это пишите))))))))))))))))))))))))))))0

лера
#7

если деньги дает,то нормально,не все мужчины романтики. да и поздно вы спохватились,через 7 лет...

Алина
#8

Вообще не вижу проблемы. Если хотите какой то подарок говорите конкретно что и где взять, или берите деньги и сами покупайте. Я всегда своему говорю, например, подари мне платье. Он спрашивает какое , я скидываю фотку и при одобрении покупаю. И так же с ювелиркой и тд. Так намного лучше и проще. Бывший дарил подарки сам на свой вкус, в итоге они оставались не у дел.

Мурмик🍓
#9

Ну бабам не угодишь, отказа в деньгах нет, так этого мало, подарков не дарит, сюрпрайзов нету...ужс..
7 лет прожили с ним и возмутились. Смешно и глупо. Он такой, не романтичный, и другим не станет.

C+Горы
#10

Надо подарить автору набор гаечных ключей

Бабко Светко
#11
6a6yuH4uk

дурак какой-то

)))))))

Гость
#12
автор

Ваши мужья(МЧ) дарят подарки? Живем вместе 7 лет,свадьба в декабре. Никогда не дарил и не дарит подарки..Цветы дарит на праздники. Про подарки говорит - возьми деньги купи что тебе нужно,это нормально?Мне же хочется сюрприз а не покупать всегда самой но муж упирается что фантазии не хватает..

Вполне нормально. Сентиментальные мужики только в фильмах бывают, или пока шпага дымится.

Гость
#13

Мне мой муж если и дарит подарки, то дорогие и по случаю. Я думаю, что глупо осаждать мужика чтоб он тебе что-нить придумал в качестве подарка, если у вас фантазии больше-сами делайте ему сюрпризы. А так ржака, 7 лет вместе, а ей подарков не хватает)

Гость
#14
автор

возьми деньги купи что тебе нужно,это нормально?

Нормально.

Гость
#15
Мурмик🍓

Ну бабам не угодишь, отказа в деньгах нет, так этого мало, подарков не дарит, сюрпрайзов нету...ужс.. 7 лет прожили с ним и возмутились. Смешно и глупо. Он такой, не романтичный, и другим не станет.

Еще как встанет, появись на горизонте кто-нибудь посвежее. И про цветы сам вспомнит без напоминания и про подарки, не сомневайтесь.

Гость
#16

а я своих мужчин мужа и сыновей постепенно отучила от сюрпризов,объяснила,что радость от подарка появляется от его надобности мне,если не нужно ЭТО,то сюрприз удался,я хотела и ждала совсем другое,и осталась внутри не довольна.А если хотела и получила,довольна,рада и на фиг мне сюрпризы.

толстый стержень
#17

Хочет дарит, не хочет не дарит его право! Еще бабло тебе дает зачем то... Лучше б он тебя в с_раку отымел, больше толку было бы!!!!

Жанна
#18

Раньше дарил, придумывал что-то. Сейчас уже не так часто. Знаю и таких, кто не дарит вообще.

Гость
#19

Удалось всё -таки дожать до свадьбы?
7 лет-это срок большой. Видать, сильно мужик сопротивлялся....

Гость
#20

Мне муж тоже не особо дарит и до свадьбы тоже не дарил.... Цветы только по праздникам, подарки на День рождения сама себе выбираю и вместе едим покупать. Правда дарил без повода айфон ( знал, что меня ***** задушит и никогда не скажу, что хочу его) , предложил шубу купить на ДР ( опять таки потому что я не просила, типо дорого). На Новый год спрашивал что купить, а я ему: сам выбери, я буду рада сюрпризу .... Купил колечко , а мне не понравилось( .... Попрыгала от "счастья" , поблагодарила , но впредь буду сама выбирать себе украшения!

автор
#21
Гость

Удалось всё -таки дожать до свадьбы?7 лет-это срок большой. Видать, сильно мужик сопротивлялся....

Хоспади!!!Что ж вам все эти свадьбы. В любой момент пошел и обвенчался или расписался! Незнаю как другим но мне это вообще не проблема. Это проблема для тех кому есть что делить. У меня все мое ,родное- квартира моя, машина на меня, хоть деньги были на половину.Со всех сторон свадьба, свадба... У нас половина знакомых кто женились уже развелись. Что вам дает свадьба? Стабильность?Какую???Захочет уйти и ничего его не остановит -ни дети ничего

автор
#22
Алина

Вообще не вижу проблемы. Если хотите какой то подарок говорите конкретно что и где взять, или берите деньги и сами покупайте. Я всегда своему говорю, например, подари мне платье. Он спрашивает какое , я скидываю фотку и при одобрении покупаю. И так же с ювелиркой и тд. Так намного лучше и проще. Бывший дарил подарки сам на свой вкус, в итоге они оставались не у дел.

Фиг..Поехали и выбирай сама..Чтоб сам поехал выбрал- я не то куплю еще!!!Тоже самое и с подаками ему- ничего не покупай! Если что надо я сам куплю.

Гость
#23

Лучше вообще никаких подарков, чем собирать разный ненужный хлам.

#24

Дарит. И по праздникам, и без повода. У Вас проблемы не вижу, автор. В средствах муж не ограничивает Вас, покупайте себе что хотите.

Ира
#25

Мне дарит только на Новый год, день рождение, 8 марта. В остальные дни об этом голова не думает. А так все сама себе покупаю)

Гость
#26
C+Горы

Надо подарить автору набор гаечных ключей

Хорошая идея, я бы на месте мужика так и сделала, чтобы авторша со своими сюрпризами мозг не выедала

#27

Это ты слишком много хочешь.

аленький
#28
автор

Хоспади!!!Что ж вам все эти свадьбы. В любой момент пошел и обвенчался или расписался! Незнаю как другим но мне это вообще не проблема. Это проблема для тех кому есть что делить. У меня все мое ,родное- квартира моя, машина на меня, хоть деньги были на половину.Со всех сторон свадьба, свадба... У нас половина знакомых кто женились уже
развелись. Что вам дает свадьба? Стабильность?Какую???Захочет уйти и ничего
его не остановит -ни дети ничего

Это правда, когда есть, что делить. Но у нормальных людей с годами по-любому есть, что делить, поэтому только официально замуж. Мое до свадебное со мной останется, а совместнонажитое пополам : как- то дом, 4 машины и тд итп. Я работаю, к сведенью, ЗП 20 тыс.

аленький
#29

А по теме: не дарил и не дарит, покупаем вместе, что надо или хочется. Цветы не дарит тоже, тольао по моей просьбе и оочень редко. Не парюсь.

гость
#30

" Про подарки говорит - возьми деньги купи что тебе нужно" - это нормально!
Берете сумму у него из з/п (и побольше, побольше) и идете в любимый ювелирный или любой другой магазин на выбор.

Вместе 4,5 года. Роспись скоро. Подарки делает, но предпочитает, когда я скажу что подарить и было бы неплохо, если бы ещё и адрес магазина сказала.
Иногда ворчу, и помимо основного подарка, получаю милую *****, зато он сам выбирал :)

сашка
#31

ой женщины и девушки))))так интересно почитать на вашем сайтике)

сашка
#32

познакомился с девушкой на сайте знакомств,общались в вк пол года в то же время она там познакомилась с мальчиком и стала с ним встречаться,мы с ней продолжали общаться как друзья,по переписывались каждый день,в один прекрасный момент она мне пишет,что ее парень запретил нам общаться и она вынужденна со мной закончить общение,я ответил хорошо,было приятно с тобой общаться ля ля ля.я работаю сам в москве сам с челябинска и она тоже,поехал в отпуск,в городе у нас около двух миллионов человек,захожу я как то в пиццерию и что вы думаете))))она там сидит))))))))как я рад был ее видеть)посидели,проводил до дому ее)она потом создала вторую страничку в вк и мы с ней общались до того момента пока она не рассталась со своим парнем,потом я опять приезжаю домой через некоторое время,но уже она меня ждет и я еду к ней,я так рад тому что мы с ней познакомились,обожаю ей что то дарить,и делать приятное)я мужчина считаю что парень должен дарить своей девушки подарки и делать сюрпризы и быть верным мужем.не красиво изменять.девушки будьте любимы*

Гость
#33

Ну и норм. Главное, чтобы Вы брали не 5 тыщ.

#34

Знать пинкод от карты и "Сходи сама купи, что надо" - это ли не лучший подарок?

Спонсор
#35

Хочешь подарки,будут!!!! Анал? Любишь? А сюрприз будет,когда увидешь мой ствол 26см.

Гость
#36

Ну так любовника заводи будет не только подарки дарить,но и секс потрясающий.

Ира
#37

не дарит,только по особым случаям,цветов вообще не дождешься
сама хожу и покупаю себе цветы,это жалко...знаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: