Гость
Статьи
Как помочь сестре …

Как помочь сестре забыть любимого мужчину,с которым нет будущего?

Сестре 29 лет,есть ребенок 3 года. Уже 4 года встречается с мужчиной,которому 46, женат,но с женой не живёт. Он не принимает её ребенка и женится не собирается на ней,но она его любит,а он говорит,что любит её. Будущего у этих отношений нет. Уже полтора года паралельно она встречается со своим ровесником,который называет её ребенка сыном,а ребенок его папой. Сделал сестре предложение и через месяц у них свадьба. Но...сестра ревёт,не хочет расставаться с первым мужчиной,которому 46,хотя головой понимает, что ребенку нужна семья и отец. Как помочь сестре понять и принять?

Юлия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы лучше не лезьте, ее жизнь и пусть сама принимает решение, а то останетесь потом крайней и будете виноваты в том, что у нее что-то не получилось

Гость
#2

То есть ребенок изначально официально без отца?

Гость
#3
Гость

Автор, вы лучше не лезьте, ее жизнь и пусть сама принимает решение, а то останетесь потом крайней и будете виноваты в том, что у нее что-то не получилось

Она решение то приняла и головой понимает,что с тем мужчиной нет будущего, что ребенку семья нужна. К свадьбе готовится. Даже жить в другой город переедет после свадьбы. Я просто уже подобрать слов не могу,чтоб успокоить её,что всё со временем пройдет и время лечит.

Гость
#4
Гость

То есть ребенок изначально официально без отца?

Официально отец есть,но она рожала для себя и за отца ребенка замуж не пошла. Первый год отец приезжал, помогал,потом всё. Дело не в этом...я хочу помочь ей принять тот факт,что всё будет хорошо. Человек,за которого она выходит замуж любит и её саму и её сына,да и ей он не безразличен. А она ревёт,что без мужика этого 46 летнего,который официально женат,с женой не живёт, разводиться не собирается, ребёнок сестры ему не нужен, что жить без него не сможет.

Гость
#5

Ничего не поняла, от кого у неё ребёнок?

Гостья
#6
Гость

То есть ребенок изначально официально без отца?

Официально отец есть,но она рожала для себя и за отца ребенка замуж не пошла. Первый год отец приезжал, помогал,потом всё. Дело не в этом...я хочу помочь ей принять тот факт,что всё будет хорошо. Человек,за которого она выходит замуж любит и её саму и её сына,да и ей он не безразличен. А она ревёт,что без мужика этого 46 летнего,который официально женат,с женой не живёт, разводиться не собирается, ребёнок сестры ему не нужен, что жить без него не сможет.

Те создать семью с родным папой ребенка она не захотела. А теперь идет за нелюбимого, чтобы семью ребенку создать. Бред полнейший. Лечите голову оби.

231763
#7
Гость

Официально отец есть,но она рожала для себя и за отца ребенка замуж не пошла. Первый год отец приезжал, помогал,потом всё. Дело не в этом...я хочу помочь ей принять тот факт,что всё будет хорошо. Человек,за которого она выходит замуж любит и её саму и её сына,да и ей он не безразличен. А она ревёт,что без мужика этого 46 летнего,который официально женат,с женой не живёт, разводиться не собирается, ребёнок сестры ему не нужен, что жить без него не сможет.

Рожала в 26лет для себяяяя?Совсем что ли куку??Для себя после 37рожают.Врет блин как дышит.

Гость
#8

Позвольте наводящий вопрос, а секс она имеет параллельно с обоими мужчинами? С циничным старпером и лоховатым женихом?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: