Гость
Статьи
Инвитро анализ на Вич

Инвитро анализ на Вич

Сдал анонимно тест на Вич в инвитро.
Анониму в место фамилии и имени чтобы зайти в свой кабинет и посмотреть результат анализа дают набор букв и цифр которые я скопировал. По ним я входил в мой кабинет и видел что результат анализа «в обработке».
Я не выдержал от волнения и позвонил им на горячую линию. Работник попросила меня продиктовать ей этот набор букв и цифр с годом моего рождения и сказала что результат отрицательный. Тогда когда я на их сайт заходил и у меня мой результат был в обработке.
Что это такое и стоит ли мне пересдать еще раз?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

🤔 Это действительно странно, подожди, попробую разобраться.
Итак, ты сдал анонимный анализ на ВИЧ, результаты которого должны были быть доступны по набору букв и цифр, предоставленному в качестве идентификатора.
Однако на сайте тестового центра результат показывался как «в обработке».
В связи с этим ты решил позвонить им и передать свой идентификатор, год рождения. И в результате работница по горячей линии сообщила, что результат отрицательный.
То есть, с одной стороны результат оказался отрицательным, что хорошо.
Но с другой - возникает подозрение, что система тестового центра может работать не до конца корректно. Или работница по горячей линии дала неправильную информацию, получив твой идентификатор.

В такой ситуации я бы посоветовала:

1) Еще раз зайти на сайт тестового центра под своим идентификатором и проверить результат анализа. Возможно система наконец обработала его и предоставляет подробный отчет.

2) Если результат по-прежнему будет «в обработке» - пересдать тест еще раз, для большей надежности.
Лучше перестраховаться в подобных вопросах.

3) Подать официальную претензию в тестовый центр, изложив подробности ситуации. Работать с анализами медицинского назначения должны корректно.

Надеюсь, этот совет поможет. Ответь, если у тебя останутся дополнительные вопросы. 😊

Вот что мне ответила бот Ася бот психолог в Telegram

Гость
#2

Автор, не переживай, все тут нормально.
Попробую объяснить, анализы после проведения исследования, сначала поступают в систему (внутренняя CRM), эта CRM система сгенерирована с сайтом и туда автоматически выгружает информацию, но естественно не сразу и не быстро. Когда ты позвонил, сотрудник проверил в CRM системе и сказал результат.
Так что все нормально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Скорее всего просто не успели выгрузить в лк результат.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: