Гость
Статьи
Анализы в ИНВИТРО. Как …

Анализы в ИНВИТРО. Как быть и что делать

Я понимаю, что данная тема не совсем для этог форума, но может кто нибудь откликнется.
Мне 44 года, болею и давно. Болезнь Крона и ревматоидный артрит. 2.5 месяца назад лечащий врач попросил сдать анализы, неважно себя чувствовала. Сделала в ИНВИТРО биохимию и клинический. Результаты просто ужасны. Вчера анализы повторила, результат практически тот же - удручающий. Практически всё зашкаливает за пределы нормы. У меня по мнению этой лаборатории больны практически все органы, начиная от сердца)ИБС) до почек, желчного пузыря, костных тканей, ожирение ( хотя вес 70кг при росте 166см), ревматизм (артрит) и так далее. Неужели это возможно? Сейчас , я правда на большой дозе преднизолона - 60мг/день. Знаю, что преднизолон лечит одно , калечит другое, но не до такой же степени. Умньшилось за это время только СОЭ, было 65, стало 35. Меня беспокоит лишь слабость, но так вчсегда было на бльшой дозе преднизолога, снижаю, проходит. Я в полнейшей растерянности. Куда обращаться? Лечусь в Институте Проктологии и Институте Ревматологии. Оба врача КМН, всегда лечение было эффективным. А сейчас????. Идти в районную поликлинику просто глупо. Денег у меня, как у бычных людей, на лечение миллион наберу. Но ведь всем известно, чем больше у пациента денег, тем и болезней находят больше. Может кто сталкивался с подобной ситуацией или есть на форуме есть врачи, подскажите....

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
uri
#1

Примите все как есть, думаю тут, на этом форуме мало кто Вам даст дельный совет.

Сим карта
#2

уважаемая автор, а почему в районную поликлинику идти-то глупо? Наоборот, очень даже не глупо. Идите туда, возьмите у терапевта направление на анализы и перездайте их.

.
#3
Сим карта

уважаемая автор, а почему в районную поликлинику идти-то глупо? Наоборот, очень даже не глупо. Идите туда, возьмите у терапевта направление на анализы и перездайте их.

У нас делают только половину биохимии, нет реагентов, во вторых я не хожу, ко мне из полтклиники приезжали за забором анализов на дом, результаты потрясающие, один - идеальны, другой. прости гости, лучше в гроб. Год назад сильно опухали ноги, отправили к флебологу, венозная непрходимость, а на обследовании в 2-х клиниках ничего не показало, это из-за гормонов. Другой пример. Заствили сделать УЗИ щитовидки и написали в заключении- новообразование на щитовидной железе, отпровилт к онкологу. Была у двух врачей бесплатно и платно, небольшая жировая прослойка с левой стороны, а сколько страху натерпелась, пока дождалась дня приема. А Вы о поликлинике, интересно откуда у них дипломы?

.
#4

3 - Автор

#5

вот блин, я вот тоже в задумчивости от всех этих анализов. лучше их вообще не сдавать. чувствую себя нормально. так гинеколог орет: не пропускать ничего! все очень важно. беременность потом не вернешь!

Автор
#6

беременность это совсем другое, надо быть под контролем. Может это ИНВИТРО - фуфло? А что лучше?

Автор
#8
Мурка

я сдаю анализы только тут www.cmd-online.ru. Во-первых там дешевле, чем в Инвитро в полтора раза (сравнивала гинекологию), поскольку он имеет отношение к

ФБУН Центральный НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора - это внушает доверие, ну и третий аргумент - выяснилось, что многие знакомые сдают там анализы и все довольны.

Дело не в деньгах и анализах, а результатах, разве такое по всем показателям может быть. Как то не верится

Автор
#9

Я делала в cmd-online.ru, но 2 года назад и все было почти нормально, не считая почек и ревматизма, но это у меня очень давно. Почему ИНВИТРО - в соседнем доме офис, вот и пошла

Гость
#10

Я тоже в cmd сдаю. Мне больше нравится, чем в инвитро. Единственное, в центральном офисе очередь на сдачу ого-го. Но сдаю в офисах-партнерах - народу мало.

Джина
#11

У вас серьезные заболевания- какие районные поликллиники, вы хотите быть страусом. зарывшим в песок голову?

Вы все делаете правильно. Ожирение у вас начальной стадии, нестрашно. инвитро-одна из лучших лабораторий, там хорошее оборудование.

Единственное, если есть средства, можно попробовать в Германию или Израиль.

Автор
#12
Джина

У вас серьезные заболевания- какие районные поликллиники, вы хотите быть страусом. зарывшим в песок голову?

Вы все делаете правильно. Ожирение у вас начальной стадии, нестрашно. инвитро-одна из лучших лабораторий, там хорошее оборудование.

Единственное, если есть средства, можно попробовать в Германию или Израиль.

К русским врачам, чем они лучше? Да и неастолько я богата, чтобы лечиться в Германии, а Израиль - никогда!!!!!

Автор
#13
Джина

У вас серьезные заболевания- какие районные поликллиники, вы хотите быть страусом. зарывшим в песок голову?

Вы все делаете правильно. Ожирение у вас начальной стадии, нестрашно. инвитро-одна из лучших лабораторий, там хорошее оборудование.

Единственное, если есть средства, можно попробовать в Германию или Израиль.

Дело не в ожирении, у меня по их ответам больны все внутренние органы, так не бывает или я неправа

Вау
#14

Расскажу о личном опыте. Ходила 15 лет по дермотологам разным они мне один и тот же диагноз ставили.Недавно попала к главному д. города и тут выяснилось что все они идиоты. Как результат я пошла на поправку.

У мамы тоже ревмотоидный, решила не рисковать сразу записала к главному города.

Поэтому на вашем месте я бы посмотрела к каком медучреждении они водятся и пошла на консультацию. Они принимают не каждый день, тк ездят на конференции . Значит осведомлены о новых и эфективных лечениях.

Стоят они не дороже обычного врача из платной клиники.

И не забывайте про Малышеву. Она хоть и придурковатая, но в субботних передачах к ней приходят стоящие врачи и тоже рассказывают о методиках . Стоит поискать у них на сайте

Гость1
#15
Вау

Расскажу о личном опыте. Ходила 15 лет по дермотологам разным они мне один и тот же диагноз ставили.Недавно попала к главному д. города и тут выяснилось что все они идиоты. Как результат я пошла на поправку.

У мамы тоже ревмото

идный, решила не рисковать сразу записала к главному города.

Поэтому на вашем месте я бы посмотрела к каком медучреждении они водятся и пошла на консультацию. Они принимают не каждый день, тк ездят на конференции . Значит осведомлены о новых и эфективных лечениях.

Стоят они не дороже обычного врача из платной клиники.



И не забывайте про Малышеву. Она хоть и придурковатая, но в субботних передачах к ней приходят стоящие врачи и тоже рассказывают о методиках . Стоит поискать у них на сайте

по

Малышева - боже меня упаси,Да тут и правда дельного совета не найдешь. я про Фому, мне про Ерему. У меня был вопрос, как такое может быть, больны практически все внутренние органы при относительно нормальном самочувствии. Я лечусь В НИИ Проктологии и Ревматологии, у них анализы очень дорого, зачем мне кого-то искать из врачей, меня интересует правильность анализов

Гость1
#16

Гость1-Автор

Вау
#17

Автор, я это Вам к тому , что еесть лечение и без Преднизолона

Хитрица
#18
Гость1

ВауРасскажу о личном опыте. Ходила 15 лет по дермотологам разным они мне один и тот же диагноз ставили.Недавно попала к главному д. города и тут выяснилось что все они идиоты. Как результат я пошла на поправку.

У мамы тоже ревмото

идный, решила не рисковать сразу записала к главному города.

Поэтому на вашем месте я бы посмотрела к каком медучреждении они водятся и пошла на консультацию. Они принимают не каждый день, тк ездят на конференции . Значит осведомлены о новых и эфективных лечениях.

Стоят они не дороже обычного врача из платной клиники.



И не забывайте про Малышеву. Она хоть и придурковатая, но в субботних передачах к ней приходят стоящие врачи и тоже рассказывают о методиках . Стоит поискать у них на сайтепо

Малышева - боже меня упаси,Да тут и правда дельного совета не найдешь. я про Фому, мне про Ерему. У меня был вопрос, как такое может быть, больны практически все внутренние органы при относительно нормальном самочувствии. Я лечусь В НИИ Проктологии и Ревматологии, у них анализы очень дорого, зачем мне кого-то искать из врачей, меня интересует правильность анализов

Запросто все органы могут быть больны без симптомов, а потом резко раз и смерть.Я вас не пугаю.

#19

автор, вы сами придумали такое название топика - вот вам люди и заходят написать свое мнение про ИНВИТРО.

ведь бывает что все болит, а по анализам все ок. значит и наоборот может быть.

Гость
#20

Автор, простите за вопрос, а с чего все началось? может у вас врожденное? т.е. родили вас такой больной, не?

Гость
#21

При болезни Крона в патологический процесс вовлекаются многие органы и системы с развитием:

Глаза: ≈ конъюнктивит, кератит, увеит

Полость рта: ≈ афтозный стоматит

Суставы ≈ моноартрит, анкилозирующий спондилит

Кожа ≈ Узловая эритема, ангиит, гангренозная пиодермия

Печень-желчевыводящие пути ≈ Жировая дистрофия печени, склерозирующий холангит, хололитиаз, цирроз, холангиокарцинома.

Почки ≈ нефролитиаз, пиелонефрит, цистит, гидронефроз, амилоидоз почек

Кишечник ≈ при колите существует повышенная вероятность развития карциномы толстого кишечника

Аделия
#22

Автор, а вы-то себя как чувствуете? Не верите анализам- шикарно! У меня мама , например, умерла за 5 дней с анализами, как у космонавта.

автор
#23
Вау

Автор, я это Вам к тому , что еесть лечение и без Преднизолона

Для меня нет. У меня только половина кишечника и кровотечения

автор
#24
Хитрица

Гость1ВауРасскажу о личном опыте. Ходила 15 лет по дермотологам разным они мне один и тот же диагноз ставили.Недавно попала к главному д. города и тут выяснилось что все они идиоты. Как результат я пошла на поправку.

У мамы тоже ревмото

идный, решила не рисковать сразу записала к главному города.

Поэтому на вашем месте я бы посмотрела к каком медучреждении они водятся и пошла на консультацию. Они принимают не каждый день, тк ездят на конференции . Значит осведомлены о новых и эфективных лечениях.

Стоят они не дороже обычного врача из платной клиники.



И не забывайте про Малышеву. Она хоть и придурковатая, но в субботних передачах к ней приходят стоящие врачи и тоже рассказывают о методиках . Стоит поискать у них на сайтепо

Малышева - боже меня упаси,Да тут и правда дельного совета не найдешь. я про Фому, мне про Ерему. У меня был вопрос, как такое может быть, больны практически все внутренние органы при относительно нормальном самочувствии. Я лечусь В НИИ Проктологии и Ревматологии, у них анализы очень дорого, зачем мне кого-то искать из врачей, меня интересует правильность анализовЗапросто все органы могут быть больны без симптомов, а потом резко раз и смерть.Я вас не пугаю.

Хотите я Вас напугаю, Вам недолго осталось и без симптомов. Нельзя же быть такой жестокой и злов

автор
#25
Аделия

Автор, а вы-то себя как чувствуете? Не верите анализам- шикарно! У меня мама , например, умерла за 5 дней с анализами, как у космонавта.

Спасибо, обрадовали, еще одно доброжелательница, может Вам три для осьалось, у мня есть подруга - агент похоронного аагенства, сделаеет лично Вам скидку

автор
#26

Такое впечатление, что здесь или д"ры или очень злые, одинокие, несчастные женщины. Я действительно больна и давно, но у меня прекрасная семья, друзья, я неунывающий и даже счастливый человек, несмотря ни ни что. А Вы. Почему столько злости, неудачи в жизни, так держите их при себе, неужели Вы думаете, что Ваша тупая писанина(пример Малышева) может напугать и расстроить. А ответа по теме так и не было. Отсюда вывод -нечего делать на Вумене среди дурочек

Гость
#27

Сколько раз анализы в Инвитро сдавала, проблем не возникало. Им нет необходимости вас обманывать, у них хорошая аппаратура и вменяемые лаборанты. Так что все может быть, тем более что у вас есть уже диагнозы. Увы.

Вау
#28

у вас и мозг поражен сильно.....

Богатый сексуальный татарин
#29

Автор , хочу дать Вам совет.

Когда я сдаю анализы , то почти ВСЕГДА для своего успокоения дублирую эти же анализу в ДРУГОЙ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ХОРОШЕЙ ЛАБОРАТОРИИ.

То есть один и тот же анализ практически одновременно сдаю не в одной , а в двух разных , но хороших лабораториях , и потом сравниваю между собой эти два анализа , результат понятное дело должен совпадать.

Понимаю , что это дороже , но что делать , я не доверяю нашей российской медицине , и не всегда доверяю нашим даже КМН.

Когда-то лет 10 назад по своему заболеванию пошла платно консультироваться к профессору !! Профессор за свою консультацию деньги взял , но такую туфту наконсультировал , что жалко было выброшенных зря денег.

Автор
#30
Богатый сексуальный татарин

Автор , хочу дать Вам совет. Когда я сдаю анализы , то почти ВСЕГДА для своего успокоения дублирую эти же анализу в ДРУГОЙ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ХОРОШЕЙ ЛАБОРАТОРИИ. То есть один и тот же анализ практически одновременно сдаю не в одной , а в двух разных , но хороших лабораториях , и потом сравниваю между собой эти два анализа , результат понятное дело должен совпадать. Понимаю , что это дороже , но что делать , я не доверяю нашей российской медицине , и не всегда доверяю нашим даже КМН. Когда-то лет 10 назад по своему заболеванию пошла платно консультироваться к профессору !! Профессор за свою консультацию деньги взял , но такую туфту наконсультировал , что жалко было выброшенных зря денег.

огромное спасибо. единственный адекватный ответ. Всего вам хорошего

Автор
#31
Вау

у вас и мозг поражен сильно.....

Вау, у Вас наблюдается полное отсутствие этого самого мозга, Ну чтож бывает . живит и без серого венщества, так говорят даже проще

Автор
#32

СПАСИБО ВСЕМ!!!!зДОРОВЬЯ ВАМ И ДОРРОТЫ ПОБОЛЬШЕ В ДУШЕ И СЕРДЦЕ111

Гость
#33
автор

Спасибо, обрадовали, еще одно доброжелательница, может Вам три для осьалось, у мня есть подруга - агент похоронного аагенства, сделаеет лично Вам скидку

Мда.... и вы утверждfете, что вы, автор, добрый и счастливый человек?

#34

Автор, врачей не меняйте только, вы же в институтах ревматологии и проктологии лечитесь, в районную поликлинику идти лечиться действительно глупо. Есть смысл спросить врачей, где они рекомендуют сдавать анализы (странно, что в самих институтах не сдаете). Если врачам все равно (или отправят в самую дорогую лабораторию), сдайте лучше по м/ж. Какие еще показатели не в норме?

#35

автор еба-нашка. чего сюда обратилась если все тут тупые?

такая умная и счастливая что даже вопрос не может сформулировать

,
#36
Vizavi

автор еба-нашка. чего сюда обратилась если все тут тупые? такая умная и счастливая что даже вопрос не может сформулировать

Я прочитала многих,да у автора проблемы и огромные,когда человек болеет и серьезно у него поевляется такая агрессия,но надо понимать человека,не быть грубым,или как вы пишите вы наверно слишком молода я вас читала на других форумах вы везде не тактичная и грубоватая.Везде любите довать советы как жить,хотя сами не в лучшей стороне.

Рита
#37

инвитро-независимая лаборатория!!Там вам не могли написать больше того что есть!!!я сама всегда там всё сдаю,это лучшая лаборатория и цены приемлимы,в отличае от лотоса.Так что Лечитесь ,лечитесь и ещё раз Лечитесь!

Рита
#38

Если вы больны,то почему же инвитро фуфло? успокойтесь для начала душевно,и не срывайте здесь свою злость!!

Рита
#39

Возможно клиника в которой вы лечитесь фуфло

Гость
#40

автору надо сначала начать лечить голову. и больна-то она , видимо,не случайно. Столько злости, ограниченности и дерьма лезет, что диву даешься. А по теме инвитро - столько раз сдавала, сама, мама моя, куча народу знакомого - их анализы принимают везде. даже в хирургических станционарах. У вас логика , автор, хромает. Вы больны - а вы вините лабораторию анализов))) Которым нет никакого резона эти плохие анализы вам штамповать, ибо они НЕ ЛЕЧАТ.А только делают анализы.

Кристиночка
#41

Привет всем!!! Идите в ИНВИТРО, проконсультируйтесь с врачом, сдайте анализы, какие нужно! конечно, денег нужно не мало, но это того стоит! Я сама этим летом сдавала анализы в ИНВИТРО-главное: быстро и качественно! Не пожалеете!

Всех целую,люблю!!!

Ваша Крис :*

Наталья
#42

НЕ СОВЕТУЮ. Быстро, но не качественно. Деньги платишь, а гарантии в правильности нет. После них пришлось в другом месте пройти обследование и другие результаты были, как оказалось правильнее и точнее.

Наталья
#43
Сим карта

уважаемая автор, а почему в районную поликлинику идти-то глупо? Наоборот, очень даже не глупо. Идите туда, возьмите у терапевта направление на анализы и перездайте их.

Ваш текст А вы сами ходили по поликлиникам когда вам в самом деле плохо и больно? "Лечится в поликлинике могут только здоровые люди"-это, к сожалению, о нашей бесплатной медицине в поликлиниках, все для людей.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Следующая тема