Гость
Статьи
Упрекает работой, как …

Упрекает работой, как быть?

Добрый день . В отношениях всё хорошо муж не пьёт,не курит ,верный,за исключением того,что стал упрекать меня тем,что не работаю.Как только речь заходит о том,что ему с его опытом пора бы поискать что-то другое (для москвы в его возрасте с его опытом 50-60 это мало)Он начинает выходить из себя орать,что в Москве вообще 40 получают,я говорю,ложь у большинства знакомых мужья в Москве-подмосковье получают 100-200 +.Он начинает упрекать меня в ответ ,что я вообще не работаю(я пытаюсь устроиться,но много где требуют больше опыт и меня не берут,ищу исключительно то,что мне близко по профессии). Меня очень сильно это пугает,у большинства знакомых мужья обеспечивают семью и жёны не работают.Я хочубыть женщиной,заниматься домом ,собой ,семьёй в гробу видала я эту работу(отпашешься за копейки придёшь ,а на дом на семью и себя не сил не времени не будет какой уж тут регулярный секс),но пока нет ребёнка я не против выйти на работу,но пока с этим сложности.Пугает то,что у нас в этом несколько разные взгляды,мужик который засел на одной работе и менять работу не собирается упрекает жену,которая и так переживает что на нормальное место не берут , это как вообще? Он человек хороший во всем устраивает разве что кроме не решительности его и слабохарактерности трусости

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы на его месте, вам пинка под зад дала

Окси
#2
Гость

Я бы на его месте, вам пинка под зад дала

вы видимо привыкли пахать за двоих

#4

Нефертити, вы правы!
Но только ваш муж далеко не олигарх (олигархов на всех не хватает, не так ли?)
А раз ваш муж не олигарх, то вам придётся материально вкладываться в семью. А для этого надо выйти на работу.
Ферштейн?))))

#5

Вы, здешние дамы, думаете, с каких таких шишов пенсию вам государство будет начислять, а?
Или вы, как здешний барачник, считаете, что вас до гробовой доски (вашей, блин, гробовой доски!!!) должен содержать ваш отец????

Гость
#6

Настоящий мужчина никогда не позволит своей женщине работать,только если она сама захочет в виде хобби что ли..современные "мужиченки" все больше хотят расслабить булки и с радостью разделили бы работу на двоих с женщиной..притом что дома после работы палец о палец ударять не хотят..ваш муж так и будет сидеть на этой работе и вас гнать работать..а продолжи вы его пилить за недостаточную амбициозность и трусость,вообще при случае "свалит в туман ",где его,ненаглядного,напрягать никто не будет

#7
Гость

Настоящий мужчина никогда не позволит своей женщине работать,только если она сама захочет в виде хобби что ли..современные "мужиченки" все больше хотят расслабить булки и с радостью разделили бы работу на двоих с женщиной..притом что дома после работы палец о палец ударять не хотят..ваш муж так и будет сидеть на этой работе и вас гнать работать..а продолжи вы его пилить за недостаточную амбициозность и трусость,вообще при случае "свалит в туман ",где его,ненаглядного,напрягать никто не будет

вот вот абсолютно верно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: